Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.04.2011, 12:05   #301
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
я б тоже написала смс .... хоть целую поэму...и смех и слезы.мне кажется, что даже муж заметил эту всю ситуацию. хотя он всегда говорит да нормальные у тебя ноги
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 12:08   #302
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Они все так говорят... Ладно, переживем и все у нас будет ок!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 22:03   #303
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я вчера продала свою любимую, единственную машину. Ради ног... Всё ради них. Но мне так больно сейчас. Я сегодня в городе увидела похожую машину на мою и просто разревелась на улице. Когда-то я так же страстно желала купить машину, как сейчас сделать ноги. Вот и выходит, что одну мечту пришлось продать ради исполнения другой... И я надеюсь, что это не зря!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 22:37   #304
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, жалко, что пришлось распрощаться с машинкой...Но ты сама понимаешь, что сделала правильный выбор! Ножки всегда будут с тобой, прямые и красивые. А на машинку еще накопишь Все получится!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 01:30   #305
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid

Спасибо за добрые слова, Golden-kid!!! Я придумала, как обмануть себя. Сама себе говорю: Я не продала машину, она просто на ремонте, по этому я на ней не могу ездить... И знаешь, помогло такое самовнушение!
Да, будут новые ноги, будет и новая машина!

Мечты должны сбываться!!!!!!!!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 10:39   #306
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Я когда продавала свою первую машину....ой как плакала.Но я была уверена, что будет другая. Завела блокнотик со своими мечтами и целями. Выбрала модель автомобиля, наклеила в блокнотик картинку, раскрасила в нужный мне цвет.....Через год я ездила именно на такой машине!!! Самое "необычное" в этой истории, что я её не купила, а мне её дали в личное пользование на работе. После этой машины появилась другая, уже моя....(это была следующая цель!)
Mamba, поставь цель, верь в неё и она обязательно исполнится!!!
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 10:52   #307
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Конечно жалко расставаться с тем, что тебе очень нравится, чего добивалась нелегким трудом.
Но, как писали тут,ножки одни и ходить на них нам всю жизнь!!
Mamba, не расстраивайся дорогая
Я просто уверена, у такой целеустремлённой девушки как ты, всё будет чего только не пожелаешь!! И ножки идеальные и шикарная машина (тттт)!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 13:21   #308
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Машина, это все таки груда метала))))) А ножки любимые одни, и я уверена, что ты потом не капельки не пожалеешь об этом)))
Я тебя могу понять, так как копила на новую машину 1.5 года, а осенью эти деньги спущу на операцию........буду ездить на старой разволюшки...........Зато самая заветная мечта исполниться. Не переживай

Последний раз редактировалось хохотушка; 16.04.2011 в 13:22..
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 16:41   #309
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, миленькие, Вам за добрые слова! Я Вас ВСЕХ очень сильно люблю и уважаю!!! И всем Вам я желаю всего самого доброго и лучшего, а особенно исполнения НАШЕЙ общей мечты - это КРАСИВЫХ ЗДОРОВЫХ НОЖЕК!!!!:

Сегодня было смешно! Звонит новый хозяин моей машины и говорит взволнованно: Я не знаю, что делать, она не заводится!!!
Это говорит о том, что она ему потихоньку начала вскрывать мозг. При смене хозяина часто так бывает. После того, как я узнала, что машина решила вредничать, мне полегчало ещё больше! Потому что, случись это у меня, опять пришлось бы вложить денег в ремонт, а я этого не могу себе сейчас позволить, деньги надо беречь, как зеницу око!)))
Так что, пускай теперь новый хозяин парится с ней, ремонтирует, любит, лелеет, а я буду идти к своей намеченной цели!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 16:02   #310
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
вот и я

вот и я думаю про операцыю в ортос центре в франковске но пока денег неимею и дочка маленкая .вот думаю где бы денег взять да и муж против ну ето думаю как то решу а вот денги ето проблема
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 16:23   #311
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Желаю удачи!Я вот тоже сделала операцию и выписавшись после 5 дней нянчила свою малышку(2года)родни здесь нет,а мужу нужно было выходить на работу!Я счастлива,что сделала это,благодарна мужу,что без сожаления выделил мне деньги из бюджета нашей молодой семьи.Он говорит,что лишь бы ты была счастлива и уверена,а мне и те нравились, они были родные!Сейчас уже 101 день и ждем с нетерпением результата,через 2 надельки поеду делать рентген!Успехов!Осилит дорогу идущий!
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 16:30   #312
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ольга сашківна, деньги-дело такое,сегодня есть завтра нет,но лучше чтоб всегда были,поверьте,это не такая астрономическая сумма как кажется,есть масса вариантов,и это не просто слова,это на самом деле так,было бы желание,необязательно они к вам всей суммой свалятся с неба,ну может по-маленьку,по чуть чуть,и соберете,когда возникают такие ситуации,так можно изощриться,что потом сама себе удивляешься,у меня тоже не было своих денег,обеспечивают родители,но я смогла и разными путями все-таки достала нужную сумму,устроилась на работу,стала взрослее что ли и хитрее,потому что приходилось совмещать полноценную работу взрослого человека(полные смены) с учебой на Очке,но параллельно умудрилась еще и квоту получить,так что и сэкономила и повзрослела одновременно.Всегда есть выход,надо тольо его найти

Последний раз редактировалось Надя; 25.07.2011 в 16:32..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 17:27   #313
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Надя, прям молодец, что и сказать!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 17:37   #314
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
ольга сашківна, а если откладывать по чуть-чуть? А мужу скажите, что у Вас мед. показания (На форуме есть специальная темка. Почитайте). После этого заявления они, как правило, все сразу за
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 17:52   #315
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Рассветная, самое главное, что есть решение проблемы. Остальное - пустяки. Если желание твердое - значит все будет ок
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot