Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Что положительно влияет на сращиваемость
belochka 11:25 29.03.2010
Лиля, хорошая у тебя диета, думаю, что так можно, это не пост (в пост яйца и молочку нельзя), еще бы рыбу добавить. Дело в том, что косточкам не только кальций, но и фосфор нужен для роста.

Девочки, кто-нибудь пробовал препарат "Пектибон", разработанный в Кургане? Неоднократно натыкалась в интернете на рекламу, но в наших аптеках не обнаружила и как-то забыла, а сегодня вот что нашла на Курганском сайте http://www.ilizarov.ru/project/pektibon_rus.php. получается, препарат хороший и стоит недорого, но не панацея, разумеется...
Ответ
кула 19:52 22.04.2010
Я бонвиву принимала, утвердительно машу гривкой))) Мне его кололи, 1 укол на 3 мес. Укололи 1 раз. Несколько дней чуть температура повышалась. Около 37,6 - 37,7. На вторые сутки чуть мышцы потянуло, как будто ОРЗ заболеваю. Все:)
Ответ
belochka 20:50 22.04.2010
Кула:D Еще планируется? Но тебе ведь только для улучшения консолидации регенерата вкололи? Проблем по части плотности костной ткани не было? Просто при остеопорозе, кажется, другая дозировка, типа раз в месяц..
Ответ
кула 08:57 23.04.2010
Вот, Белочка, как задашь вопрос на засыпку и у меня микросхемы залипают:D Наверное, для улучшения консолоидации да-да (голова уже дымится):D:D:D Ладно, если серьезно, то, конечно, для консолидации. Насчет остеопороза не знаю, возможно и больше дозировка и чаще прием. Бонвиву выпускают в виде иньекций и таблеток. Нужно ли еще колоть мне не знаю, уточню у Каплунова, но думаю, навряд ли. Рассчитано на три месяца - 2 мес. ношения аппаратов + месяц адаптации.
Ответ
Iam 09:56 23.04.2010
Девочки спасибо) я на следующей неделе все точно узнаю чего и как.моя знакомая из ортопедии сейчас лечится от остеопороза, пьет таблетки раз в неделю после которых нельзя сидеть и лежать минимум полчаса. вот ходит круги наматывает)))
Ответ
кула 11:05 23.04.2010
Иамчик, а если выпить Бонвиву - вообще час в вертикальном положении нужно находиться, и если стошнит (пардон) от нее, то это может вызвать раздражение пищевода. Так что уж лучше колоть, так мне кажется. И в организм быстрее поступает.
Ответ
Iam 11:24 23.04.2010
Ооо ну это может она и есть? я спрошу у нее чего она там пьет)
Ответ
лика 23:02 24.04.2010
а ещё хорошо семечки и орехи,я их трескала,кости супер сраслись,через месяц после оп на каблучищах бегала даже не болели
Ответ
Радуга 07:43 25.04.2010
Спасибо за совет! А орехи какие-то конкретно? Или любые?
Ответ
Era77 12:56 25.04.2010
больше всего кальция в миндале
Ответ
Iam 15:53 02.05.2010
Девочки, кто есть скорлупу от яиц, вы пленочку снимаете? я все время снимала а щас надоело...можно прямо с ней есть?:)
Ответ
Летняя 15:54 02.05.2010
Не, надо снимать.
Я где-то читала что ней не очень полезное содержится.
Ответ
Викуся 01:01 09.05.2010
Девочки , а мне мой гомеопат посоветовала пить вот этот препарат .

Препарат КАЛЬКАРЕЯ ФОСФОРИКА 6 ка или 30 ка . Но принимать начинают по 3 гранул , 2 -3 раза в день, на начальном этапе 6 ка . Этот препарат для скорейшего срастания костяшек. Препарат гомеопатический , найти можно только в гомеопатических аптеках , и если вдруг надумаете принимать этот препарат, то о кофе, алкоголе, зелёном чае нужно на время забыть. Но для скорейшего эффекта , можно отказаться от таких мелочей.

Ещё для срастания очень полезно есть холодец или ХАШ, сами врачи рекомендуют .
Ответ
Era77 15:27 09.05.2010
я из гомеопатии пью траумель , и мазь такую купила. Мне вообще эти препараты нра. хелевские уже писала когда-то , что при простуде через день на ноги ставит и при вирусной инф. тоже, посмотрим как с костями дело обстоит.
Ответ
Викуся 16:13 09.05.2010
Гомеопатия классная вещь , думаю срастёмся быстрее . Найти бы ещё этот препарат , я уже весь интернет обрыла , ща начну аптеки обзванивать .

Эра , а у тебя какой срок нахождения в аппаратах?
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up