Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.10.2011, 23:58   #616
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, отек спадает. а икры у меня не сошлись. разная кривизна дает разный результат. зато ноги теперь ровные так что радоваться надо. отек спадет, но потом все равно мыщцы в тонус придут. у меня после снятия было расстояние между икрами терь оно меньше.но мне вообще неважно п ч я не стою как солдатик. главное что ноги ровные:cool:а икры новиков сказал не сошлись это у всех по-разному от исходника.
к тому же пока в лангетах все кажется плотно прижатым и колени и икры. но отек спадает и ножки принимают естественную форму. короче желаю тебе не депрессировать на пустом месте а мерить юбочки:cool:
и еще у нас с тобой исходник был самый сложный, ты уж прости.самый сложный для исправления. какого-то чуда ждать бесполезно, но по-любому ты получила ровные ноги люби их и радуйся.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 00:11   #617
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Так вот я и переживают, что ноги просто стали чуть мене кривые, а не ровные, применила босоножки на каблучке, мне не понравилось, варусная голень удлиненная каблучком, скажи у тебя тоже это сохраняется на каблуках?Почему Новиков не говорит, о том что внутренний контур потом изменится, что тогда оцениваем в аппаратах, если в моем случае в аппаратах ноги были замечательные, а после снятия контур ушел на варус. А я вообще не делала ни какого Х в аппаратах!

Последний раз редактировалось Элен; 18.10.2011 в 00:19..
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 00:28   #618
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, я не видела твоих фоток ни в апп, ни сейчас... конечно, ноги в апп и без них отличаются. и конечно,меняются в себя приходят после такой травмы. это как бы по логике понятно. и я ж не знаю как ты на них смотрела после снятия что тебе они плотно прижатыми казались.может ты лежа на них смотрела.
я тоже была расстроена после снятия. это должно пройти. новых ног не пришивают. изначально был оч сложный исходник.ты еще и удлинение не делала. я уверена что все равно хорошенькие ножки получились так как вверху по-любому ровно.удачи
пы сы ни на какой варус твой контур не ушел. просто спал отек и появилась дырочка.или ты хочешь две влипшие друг в друга сосиски?
мне сейчас оч нравятся мои ножки, а чтобы получить кардинально другой результат это надо был нам еще удлинить их на 5 см и щиколотку исправить. я ж грю они у тебя ровные,но забудь про те палки что ты себе в голове нарисовала.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 00:39   #619
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ок поставлю фотки раз уж пошел такой разговор, не сегодня, сделаю подборку так, чтобы понятно было и поставлю.
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:51   #620
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, на днях распилила гипс на левой ноге, ямка конечно будет, но пока меня усе устраивает. Молю бога что бы изменения были ТОЛЬКО в лучшую сторону и что бы правая нога была никак ни хуже левой, пусть даже и чуть другой!
К с тати почему то правая нога, которая пока в не распиленном гипсе, после длительной ходьбы или просто постою у плиты около часа, начинает болеть в месте перелома. С левой такого никогда замечено не было.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:40   #621
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня правая иксее,кстати муж тоже замечает икс,а на фотках в альбоме не видно, потому что ноги вместе, а с расставленными видно будет
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 14:42   #622
Йана
Новичок
 
Аватар для Йана
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Йана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, посмотрите пожалуйста мои фотки в аппаратах . Есть у меня икс и критичен ли он или это у меня с мозгами не все в порядке от того что давно на свежем воздухе не была?
Йана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 15:33   #623
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Йана, икс минимальный,нормально но! Правую как раз на икс еще надо подкрутить. Она отличается от левой в сторону ()

Последний раз редактировалось KSU-Is; 13.11.2011 в 15:35..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 17:06   #624
Йана
Новичок
 
Аватар для Йана
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Йана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да не наверное лучше левую но О подкрутить. И икс немного надо убрать. Терпеть не могу иксатые ноги.
Йана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 17:39   #625
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Йана, а зачем крутить на О, если Вы от О избавлялись? Лучше оставить без запаса (или совсем маленький) и поберечься после снятия, чтоб ничего не просело. Я так и сделала, потому что тоже иксы не люблю.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 19:00   #626
Йана
Новичок
 
Аватар для Йана
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Йана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, мне Ваши ножки очень понравились:l_daisy:!!! Вот я и себе такие-же хочу, а у меня сейчас икс немного больше чем у Вас. И конечно же я не хочу никакого О, просто выразилась, что подкручу в сторону О. И еще боюсь что просядут неравномерно (у меня переломы совсем разные, один нормальный а на втором осколок приличный), поэтому проходить хочу дольше недели на три. И еще хочу Вас спросить, при ходьбе сильно заметен Ваш икс (хотя это и иксом назвать трудно)

Последний раз редактировалось Йана; 15.11.2011 в 19:00..
Йана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:47   #627
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Йана, спасибо Первое время Х при походке был видел, меня это очень напрягало. Прошло 3 месяца после снятия одного аппарата и 2 после снятия другого, Х почти ушел. Не переживайте
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 09:38   #628
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
девочки, а мои ножки посмотрите. переделывала левую. на правой будет операция на голеностопе, уже дали направление на квоту. левая был варус, мне кажется он и остался. что вы видите? нет разницы после снятия и сейчас, может она согнулась. ходить неудобно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04033.jpg
Просмотров: 207
Размер:	428.9 Кб
ID:	9366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04378.jpg
Просмотров: 185
Размер:	223.4 Кб
ID:	9367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04418.jpg
Просмотров: 172
Размер:	348.6 Кб
ID:	9368  
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 10:02   #629
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Keyara, варуса точно нет. Просто лишний икс ушел, да и отек спал. А стопы вместе у тебя получается поставить?
И, пожалуйста, расскажи подробнее про квоту на голеностоп. Только в другой теме. Это очень важная информация!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 10:12   #630
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
да. стопы получается вместе поставить. но ощущение почему-то в левой ноге, как-будто она на варус выгибается. хочется ее поставить на внешнюю сторону стопы и так ходить. так удобнее. и тянет мышцу с наружной стороны колена. сняли аппарат мне первого декабря, я в аппарате уже ходила без костылей, мне лангету даже в кургане не хотели надевать, я настояла. где-то с начала февраля активно хожу на беговой дорожке, стараюсь дать нагрузку, накачать мышцы. как только начала ходить на ней полноценно, появилось ощущение неудобной ноги. третья фотография - то что было. ощущение почему-то теже, как будто я ничего не исправляла(((((((((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04254.jpg
Просмотров: 255
Размер:	399.3 Кб
ID:	9369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04378.jpg
Просмотров: 251
Размер:	223.4 Кб
ID:	9370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02261(2).jpg
Просмотров: 191
Размер:	231.1 Кб
ID:	9371  
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot