Мое мнение (нюансы коррекции) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.12.2014, 16:08   #91
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
дык я и не говорю что ты писала плохое, я обратила внимание на отдельные формулировки. если ты считаешь, что в твоих фразах "ничего нет" тогда и волноваться не стоит.
лично я "наводила порядок" в дневнике, после т ого как мне однажды одна из медсестер сказала "... чего ты жалуешься?". подумала, что не стоит "сердить" персонал.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 16:21   #92
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Тетерин уже не хочет меня переделывать, узнал, что на форуме выложила фото.
Мать наорала, зачем выкладываешь, я говорю, все выкладывают результаты (в том числе побочки), ни у кого конфликта не возникало.
Что делать? Поддержите.


Кошмар, что за шантаж такой,
Во- первых ты еще находишься в его аппарате, во- вторых он не имеет никакого права тебе не поправить смещение кости БЕСПЛАТНО естественно, потому как такое осложнение врач обязан устранить в незавершенном коррекционном процессе срастания, причем ПОЛУЧЕННОЕ ПО ЕГО ВИНЕ, потому как именно он снял досрочно с тебя аппарат. И тут никакие договора не влияют в данной ситуации - все можно легко доказать в суде при необходимости отказа врача - факты слишком очевидны. И оставлять своего пациента, при том потратившей такие большие деньги на коррекцию и оставшейся в беспомощном состоянии изуродованной - ну извините вообще перебор. И мало ли, что там кому не понравилось, кто что сказал и куда выложил - она имеет полное право обсуждать свой полученный результат и делиться впечатлениями на данном форуме пациентов - на то и существует форум. И очень стыдно должно быть врачу так поступать Правда на стороне Клавии и тому есть все подтверждения - выложенные на форум осенние рентгены, приложенные фотографии, в числе комментарии. Так что при необходимости если врач откажет исправить то что он натворил - есть все шансы добиться устранение проблем плюс получить компенсацию за причинение морального и возможно физического вреда. Так что, Клавия, не переживай - попробуй еще раз решить вопрос с врачом по- хорошему. А вообще, я удивляюсь, как может врач так себя вести зная о том, в каком беспомощном состоянии сейчас ПО ЕГО ЖЕ ВИНЕ, находится Клавия - ужас просто.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Lucky (29.12.2014), Marisha (30.12.2014), Masynay (29.12.2014), кира31 (30.12.2014), Марго89 (29.12.2014)
Old 29.12.2014, 16:23   #93
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, я тоже в шоке, как так можно Здесь не походит, хочет/не хочет, согласится/не согласится - ОБЯЗАН!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (29.12.2014)
Old 29.12.2014, 16:26   #94
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тетерин с пациенткой еще не закончил, чтоб что-то там решать. Это не переделка, а доведение пациентки до конца!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (29.12.2014)
Old 29.12.2014, 16:34   #95
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lucky, он ОБЯЗАН устранить смещение кости произошедшее по его вине, потому как не оказание медицинской помощи, в том числе своевременное и оставления в опасности, потому как нанесен в данном случае вред здоровью, несет уже конкретную ответственность - согласно закону.
Так что, Клавия, звони сама врачу и решайте все - он не имеет права тебе отказать в медицинской помощи и устранении проблемы. Может быть твоя мама что-то не так поняла?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 16:43   #96
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Clavia, тебе все равно к нему ехать снимать второй аппарат, езжай после праздников, и пороги обивай, проси по человечески помочь тебе. Не должен же он, видя тебя в таком состоянии, развернуть тебя. Это было бы совсем кощунственно. Дави на жалость, угрозы сейчас не прокатят, так как он обозлился, наверняка еще и руководство узнало твой случай и давят на него. Скажи, что не хочешь создать ему плохую репутацию и уважаешь его как доктора. Удачи!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 16:58   #97
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Sladkaia, что за глупости! Она с таким смещением еще пороги должна обивать? Ты что! Причем здесь угрозы вообще?
Мы просто возмущены ответом Тетерина, если конечно мама Клавии все правильно поняла.
А вообще, он никогда не пойдет на то, чтобы не устранить смещение кости, потому как прекрасно понимает всю ответственность неоказания медицинской помощи своему же пациенту и оставления ее в опасности согласно закону, что очевидно, в том числе несвоевременной мед. помощи.
Он не переделывает ей ногу- он устраняет то, что повлекло вред здоровью. А то что она плохо срослась - совсем уже второй вопрос, вот и нечего было снимать досрочно аппарат.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (23.01.2015), Мирулька (29.12.2014)
Old 29.12.2014, 17:00   #98
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я раньше боялась уезжать домой, боялась в случае воспалении не к кому будет обратиться и придется ездить в Волгоград.
Но на самом деле дома спицы успокоились, как ни странно. Не так болят, как в больнице..
Прав был Новиков из 13 отделения илизаровки, в больнице инфекции и воспалении больше, он тоже отправляет домой в аппаратах.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:08   #99
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, срастаться можно дома, в больнице - не важно где, главное чтобы кости правильно выставили.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:12   #100
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Беатриса, то, что он не прав во всех отношениях - это и так понятно, и что снял ей рано, и что сейчас так поступает, отказываясь исправить ей ногу. Но ей не нужно сейчас занимать позицию. исправь, иначе , результат будет только хуже.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:12   #101
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, теперь на фиксацию поеду домой... Я раньше боялась уезжать из-за риска воспалении, вплоть до остеомиелита.
+ у меня постоянно лопались спицы, так как во время первой операции попалась некачественная партия, из-за этого пришлось остаться в больнице....
А ведь первый взнос я заплатила за 4 месяца, хотела ещё летом уехать на фиксацию домой..
Надеюсь в эту операцию проведет качественные спицы, я очень этого хочу!!!
Sladkaia, я буду молчать, здесь уже всё сказано.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 11:18   #102
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Cейчас Тетерин мне заявил, что у женщин должен быть пикантный вальгус, а у мужчин небольшой варус. Мда..
Ваше мнение?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 11:30   #103
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, он наверное имеет в виду такой, как у меня, он вроде и есть, вроде его и нет, на каблуках все очень красиво и ровненько, но как говорится, на вкус и цвет кому-то нравится (как тебе), чтоб просто ровные, даже чуток на О, а кто-то считает ножки с легким иксиком сексуальными мой док Фахри, тоже любит иксик, Веклич считает ортопедической нормой 1-2 см между стоп, Бородайкевич РД тоже за хотя бы 1 см между стоп (на обувь, как он мне объяснял) и, насколько я знаю из форума, Салбиашвили тоже его полюбляет
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 13:08   #104
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Вот уже скользким докторам нравится пикантный икс, я тоже слышала от мужчин в разговорах, что прям балдеют когда видят девушку с такой формой. Мне самой тоже нравится небольшой, какая- то изюминка в нем есть все же .
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 13:17   #105
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Одно дело легкий икс, но с сильным иксом я проходила год!
Только после переделки правой ноги он исправил левую, так как регенерат был слабым, я мало ходила.
Почему нельзя было исправить сразу после удлинения?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (05.02.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot