Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.12.2010, 13:28   #226
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, а мне кажется, что мб тебе не нужно опускать, т.к. она у тебя не торчит. Да, соглашусь, что небольшое удлиненние будет для твоих ножек плюсом. Смотри, если всё же решишься на то, что мб нужно опускать, то потребуется ещё одна оп, а если просто решишь удлинниться, то оп не нужно, тебе только поменяют штыри на более длинные и начнут крутить на удлиненние. Решение за тобой, но я ещё раз хочу сказать, что мб тебе не нужно опускать, это лично моё мнение, просто у тебя внешний контур такой, удлиннишься и картина будет другая.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 13:56   #227
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, вот это свежее мнение! я сейчас у нашего молодого врача спросила,он сказал что для удлинения вроде, да, не надо операции.может и правда удлинение замутить но все таки толстое у меня место где это мб кость прямо бесит меня.что делать не знаю я но в то же время если говорить об удлинении, то да мне кажется, у меня коротковатые голени.меня это тоже всегда доставало.

Последний раз редактировалось belochka; 10.12.2010 в 14:19.. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 14:32   #228
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, приедет Новиков поговори ещё с ним, но думаю, что он тебе тоже скажет, что мб тебе не нужно опускать, а то, что ты говоришь, что у тебя то место, где мб толстое - это просто внешний контур такой, у меня, не поленись, зайди ко мне и посмотри мои фото до оп, у меня тоже такой ужасный внешний контур, я тоже думала, что это из-за мб, но Новиков убедил, что мб здесь не причем, и правда - вроде получается не плохо, но у меня ножки подлиннее, так что удлиннишься и у тебя будет супер!

Последний раз редактировалось ТиНочка; 10.12.2010 в 14:32..
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 14:51   #229
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, а я и имела в виду не опускание мб, а удлинение, хотя бы небольшое... Не надо тебе медиализации и на вальгус всегда успееешь накрутить... Внешний контур заметно улучшится после удлинения
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 14:55   #230
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка,зайду обязательно! Просто сегодня наш доктор сказал мне идти до гипсовой и обратно, чтобы сказать мне, что надо ждать заведующего и все откладывается до понедельника)) я уже смотрю твои фотки в альбоме! Да, у тебя действительно внешний контур был похож на мой, а сейчас все ровненько.вообще классные ножкимне б такие.так что мне наверное,действительно надо наростить копытца, а потом медиал сделать и на вальгус. С другой стороны,они ж мне одномоментно уже накрутили медиал сделали...Интересно можно ли сейчас удлинение.хм..
Надя, понятно.значит буду разговаривать с КИ по поводу удлинения. Я представляю как ему это "понравится". ага, рассчитывал значит одномоментно мне сделать.как бы не так.да, удлинить немного и контур будет получше смотрется. А еще как здесь кормят так скоро похудею еще и удлинить их.Должно стать получше. То что сейчас это ужас летящий на крыльях ночи просто.

Последний раз редактировалось Angie; 10.12.2010 в 15:06..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:02   #231
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я думаю, что всё возможно, не расстраивайся, я думаю у тебя всё решится. А за ножки - спасибо , вот не думала, что буду получать комплименты , но эти ножки даются мне не легко.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:13   #232
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да уж про "нелегко". я помню и твой дневник и твои рассказы.ты привыкай к комплиментам. Всю жизнь теперь будешь их получать.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 20:13   #233
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энжи а у тебя нет рентгенов твоих?По ним только можно определить торчит маля берцовая или нет
У меня просто тоже этот контур, но малая берцовая не торчала
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:05   #234
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
врач сказал что он бы не стал ее трогать.так как для низведения нужно удлинять 2-2.5 см как минимум в моем случае.это опять же лечащий врач,Новиков видел мои рентгены тоже ничего не сказал, но опять же он ничего и не скажет если самой не поднять этот вопрос)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 19:23   #235
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну не знаю, просто сколько помню тем кому надо тем всегда предлагал Новиков опустить, поэтому видимо и не торчит она
Хотя так без ретгенов и фоток сложно конечно говорить
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 20:00   #236
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Энжи, а почему ты всё время говоришь о сроках? Почему тебя время поджимает? Работа, виза, ещё что?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 21:35   #237
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, верагуль, сроки имеют значение для меня, но с другой стороны говорят два см сильно на сроки не влияют.. поговорю с врачом насчет этого.желательно бы чтобы результат меня устроил. я уже понимаю что без изменения контуров это будет совершенно не то на что я рассчитывала.

Девочки, я теперь по ходу дела перехожу в тему про удлинение ног)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 16:15   #238
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня не все нормально, есть проблемы, буду переделывать, вот инфу пытаюсь получить, что по чем за переделку (((
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:16   #239
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Совёнок
ты чего?твои ноги одни из самых кайфовых,длиннющие.
Что,переделывать из-за шишек медиальных????????
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:33   #240
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Совенок, убила прям сообщением Только шишки проблемы доставляют или еще что-то
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot