Проблемы с походкой - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.11.2010, 14:18   #61
Морская
Новичок
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Морская на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня не как не получается выложить, видео.

Ну это лучше чем, было до этого, когда стою икса не видно.

Выкладываю фотку, раз не могу видео загрузить, это уже через 4 месяца, после выписки. Когда в юбке и в сапожках идешь, не видно, но если в юбке и в туфлях видно иксом хожу, не знаю как это может быть если когда стою ноги ровные икса не видно, и стопы сходятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5176.jpg
Просмотров: 439
Размер:	1.92 Мб
ID:	5018  

Последний раз редактировалось Сахна; 05.11.2010 в 18:08.. Причина: два сообщения подряд
Морская вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 16:33   #62
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Это все таки имеющийся запасик на икс, плюс колени, которые немного имеют поворот кнутри. Сгибаешь ногу - колено тянет внутрь, от этого иксишь.
У меня когда колени внутрь были, я если расслаблено стояла то вообще щель между колен была, а ходила - мама дорогая, таким иксом
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 17:18   #63
Морская
Новичок
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Морская на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, я даже не знала про это, у меня коленка одна чуть чуть внутрь, но не сильно, наверно из за-за этого такой эффект. А ты ходила иксом до операции. Я до операции ходила колени при ходьбе соприкосались, может это походка была такая, а когда встану дырка между ног
Я уже привыкла с одной стороны, когда иду и вижу себя в зеркала стараюсь не смотреть на ноги :D, яв пятницу пошла на работу в узеньких джинсиках, стою ножки вместе и так приятно что они ровные
Морская вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 17:50   #64
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Морская, я до операции тоже когда ходила то и не было видно что ноги кривые. После Веклича, когда выровняла, но колени внутрь уехали окончательно, я ходила жутким иксом.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 18:47   #65
Морская
Новичок
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Морская на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нечего себе, ты переделала, я бы не решилась на это уж много это времени заняло бы, на работе бы не поняли
Морская вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 19:17   #66
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, у меня кроме походки проблемы посерьезнее были. Не переделать я не могла, у меня такие ноги получились, что лучше бы и дальше кривенькие были, чем такие. Вот и переделала.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 20:20   #67
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
согласно с Лялей,икс виден из-за коленки во внутрь, на правой больше,но это не криминально))я б не стала переделать только из-за походки,у меня после первый оп тоже жуткий икс был и коленки внутрь даже в апп не могла нормально ходить(((
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 18:23   #68
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, не посчитайте меня ку ку , но мне так нравится , когда коленки при ходьбе труться, у меня такого нет, правда. Конечно при условии, что это физически не доставляет дискомфорта.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 10:30   #69
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, ты не ку-ку, мне тоже такое нравится. У меня, кстати, так. Но при этом это не доставляет дискомфорта, просто мне нравится когда я иду и колени трутся. Так что я разделяю твою странность)))) :D
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 00:27   #70
Elisa
Пользователь
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elisa на пути к лучшему
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за выдержку 
Доп. информация
Помогите!3 ноября мне сняли второй аппарат, уже прошел МЕСЯЦ! Но я до сих пор не могу ходить!
После снятия я ходила вся кривая, но все равно как-то уверено и я знала, что с каждый днем буду выравниваться. И первый раз вышла в кино и тут оно и случилось( Как-будто что-то щелкнуло в районе щиколотки, появилась боль... меня подруги с трудом удержали. И вот прошло уже 2 недели, боль оооочень медленно уходит и наступать на эту ногу больно и страшно....Вдруг опять что-то щелкнит(Хотя ни красноты, ни опухоли нет....Хожу еще хуже, чем, когда была в аппаратах(Кошмар, я в панике...что делать?(((
Elisa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 00:34   #71
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Элиза, а чего сразу ко врачу не поехала? Теперь иди, не тяни больше! Мало ли чего там у тебя.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 00:44   #72
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Элиза, к врачу бегом марш! Ты чего? Если аж так что ходить не можешь то надо у врача спрашивать и ему показывать ногу, пусть смотрит.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 01:23   #73
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элизочка, ну что ж такое Расстроилась... Давай съезди к АБ обязательно!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 14:49   #74
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Элиза, ноги после снятия не "пружинили" в регенерате? Проседания нет? Обязательно напиши потом, что доктор скажет... Удачи! Если тебя это успокоит - я начала ходить без опоры только через месяц после снятия, хотя мое удлинение ничто по сравнению с твоим, но боль в месте перелома долго держалась.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 18:26   #75
Elisa
Пользователь
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elisa на пути к лучшему
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за выдержку 
Доп. информация
Верагуль, Ляля, Golden-kid,Спасибо за поддержку!К АБ обязательно поеду, надеюсь, все будет хорошо!
Belochka, спасибо, ты меня успокоила)Я уж думала я единственная, кто не может ходить через месяц после снятия!)
Elisa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot