Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 23.07.2009, 10:03   #166
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а вон оно как, а то я то при той же экскурсии и консультацию получила с демонстрацией своих кривулек, поэтому думала что и вы тоже сразу узнали эти вещи. теперь ясно )) 100% скажут что будут делать, а если че то забудут ты спроси. Там смешно отговаривают. Если видят что не надо то отправляют в палаты к свежим прооперировавшимся, чтоб желание то отпало
Лилу вне форума  
Old 23.07.2009, 10:52   #167
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
До поста дозвонилась. Климов, Щукин на оп. Анна Майоровна в понедельник выходит с отпуска, буду в понедельник звонить,что б на нее нарваться.

МАтрика, моделирование может сделать Волгоград, сфотай ноги также, только носки и пятки должны быть вместе, и отправь E-mail: info@cosmcenter.com, дня через 3 придет ответ. У тебя дейтвительно по той фотке,что есть, ничего толком не поймешь,как бы с боку и сверху сделано.
Курган моделрованием не занимается, только записываться сразу.

Последний раз редактировалось юлёк; 23.07.2009 в 13:31..
юлёк вне форума  
Old 27.07.2009, 10:00   #168
Брюнетка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 109
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брюнетка на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет всем,давно тут не была и не успела всего еще прочесть...Но ЮЛЕК наверно все написала уже,мы были на консультации в Кургане...у Щукина
мне очень понравилось и отношение доктора и атмосфера...

в общем прописано-медиализация без ротации...как писали Юлек и Лилу....при не большом повороте во внутрь сами вывернуться после ОП...
в общем решила туда ехать и раньше чем предполагало-собираюсь в сентябре...буду звонить на этой неделе....

пошла Вас читать дальше...
Брюнетка вне форума  
Old 27.07.2009, 11:30   #169
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
КАКОЙ КОШМАР распространяется слухами!!!

Девочки я тут узнала одну неприятную вещь. Оказывается девочки выбирающие клинику передают о Курганской клинике такоую несуразицу, что я просто не могу промолчать!!!
Девочки запугивают друг друга тем что там .
цитирую их слова.
Цитата:
врачи обнаглели последнее время (по рассказам пациентов пишу, т.к. сама не была там). Все врачи еще до оп подходят и открытым текстом говорят, что нужны деньги, чтобы "простимулировать" операционную бригаду. Кроме того, чуть ли не посылают, когда к ним только приезжают девчонки, типа им не до них. Все-таки раз уж вымогаете практически деньги, то и встретьте по-человечески. Еще мне не нравятся там анестезиологи. Почти у всех пациентов жуткое состояние после оп от наркоза. Они там прокалывают просто что-то лишнее (в спине - спинальная анестезия), и потом человек голову поднять не может от подушки. В общем, страшно может закончится такой непрофессионализм... (ттт) Еще девчонки жаловались на отсутствие элементарно нормальных шприцов (все тупые были), приходилось покупать самим. Вот все это вместе меня от Кургана отвернуло.

1- это все не правда.
2-врачи никогда в 1-ой ортопедии не просили ни у кого денег. могу на конституции поклясца.
3- анастезия там нормальная кроме меня с яжелой головой никого не было ,при мне, остальные плохие реакции только у тех у кого вообще аллергия на анастезию.
4-что можно в спине лишнее проколоть????:mad: тогда бы инвалидами выходили от них.
5-в 1-ой ортопедии количество шприцов придостаточное, ни разу я ни одного ни купила. И качество одинаково- нового шприца-одноразового.
У одноразового шприца не может быть тупой иглы ей колют один раз.!!! поймити вы простую истину.
6-Курган является зародителм в РФ методики аппарата Илизарова. Сам Илизаров изобрел и запотентовал данный аппарат и метод, выстроил огромный центр, и работает этот метод более 20-ти лет. Все остальные методы уже модификации данного метода, усовершенствования и доработки.
В общем девочки те кто в состоянии выбора, не прислушивайтесь к тем кто собирает сплетни приумножает их и приувеличивая разносит, не бывая сам в данной клинике ни разу.!!!
По всем вопросам обращайтесь к тем кто там уже был, нам вас обманывать не к чему, сюда сами вернетесь и напишите как было.
Лилу вне форума  
Old 27.07.2009, 11:36   #170
Брюнетка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 109
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брюнетка на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
опровергнуть все не смогу,тк как там еще предстоит прооперироваться...но в это НЕ ВЕРЮ...:mad:
и отношение доктора на консультации было отличным....
Брюнетка вне форума  
Old 27.07.2009, 12:10   #171
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
"Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика." Б. Дизраэли

Конечно гон все это, не приветствую, если Вы там не оперировались, то и говорить не стоит.Но а если да, то пишите в открытую. Вон у Багирова, сколько недовольных, а сообщают только еденицы, РЕСПЕКТ ЭВИ!!!
юлёк вне форума  
Old 27.07.2009, 12:20   #172
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я тем чем была не довольна в кургане то и писала,
едой, и тем что меня в город не отпускали с ночевой в будние дни я косячила постоянно. И переживают там сильно. Уж куда лучше обсулживание чем там.
В кровать приносят еду пока ты не умеешь ходить на костылях. Уколы в кровати делаеют, дистракцию крутит специалная мед.сестра, корекцию лично ваш доктор. Трмадол, трамал , снотворное да и пенталгином угощают. Кнопкой вызова можешь санитарочку вызвать, помощь попросить. ай да гон такой разносят те кто себя не уважают. Я вот с парашютом не летала, тоже могу раздуть что вам его неправильно сложат, он не раскроется, с самолета вас пинком выкинут и денег попросят, а в полете у вас сердце остановится.
Лилу вне форума  
Old 27.07.2009, 14:13   #173
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я была в Кургане около 10 лет назад по проблемам свох ног....по своим воспоминаниям могу сказать что там было просто ужасно...мурашки до сих пор бегают от этих костоломов....до сих пор дома у мамы лежит выписка оттуда с констатированием факта моей инвалидности, а также с прогрессирующем усугублением состояния стопы и дальнейшем укорочением бедра от 3 до 5см.... И ЭТО ПОСЛЕ 5 ЛЕТ ГИПСА И ПОТЕРЯННОГО ДЕТСТВА... а маме моей сказали, что да, жалко девочку, придется в штанишках бегать, молите Бога чтобы замуж вышла....

Конечно, время, врачи, методы лечения...все меняется...и я всем девочкам искренно желаю,чтобы о Кургане у них остались только самые лучшие воспоминания, в отличии от меня....я бы туда не поехала даже под дулом пистолета...
Юля вне форума  
Old 27.07.2009, 15:13   #174
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля во первых если ты кому то будешь советовать сейчас на основании всего лишь своих 10-ти летних впечатлений, то это уже будет не правильно. Мы существуем сейчас и советуем сейчас отталкиваясь от того что там именно сейчас мы получили.
Далее твоя проблема всем не секрет, что и укорочение и неправильное положение одной ноги у тебя было. Я так пологаю то что есть, то и подтвердили а не выдумали? :confused:Или это все неправда? И ножки тебя были ровные,одинаковые?
А теперь про отделения, я утверждаю конкретно за 1-ую ортопедию кромее нее там еще более 10-ти отделений, и тоже могу насочинять что у них там все ужасно, и даже не знают о существовании одноразовых шприцов
да и вообще мне например до сих пор плохо от впечатлений которые я получила посетив санаторий в 15 лет.:D
Лилу вне форума  
Old 27.07.2009, 16:43   #175
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Юль, как то странно... Все мы тут впечатления спрашиваем, кто где был, что видел, что говорят. А только на 191 твоем сообщении выясняется, что ты в Кургане была. Почему ты раньше нам ничего об этом не говорила?
юлёк вне форума  
Old 27.07.2009, 17:04   #176
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я кстати эту информацию из поста Лилу тоже слышала, рассказывали девочки из 3-й ортопедии. Утверждать ничего не могу, т.к. не присутствовала при всем этом (и вообще в Кургане не была). Но про деньги говорил не один человек.
Эви вне форума  
Old 27.07.2009, 17:12   #177
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну вот поэтому я и уточнила что сама была в 1-ой ортопедии, всем советовала 1-ую ортопедию, и говорю сейчас за 1-ую ортопедию.
и уж не будем забывать что благодарности врачам мы обсыждаем в других темах. И они шли на чистом добровольном начале
Лилу вне форума  
Old 27.07.2009, 17:34   #178
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, не хочу как-то ругаться, но здесь речь не о добровольной благодарности хирургу. Мне писали именно о том, что лечащий врач в 3-й ортопедии подходил и просил денег еще перед оп (причем немало, как мне показалось)...

Последний раз редактировалось Эви; 27.07.2009 в 17:51..
Эви вне форума  
Old 27.07.2009, 17:45   #179
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эви вот ты сейчас опять приписываешь сама к тем кто разносит, давай ты исправишь в своих постах уточнение,что ты имеешь ввиду 3-ю ортопедию..??
ведь там более 10 отделений, и про все так подумают.
а я уже вам говорю конкретно за 1-ую ортопедию..вней никто не требует и темболее не ждет, никого не отшивают потомучто им некогда, и игл острых там хватает, а все что говорят чушь.
За уточнениями прошу обращаться в личку))
Лилу вне форума  
Old 27.07.2009, 17:49   #180
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
У меня никогда в жизни, денег никто не просил, даже сотрудник ГИБДД! Как просят, что говорят? А то намекать будут, а я и не пойму...
Девочки, у кого просили, ну напишите Вы сами:" Что да, просил, не дала", а то сарафанное радио получается!!!

Последний раз редактировалось юлёк; 27.07.2009 в 17:54..
юлёк вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot