Проблемы с кожей - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.03.2012, 18:41   #46
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А Роаккутан продают без рецепта врача?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 15:59   #47
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, завтра буду в аптеке, узнаю про необходимость рецепта. Мне тоже не помешает, замучилась уже. И до ОП были проблемы с кожей, а сейчас ещё хуже стало. Кстати, есть аналог Роаккутана, более дешевый, Акнекутан.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 21:39   #48
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Подтверждаю каждое слово Энджи)) пью месяца 4 раз в два года примерно. Про демадикозы - полная фигня, мое мнение, тоже с этой темой провозилась целый год, лечила, азотом прижигала, пилинги, лазеры делала... Толку было ноль.
С печенью все хорошо, периодически проверяю, т.е. РОА плохо на нее не повлиял. Кожа не только стала чистой, но и сама по себе лучше. Мне моя гинеколог, которой доверяю безмерно, сказала - пей и не парься, только не "залетай" За полгода до беременности надо прекращать пить его. Диане35 пила 8 месяцев, никаких улучшений не было((
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 22:06   #49
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN, не нужен рецепт. Купила сыну, пьет уже 20 дней. Одну капсулу 20 мг. в день, дозировку сами прикинули. Вес у него около 60 кг. Жирность кожи резко снизилась. Новых высыпаний почти нет. Старые подсыхают. Сегоня пошла побочка на губы - начали сохнуть. Планируем месяц допить в этой дозировке, потом снизить и по 10 мг. один раз в день.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 23:33   #50
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка, как он у вас в России называется? в любой аптеке его можно приобрести. Я здесь по ютубу полазила, у всех эти побочные эффекты случаются. У кого сухость, у ккого депрессуха, у кого волосы вырастают. Еще где-то прочла, что с роаккутаном пациенты судились, на какой почве точно не помню, но вроде из-за непредупреждениии о побочках. Боюсь как-то его принимать. Еще, россияне, у вас продают RETIN-A? дороговат, очень эффективная мазь.

Последний раз редактировалось taska; 20.04.2012 в 23:34..
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 23:41   #51
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
taska, ага особенно депрессия. а не депрессия на себя в зеркало смотреть если это все уже достало? обычно у всех побочка сухость губ.и плюс я забыла что на солнце нельзя без крема и поперлась на солнце (до этого я 4 дня вообще не пила таблеток) и все равно нос весь в пигментных пятнах(((
а вообще я не говорю что не было побочек. но надо учитывать что в штатах целая индустрия судиться с фармакологическими компаниями. придумали лекарство которое действует и конечно начались иски. я знаю здесь одного "врача" (он миллионер) как он сделал деньги? у них там целая империя: врачи юристы,"пострадавшие" пациенты все подкуплено..они придумывают иски насчет побочек и начинают судиться с фармо компаниями.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 00:03   #52
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, солнце, я знаю о чем ты. Меня это акне на подбородке так достало. Сволочь, один за другим, один за другим, уже как 4 года, и не проходят. Уже и шрамы остаются. Я вот поэтому и спрашиваю, если есть в России роаккутан купить без рецепта, так я своих родственников подключу, чтоб она мне их выслали, у нас ведь, сама знаешь, эти дерматологи последние деньги сдерут.
Белочка, сколько эти таблетки у вас стоят?
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 00:07   #53
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
taska, называется Роаккутан (изотретиноин), в любой аптеке продается. Про побочки все очень подробно в инструкции написано. Прочитали, к сведению приняли)) Стоит приблизительно 2500 р. за 30 капсул по 20 мг. Это на месяц.
А диане ты не пробовала? Я свою угревую болезнь именно диане вылечила. Около 15 лет на нем.

Angie, тебе спасибо большое за информацию! Я с твоих слов все сыну рассказала, он проникся)))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 00:20   #54
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А пить алкоголь принимая роа вообще совсем нельзя?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 05:07   #55
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
taska, я тоже так делаю. мне Роа привозят те русские которые сюда приезжают на каникулы и т п в России без рецепта продают)) за ваши деньги любые причуды)

belochka, я рада что моя инфа вам помогла. если он начал пить каждый день по 20 мг,то сейчас у него губы будут сохнуть да. но потом снизит дозу и все будет ок. только пусть сильно их не кусает) как бы с врачом надо посоветоваться по поводу этого дела в идеале. но проблема в том что врачи сами толком не знают про этот препарат. очень мало врачей которые реально с ним работают.

47karamel, я пью. но я сейчас одну таблетку раз в 5 дней пью.)) это неправильно. я что то не поняла ты из за черных точек на носу будешь пить Роа без назначения врача?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 05:37   #56
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка, Diane-35 не пробовала. Я никогда противозачаточные не принимала (партнер надежный). Я все мазюкалками пыталась, никак не помогает. Сегодня ищу у нас страховку и записываюсь к доктору. Задолбалась уже. Спасибо вам девочки
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 05:48   #57
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
taska, если ты здесь пойдешь к врачу,то чтобы тебе выписали РОА то с тебя возьмут расписку что ты предохраняешься двумя способами. не просто одним а двумя.это тут такие правила если роа назначают.вроде как.то есть еще и противозачаточные назначат....кстати, я пила диане ничего кроме лопнувших вен на ногах (у меня склонность к варикозу) и непосредственно предохранения мне это не дало((( может тебе помогут таблетки. но я пила год и ничего...роа убирает все. так сказать последняя мера. как оп по исправлению кривых ног))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 11:41   #58
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
taska, тогда может тебе не торопиться с роаккутаном? Начни с диане, но эффект от его применения проявится не сразу. Через 4 месяца будет понятно, действует ли он на тебя. Организму нужно будет время на перестройку.

Angie, наверное у тех, кому не помогает диане, угревая болезнь вызвана не андрогенными факторами...

А ты сейчас роаккутан раз в 5 дней в какой дозировке пьешь - 10 или 20 мг.?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 16:05   #59
IDYLLE
Авторитет
 
Аватар для IDYLLE
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 9(65)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветик всем! Хочу рассказать свою историю. В подростковом возрасте, т.е.в переходном, у меня было чистое лицо, ни одного прыщика...это тогда, когда большинство сверстников ходили с "цветущим" лицом... В 18 лет я приехала в Москву учиться. И начались проблемы с лицом... Сначала незначительно, помогал зинерит и другие лосьоны... Временами становилось лучше, временами хуже... А вот в 25 лет начались реальные проблемы... На лице стали образовываться глубокие глубокие шишки... Наружу почти ничего не выходило... Что я только не пробовала... И где только не лечилась... Прошел год, в зеркало смотреть я на себя не могла, никуда ходить не хотелось, чувствовала себя уродом... Нервный срыв... Мама повела к очередному врачу... Та прописала мне РОА... Но только удостоверившись, что нет беременности, только под наблюдением, надо было сдавать кровь на биохимию раз в месяц, сильно влияют на печень эти таблетки... И каждому пациенту доза подбирается индивидуально... Мне прописали как крайняя мера... Когда ничто другое не помогает... Пропала полгода, из побочек только сухие губы и волосы... Результат-чистое лицо и никаких высыпаний. Была счастлива безмерно. Но в 29 лет началось все заново..... Все то же самое.... После рождения ребенка. Пошла к врачу, она мне назначила ретинол А в каплях. Также как и РОА принимать лучше в период, когда нет сильного солнца... Но это значительно щадящий препарат. И он мне помог... Так что у кого не все запущено, советую ретинол А. Но тоже после консультации с врачом. Но помогает все временно... После несколько лет опять начинаются проблемы... По крайней мере - у меня так... Это болезнь сальных желез... Врачи обещают, что с возрастом они станут меньше выделять сала... И все закончится... Но мне уже 32 почти, а проблема есть. Кажется, это никогда не закончится... Кстати, тчечно очень помогает базирон ас. Советую
IDYLLE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 18:36   #60
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, скажи в какой аптеке брала? и какое название говорила именно роаккутан? а то я в одну аптеку пришла спросила, там реально такого препарата не слышали и как вы высчитывали дозировку, у меня вес 53 кг и можно ли сейчас начинать пить, а то я тут вижу как-то в летний период не рекомендуют?
И вопрос Анджи с какой ты начала дозировки и как постепенно дошла до дозировки 1 таблетка в 5 дней? и как долго ты сейчас так будешь пить - постоянно? или же нужно какой-то перерыв делать?
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot