Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Курите ли вы?
курю часто 1 16.67%
курю редко 0 0%
бросил(а) недавно, не курю 1 16.67%
бросаю, иногда курю 0 0%
бросил(а) давно, не курю 2 33.33%
никогда не курил(а) и не собираюсь 2 33.33%
не курю, но интересно было бы попробовать 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5  ... Последняя
Здоровье>Вредные привычки
Milaya 19:34 25.02.2010
Я у Кулеша по этому поводу спрашивала, т.к. сама не могу бросить, так он мне сказал, что одна девочка с форума (не помню, как её зовут) срасталась из-за пагубной привычки 9 месяцев...Попыталась бросить после его слов, но увы, не получается.
А если врач тебя застукает, не думаю, что будет ..., т.к. это в наших интересах.
Ответ
Kapetik 20:28 25.02.2010
Я все понимаю, что это плохо для нас самих. Но мой организм за 12 лет курения (1 год перерыва) настолько наверное привык к этому делу, что уж не знаю как я -лучше переживу сростание с курением или просто жуткое настроение и трясучку без курения.
Ответ
Milaya 20:31 25.02.2010
Как я тебя понимаю, но нужно что-то делать .
Ответ
Kapetik 20:35 25.02.2010
Я на этом не зацикливаюсь, главное ноги сделать, а потом с новыми силами и хорошими эмоциями можно горы свернуть. Может ближе к операции начну задумываться над этим и появится так сказать стимул, пока его нет поэтому буду дымить
Ответ
smallTusik 22:18 25.02.2010
Kapetic, в нашем заезде девчонки курили и регенерат у них был на 4, как и у других , кто не курил:), так что не факт, что регенерат от курения будет хуже наростать.
Врачи конечно советуют бросать курить, но если увидят, что куришь ругать никто не будет, все люди взрослые, сами решают.
Ответ
Евгеника 00:36 26.02.2010
Хороший вопрос...я думала, если нельзя курить в больнице, ведь можно выйти в коридорчик...только сейчас поняла, что "смогу" бегать))))))):D:D:D Но за мои почти 13 лет курения я не заработала зависимость...очень люблю курить...могу по 2 пачки в день, могу неделями не курить...просто не хочется)))):)
Ответ
маська 01:16 26.02.2010
хм... не есть гуд, конечно лично дело каждого, но на срастании это отразиться не оч хорошо.
Ответ
Kapetik 09:41 26.02.2010
Конечно, любой врач скажет бросать. Ой а сколько врачей сами дымят и не могут бросить. Я не боюсь, что врач наругает. Я просто на людях вообще не курю, я считаю это очень некрасиво. Мне просто стыдно. Курю только дома, в гостях, в машине (короче никогда не встану посреди улицы с сигаретой в зубах).
Евгеника это круто неделю курить, потом неделю не курить. Предел мечтаний, тут хот-бы день продержаться:)
Ответ
Евгеника 10:43 26.02.2010
Маська...процитировали фразу из общего контекста))))) Нехорошо)))))) :D Смысл был в том, что могу и так, могу и так...за годы курения было по-разному)))))))
Когда буду лежать...не знаю как будет...у меня мч много курит, что накуриваюсь его дымом!
Ответ
Sve 21:30 26.02.2010
подскажите плиз девочки!!! курить бросать КОГДА? сейчас уже?(у меня оп. 6 апреля) или как приеду в клинику? говорят организм перестраиваться начинает после того как бросаешь..может ли эта "перестройка" попасть на момент оп?? если щас брошу..типа 2 месяца никотин выходит или что-то вроде того:rolleyes:
а если продолжать курить то кости вроде хуже сростаются что делать???
Ответ
belochka 22:13 26.02.2010
Сейчас конечно. К фиксации уже точно очистишься. Только не поправляйся!!!
Ответ
Юля 22:22 26.02.2010
Sve, по мне так бросать лучше в любом случае...)))
Ответ
Sve 22:34 26.02.2010
спасибо милые! все! бросила! креплюсь...креплюсь... надеюсь за месяц очищусь и эти перестроения не повлияют на исход оп...:confused:
Ответ
belochka 22:35 26.02.2010
Молодец!!!! Беги теперь болей за биатлон!!! Ура здоровому образу жизни:D!
Ответ
Ляля 23:21 26.02.2010
Бросай сейчас, у Веклича потом две недели не станешь на ножки и не побежишь курнуть на улицу - по любому придется бросить.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up