Педикюр и маникюр - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.11.2011, 21:49   #166
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
belochka, чеснок в лак? круто-круто, но я что-то очкую

Ins, trind я когда-то пробовала, честно скажу ногти с ним были намного крепче, но вот потом я прочитала про него кучу всякого негатива, что там что-то такое нехорошее содержится, с другой стороны если нечасто как профилактику использовать... Крем для рук такой марки не пробовала, нужно будет испытать
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:33   #167
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, моя подруга пробовала вот это,про пропорции я не знала,поэтому нашла в инете,но именно сок лимона и соль ей очень помогли,ногти во первых не слоились и не ломались,поэтому и росли хорошо и всегда огого какие длинные были))))сама я не пробовала,но по ее ногтям результат был очень хороший -
Смешайте сок лимона (несколько капель) с йодом (тоже – несколько капель). Добавьте пару стол. ложек масла оливкового. Подержите смесь на ногтях 10 минут. Смойте ее водой (без мыла).

Ванночки с солью морской – еще одно замечательное средство. Делать их нужно трижды в неделю (ложку чайную соли морской – на один стакан теплой воды). Повторяйте процедуру 10 дней. Через месяц повторите курс (для профилактики).
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:35   #168
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Надя, спасибо! буду пробовать, потом отпишусь по результату
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 13:08   #169
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, наконец-то я добралась до своих ногтей! :)
Вчера заказала все, что у меня закончилось для наращивания. Привезли-наростила. Наконец-то ногти приняли божеский вид. Подумала, чем бы себя еще порадовать. Решила сделать "лунный маникюр". Делала несколько раз в разной цветовой гамме.
На этот раз получилось так..(вторая рука в дороге)
Мой маникюр-2 последние фотки ( чет он мои пальцы укорачивает в этот раз :))
Я, кстати, не так делаю этот маникюр, как обьясняют. Вторую руку красить буду, сфоткаю, в чем фишка ;)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lun-1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	25.3 Кб
ID:	8512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lun-2.jpg
Просмотров: 53
Размер:	15.3 Кб
ID:	8513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lun-3.jpg
Просмотров: 53
Размер:	62.8 Кб
ID:	8514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lun-4.jpg
Просмотров: 53
Размер:	57.9 Кб
ID:	8515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lun-5.jpg
Просмотров: 52
Размер:	42.8 Кб
ID:	8516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1789.JPG
Просмотров: 31
Размер:	114.0 Кб
ID:	8517  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1764.JPG
Просмотров: 38
Размер:	64.9 Кб
ID:	8518  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 30.11.2011 в 13:24..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 15:05   #170
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, мастерица)) Ты сама себе наращиваешь???
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 15:12   #171
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
nochka, ага, сама! На самом деле ничего трудного. После второго раза уже рука "набилась". Купила все самое необходимое для наращивания акрилом. В итоге все окупается. делаю довольно хорошо, аккуратно. Соседка моя , у нее на дому кабинет. Она ооочень хорошо делает. Так она оценила, кое что у нее спрашивала ... Раньше я делала у нее, но потом решила попробовать сама-получилось. Купила у ее поставщика все, что надо...Там мне надолго хватит. Да и я люблю со своими ногтями возиться. Меня успокаивает. щас вот пойду вторую руку делать, чтобы отвлечься от ножки

П.С. Цветочки всякие не люблю. Нравятся чистые линии. В след. раз сделаю маникюр с плавнопереходящим цветом от светлого к темному :)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 30.11.2011 в 15:16..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 17:03   #172
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, мне тоже кажется,что вот такой маникюр укорачивает твои пальчики.Да и форма ногтей у тебя и так квадратненькая и такой рисунок их режет !
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 18:51   #173
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, да, обычно я такой маникюр на длинные делела... щас просто сделала короче, а то с непривычки не удобно.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 21:34   #174
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, ну ты молодец))) Мне кажется работа с акрилом -такая морока))) Так что мне легче съездить и сделать это дело. Правда я консервативная в плане покрытия : или френч или яркий тон (без комбинирования)
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 22:32   #175
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
nochka, в наращивании, в принципе, со всем морока:приклеить хорошо, акрил потом наложить...Гель тоже-морока еще та. Акрил самое простое и надежне.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 22:36   #176
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
KSU-Is, молодец, ты очень аккуратно делаешь ногти. Мне кажется, я понимаю почему мальчики немного укорачиваются, могу ошибаться, на фото не разглядишь. Ты арку зажимаешь? Если при наращиваний хорошо зажать арку,ноготь визуально станет гораздо уже и длинее, у тебя ноготь к низу чуть расширяется...

Последний раз редактировалось Alibi; 30.11.2011 в 22:38..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 23:23   #177
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, арку можно любой формы делать...если я правильно поняла, о чем ты...
Вот фото второй руки и как я крашу:

Первые две фотки: сначала вырезаю "арку" из клеящегося бумажного скотча, крашу свободный край. Затем жду, пока хорошо подсохнет, аккуратненько отлепляем скотч и заполняю это место золотым лаком очень аккуратно. Приэтой технике нет наслоения лаков. На ногте не чувствуется переход.

Последняя фотка. Решила пару пальцев накрасить так: сначала золотой лак только до нужного уровня, свести его на нет. Ждем, когда высохнет, на него приклееваем "арку" и закрашиваем верхнюю часть лаком. Ждкм, пока подсохнет и снимаем скотч. Переход при таком вариантечувствуется и виден. Но как вариант тоже можно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	88.5 Кб
ID:	8543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1836.JPG
Просмотров: 13
Размер:	48.6 Кб
ID:	8544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1839.JPG
Просмотров: 12
Размер:	148.4 Кб
ID:	8545  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 23:30   #178
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
KSU-Is, а какой длины ноготь у тебя нарощен? На типсу или на форму ?

Последний раз редактировалось Alibi; 30.11.2011 в 23:33..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 23:36   #179
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
KSU-Is, здорово!!! Какая молодец!!!!
Я вот тоже подумываю сама себе наращивание делать, то что окупится быстро это ясно. Боюсь, что терпения не будет хватать. Потому что и на коррекции иногда надоедает сидеть по 2 часа.
Акрилом никогда не наращивала не знаю как это...
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 23:46   #180
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, на коррекции 2 часа??? Я максимум час сидела на коррекции...да какой там час....мин. 40. Сама себе дольше, конечно, делаю, но все быстрее и быстрее...
А чем ты наращиваешь? Мне кажется акрил самый первый появился, так я по-старинке...

Кстати, в Америке очень быстро делают наращивание, а коррекция вообще со скоростью звука :) Но там и качество не очень. У них там большие такие салоны, десяток-другой столов в ряд, сидят азиатки и как на конвеере штампуют...:)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 30.11.2011 в 23:48..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot