Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 53 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.07.2012, 21:51   #781
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, и они тоже нужны после того, как причина будет устранена)))) А как это на 4 см одномоментно? Где твои рентгены?
Э, да ты вообще нарушительница)))) Фотки где в альбомах? До, после! Там какая-то левая деваха.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 21:56   #782
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Belochka, не совсем одномоментно, но за полтора-два месяца мы уложились... Просто была разница в длине ног в один см, точнее в 8-9мм.. Вот мы ее и устраняли...
Рентген хочу показать, но у меня комп накрылся млин и я как назло вчера удалила все фотографии..очень уж не нра то что вижу ....я извинюсь, у меня депрессия
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 21:58   #783
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, так ты на 5 см удлинилась и мб не ломали ?? Ты как вообще выдержала?это же получается 5 см низведения головки мб кости, как ты вообще выдержала? Там же сухожилие толщиной с палец,оно такое сопротивление дает.. У меня на 11 день дистракции малоберцовый нерв так заболел,что я ногой шевельнуть не могла, до стопы все простреливало.Мы поэтому остановили дистракцию, это вообще было невыносимоПотом, несмотря на то,что удлинение закончилось, врач все равно сломал мне малоберцовку, это изначально было запланировано,в Кургане всем ломают. Новиков мне говорил,что не ломая мб есть риск,что она обратно уведет за собой бб кость на варус. Мне кажется у тебя это и произошло. И боли понятно почему. Странно конечно как Багиров мог такое допустить.....эксперимент что ли?......
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 21:59   #784
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Олька, вот!!! У меня хвост дыбом.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:03   #785
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька!!!! точь в точь ты написала у меня как раз-таки бб кость ушла на варус, я думала просела просто?? И медиальная шишка с медиальной стороны переместилась вперед и теперь как второе колено малое.. А еще у меня весь аппаратный период нерв болел тааак, что я ходить не могла, еслик то помнит, пришлось подстопники одевать и не шевелиться до самого снятия боже мой, неужели дело было в этом а я таак страдала все это время и продолжаю((((( Ленуля помнит, она меня учила подстопники делать...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:05   #786
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Жесть...
Я сначала была против ломания мб, но ХА мне сказал, что мб может утянуть за собой бб кость впоследствии на варус обратно, а то еще и хуже будет.....блин, sunrise, такое действительно бывает.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:08   #787
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, да. Увы. А ты на форуме рассказывала, что удлиняешь на целую мб так много? Мы б тебе настучали((
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:11   #788
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Belochka, конечно.. Сколько раз поднимался вопрос об этом... Очень много дискуссировали на эту тему(

Еще если кто помнит, у меня медиальная шишка на правой ноге была не хило накручена, я очень переживала по этому поводу, даже думала спиливать придется, настолько она торчала... А теперь... Теперь она под коленом и ее практически не видно...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:15   #789
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, я не видела(( Дневники по диагонали просматриваю...Ну все, давай, причина уже пол-дела. Звони своим докам. Тебе далеко ехать? Слушай, а у тебя явный варус сейчас, да? По-хорошему, совместить с переделкой надо. А по-плохому нельзя ждать, сломать по-быстрому мб и отдыхать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:15   #790
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise,солнышко, тебе нужно предпринимать меры.Это ведь не жизнь с такой вот болью. Мне тебя так жалко бедняжечка. Ты квотными вопросами не начала заниматься?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:16   #791
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, это не я заметила, это Ляля умница.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:23   #792
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я спрашивала АБ по поводу возможной переделки, он ответил что про оперирует меня, но за наркоз, обезболы и палату придется платить..
Belochka, у меня была ложная кривизна и она же осталась, но уже не столь выражена... Я все надеялась, что со временем мягкие ткани перестроются
Олька, я думаю не нужно, если АБ согласен прооперировать без денег...?
Лялечке отдельное спасибо за наводку и внимательность
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:30   #793
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ого гошеньки, Ляля , ты молодец!
Санрайзик , блин бедненькая. Ну шрамик манюсенький останется, думаю и видно не будет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:38   #794
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Belochka, сейчас снова загружаю фото... У одной девочки в письме они сохранились))
Era77, может действительно как Belochka сказала, по"хорошему" сразу сделать??
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 22:39   #795
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, да...Ляля молодчина, но и вы, и все девочки такие большие умницы. sunrise, видишь как хорошо все разрешилось, а то если бы и дальше молчала о своей проблеме и боли, так бы и не узнанла причину долго еще может... Напиши нам завтра сразу, как поговоришь с А.Б.!!!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot