Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Необходимые вещи для больницы
ЛизаPolunina 22:32 21.10.2009
шортики подходят любые, их очень удобно носить, особенно если тянутся. А штаны широкие я видела в ТК Атмосфера (СПб, метро Комендантский проспект- прям у выхода из метро), правда павильон не помню, но там были практически всех цветов штаны- шаровары с манжеткой внизу, в принципе смотрятся неплохо, деочки со здоровыми ножками их брали. И еще, я купила классные штанцы, правда они из льна, но довольно плотные. сейчас ношу их на работу- никто аппаратов особо не замечает. Магазин находится на Владимирской прямо у собора, на стороне, где театр Ленсовета, на углу. Называется Парка Парадиз. Там правда очень классные штаны, прямо для нас!! и я покупала летом, там были и плотные, для зимы, из какой то плотной ткани. я их меряла. они налезали на мои аппараты. (правда у меня полукольца, но там можно было еще 2 меня засунуть)))
Ответ
Машулик 22:43 03.11.2009
Сегодня обошла четыре обувных магазина и ничего не нашла для аппаратов. Все зимнее только высокое :( Девочки, скажите, пожалуйста, нижние спицы на аппарате от щиколодки (так сказать от двухсторонних косточек) на каком расстоянии расположены? Может я не то ищу :confused:
Ответ
belochka 22:47 03.11.2009
Машулик, я зимние ботинки не застегиваю, а захватываю голенище зимним плотным чехлом на подкладе из ватина. Держится крепко, а голенище внутри чехла болтается. Довольно удобно.
Ответ
Iam 07:18 04.11.2009
У меня нижняя над самой щиколодкой, ботинки можешь или подрезать или просто подогнуть немного, я вчера так и делала, вроде нормально, не мешает.
Ответ
Машулик 13:59 04.11.2009
Спасибо! Так и поступлю, если поиски не увенчаются успехом :)
Ответ
Iam 14:03 04.11.2009
Ты пока бегать можешь лучше ищи, и на размер больше обязательно:) Вчера кстати видела в больнице женщину у нее аппарат на ступне на всей, так она ее в шаль заматывала и на одной ноге прыгала...про то какая она отекшая была вообще молчу...просто круглый мячик..никогда такого не видела
Ответ
лилия 14:05 04.11.2009
а сейчас валенки продают модные премодные, тоже можно
Ответ
marihka 21:44 06.11.2009
Машлуль,у меня сегодня 5-й день крутки,ноги очень сильно отекли(похожи на колбасу в сеточке),но низкие валенки мне кажется это удобно,ведь их можно отвернуть!Аппараты начинаются примерно на уровне косточки,ну может чуть выше.:)
Ответ
лика 10:45 07.11.2009
а я купила зимнии кроссовки,на размер больше,они внутри тёплые
Ответ
ЛизаPolunina 10:59 07.11.2009
я тоже в кроссовках рассекала всю зиму, удобно, слов нет))
а сейчас я нашла в ЭККО полусапожки из зимней ткани- мембраны кортекс. их можно отвернуть как угодно, и ножкам тепло и при отеках проблем нет- ткань тянется. и колодка удобная.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000088396-1.jpg
Просмотров: 334
Размер:	25.6 Кб
ID:	1995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000088396-2.jpg
Просмотров: 327
Размер:	22.1 Кб
ID:	1996  
Ответ
Pantara 18:02 08.11.2009
ЛизаПолунина, какие классные сапожки! У нас тут с обувью проблема, в магазинах много китайского дермантина по 20 долларов,нормальную обувь сложно найти.
Лучше на период фиксации без каблука брать, да?
Ответ
Iam 18:08 08.11.2009
Мне тоже понравились сапожки)) Пантара конечно лучше без каблука. у меня вообще ботинки и на подошве шипы такие...оч удобно они не сильно скользят))
Ответ
Элл 15:35 05.12.2009
Девочки, а может кто нибудь в одной теме собрать лекарственные препараты которые понадобятся, включая пластырь и мази? А то всё раскидано по разным темам, очень много времени уходит чтобы собрать всё в кучу собирающимся ОП.
Ответ
Iam 15:53 05.12.2009
тема про обезболивающие и антибиотики http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=307
Ответ
Точка отчета 09:57 07.12.2009
Элл поищи, была какая то темка по твоему вопросу, точно помню, так как перед ОП мне было важно понять сколько я потрачу на лекарства, в этой теме мы и общались )).
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up