Целительство, заговоры - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.03.2012, 09:56   #46
canon-44
Новичок
 
Аватар для canon-44
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
canon-44 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Помогите мне пожалуйста, как мне вылечиться без операции! 2 месяца назад я упала, повредила связки на колене. Теперь нога не разгибается до конца , а сгибается совсем чуть-чуть, очень больно.По всем обследованиям я должна давно уже бегать, а я еле хожу, хромая. Каким мне заговором воспользоваться?
canon-44 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 12:54   #47
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
canon-44, сначала заговор в узи кабинете, если вдруг сомнения -то в рентген кабинете, ну а следующий заговор ваш травматолог должен читать, иначе никак(
а если без шуток- какие обследования делали,и что говорят врачи? почему не сгибается-не разгибается?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 13:41   #48
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
canon-44, может быть Вам поискать врача, который знает приёмы аккупрессуры? У меня было что-то похожее, когда я занималась кинезитерапией. Колено болело так, что шевелиться было жутко больно. Врач просто нашла под коленом болевые точки какие-то, несколько раз нажала туда сильно, и зажим ушёл. Потом ещё немного ныло, но уже всё двигалось.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 18:44   #49
canon-44
Новичок
 
Аватар для canon-44
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
canon-44 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ins
canon-44, сначала заговор в узи кабинете, если вдруг сомнения -то в рентген кабинете, ну а следующий заговор ваш травматолог должен читать, иначе никак(
а если без шуток- какие обследования делали,и что говорят врачи? почему не сгибается-не разгибается

Мрт,узи,рентген,веде ничего страшног.Поврежденна боковая связка и немного передняя. Врачи пока не настаивают на операции, но ее как заклинивает в одном месте
canon-44 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 18:48   #50
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
canon-44, можно носить ортез, он снизит нагрузку на сустав и связки, даст время на восстановление. Но угол сгибания ортеза должен отрегулировать ортопед. Заговоры тут не помогут))) Вообще, самый полезный - отче наш))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 18:49   #51
canon-44
Новичок
 
Аватар для canon-44
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
canon-44 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Верагуль
canon-44, может быть Вам поискать врача, который знает приёмы аккупрессуры? У меня было что-то похожее, когда я занималась кинезитерапией. Колено болело так, что шевелиться было жутко больно. Врач просто нашла под коленом болевые точки какие-то, несколько раз нажала туда сильно, и зажим ушёл. Потом ещё немного ныло, но уже всё двигалось.

Спасибо,я посещала мануала-кинезиолога. Вроде когда делает получше, а пока до дома дойду так-же. Вообщем не помогает. Да-да, он как раз на точки нажимал, аж до синяков

Последний раз редактировалось canon-44; 27.03.2012 в 18:54..
canon-44 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 19:52   #52
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
canon-44, а что еще применяете? какие средства-мази-натирания? компрессы с димексидом очень эффективно боль снимают, но это, конечно, не устраняет причину боли(
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 20:13   #53
canon-44
Новичок
 
Аватар для canon-44
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
canon-44 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сухое тепло, магнитотерапия, фастум гель. скипидарная мазь и красная вонючая мазь из Тайланда
canon-44 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2024, 17:36   #54
mimi9
Новичок
 
Аватар для mimi9
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mimi9 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот https://moyagadalka.ru/ есть портал где вы сможете самостоятельно гадать либо же обратиться к профессиональным гадалкам. Использовать услуги гадалки – это уникальный способ обрести понимание и предсказать будущее. В мире существует множество талантливых людей, кто знает, как расшифровать символику и помочь раскрыть тайны вашей судьбы. Среди представленных ясновидящих есть те, которые специализируются на гадании на Таро онлайн. Каждая из них опытная и проверенная в своей области. Большинство гадает круглосуточно, что особенно удобно, если вам срочно требуется помощь.
mimi9 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot