Проседание после снятия аппаратов - Страница 54 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 02.07.2015, 13:28   #796
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, Clavia) посмотрела твои фотки. Ножки просто супер, очень красивые. Это после повторного исправления?
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 15:00   #797
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, сделали коррекцию.
Тетерин торопит со снятием аппарата, в апреле заставлял раскручивать аппарат на левой, благодаря нашим врачам, которые сказали, кость срослась наполовину, я до сих пор в аппарате!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 10:37   #798
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Блин. Я кажется проседаю сняли неделю назад. Стопы с трудом сходились. Потом нормально плотненько. Сейчас колени нормально каксаются. Но намного меньше. При том что у меня жирок на них. Сейчас отлично. Но если еще хоть немного уйдет. Будет О А уходит с каждым днем все больше и больше.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 13:39   #799
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Alibi, а ты с помощью костылей сейчас ходишь или уже без опоры?
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 14:13   #800
Дэнс
Пользователь
 
Аватар для Дэнс
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 1(20)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Дэнс на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Alibi, почему-то ваш альбом не открывается(
Дэнс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 15:02   #801
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Ms_Moore, на костылях хожу. И только дома.

---------- Post added at 15:02 ---------- Previous post was at 15:01 ----------

Дэнс, не знаю. У меня альбом открыт.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 15:13   #802
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Alibi, капец, тогда постарайся хотя бы пару недель ходить по минимуму, может тогда перестанут проседать.
Кстати, я тоже не вижу ни одного альбома, только фото в галерее
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 16:21   #803
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Ms_Moore, надеюсь перестанут. Послежу за ними. Голени еще чуть тоньше стали. Вмдимо отеки ушли. Я не знаю. С альбомами. Это глюк какой-то. Попробовала еще поменять настройки туда сюда. Альбомы публичные.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 16:26   #804
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Alibi, а с РД ты не разговаривала насчет этого, может он посоветует, как сейчас можно уберечь ноги от проседания? Может в настройках конфиденциальности профиля что-то не так, потому что я даже добавить в друзья тебя не могу
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 20:36   #805
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Alibi, постарайся продержаться дней 7-10 на ходунках, если обе ноги проседают, и не поднимай ничего тяжелее 3 кг и еще когда стоишь опирайся на более крепкую ногу. Я думаю первые 2-3 недели самые важные, потом можно будет немного вздохнуть.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 00:25   #806
ФабФаб
Пользователь
 
Аватар для ФабФаб
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
ФабФаб на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Каплунов использует два кольца при коррекции и удлинении и ни у кого не было проседания! Все получили ровные, стройные ноги и уехали довольными.
Одну из верхних спиц он проводит наискосок, для усиления фиксации. Тетерин так не делает.

Я оперировались у Каплунова. Ноги разные были когда сняли аппараты, да еще и левая просела со временем (вообщем печаль). В палате нас было 3-е. Только у одной девочки получились красивые ножки. Через год еду на переделку к Тетерину.

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:21 ----------

Девочки, я читаю про проседание и становится страшно. Мне предстоит переделка - от этого ещё страшнее. Жить с разными ногами очень тяжело. Зимой одеваю сапоги и в левый сапог подкладывают носок, чтобы визуально ноги были прямые. А еще и левая немножко короче((( ездила к Тетерину, он мне понравился, сроки конечно у него короткие.
ФабФаб вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 18:46   #807
Лунита
Местный житель
 
Аватар для Лунита
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 7(31)
Галерея: 3
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 37 сообщениях
Лунита скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Первый раз слышу, чтоб после Каплунова к Тетерину на переделку шли...Обычно наоборот. Каплунов отказался вам переделывать? Неполным переломом вы как разницу в длине уберете?
Лунита вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (26.02.2017)
Old 13.02.2017, 19:18   #808
ФабФаб
Пользователь
 
Аватар для ФабФаб
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
ФабФаб на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[QUOTE=Лунита;204153]Первый раз слышу, чтоб после Каплунова к Тетерину на переделку шли...Обычно наоборот. Каплунов отказался вам переделывать? Неполным переломом вы как разницу в длине уберете?[/QUOTE
На самом деле я пока в сомнениях нахожусь. Читаю постоянно форум и делаю вывод - у каждого о хирурга есть промахи, все из разряда - повезет, ни повезет. Очень не хочется, чтобы и второй раз не повезло. По поводу Каплунова смущает вот что: я когда увидела, после снятия аппарата с правой ноги ( ее снимали второй) разницу, т.е. одна нога прямая, а вторая с ямочкой - обратилась к Каплунову:" почему у меня ноги разные?". Ответ :" а вы, что, хотели одинаковые?". Я наверное год назад написала Каплунову , он конечно сказал приезжать. Вот только доверия уже к нему нет. Я не сомневаюсь, что он замечательный специалист ( как хирург), вот проблема в том, что за своим клиентом нужно следить. Я вот не понимаю, почему такая халатность во время крутки, а ведь тогда мне было 23 года и я свято доверилась врачу. Перед фиксацией меня посмотрели два врача и решили зафиксировать аппарат, придя к решению, что все ровно. Хотя я визуально видела небольшую разницу, обратила их внимание на это, на что получила ответ :" да все хорошо, просто так кажется". Вообщем я пока в раздумьях. Слишком много времени и боли и денег это занимае, чтобы потом полуть кривые ноги. И еще, я сделала себе грудь (вставила импланты), те. ноги - это моя не единственная операция. Так вот никаких осложнений. Я это к тому, что если хирург крутой - он и сделает круто, без всяких потом геммороев и последствий. Читаю форум и вижу прям конвейер, хирургам главное аппараты поставить, а что там дальше с нами будет - не важно. И еще складывается впечатление, что на форумах сидят люди, которые пиарят врачей. Я сегодня выложу свои ножки т хочу, чтобы мне посоветовали врача.
ФабФаб вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
лоренсо (25.02.2017), Моня (13.07.2018)
Old 26.02.2017, 10:20   #809
Victoria01
Новичок
 
Аватар для Victoria01
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Victoria01 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ФабФаб
Я оперировались у Каплунова. Ноги разные были когда сняли аппараты, да еще и левая просела со временем (вообщем печаль). В палате нас было 3-е. Только у одной девочки получились красивые ножки. Через год еду на переделку к Тетерину.

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:21 ----------

Девочки, я читаю про проседание и становится страшно. Мне предстоит переделка - от этого ещё страшнее. Жить с разными ногами очень тяжело. Зимой одеваю сапоги и в левый сапог подкладывают носок, чтобы визуально ноги были прямые. А еще и левая немножко короче((( ездила к Тетерину, он мне понравился, сроки конечно у него короткие.

Я лежу сейчас у Каплунова. К вам вопрос -в какой палате Вы лежали? Тут нет палат на троих. Очень похоже на антирекламу Каплунова...
Victoria01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2017, 15:43   #810
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Victoria01, дата операции у ФабФаб была в 2005 году. возможно за эти годы условия пребывания пациентов изменились. и на фото видны следы от остеотомии похожие именно как Каплунов делает (спереди)
не стоит идеализировать доктора, и думать, что любой не очень красивый результат - это антиреклама.
у всех докторов косяки есть , даже у Каплунова.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
кира31 (27.05.2017), Моня (13.07.2018)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot