Бытовые проблемы после операции - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.10.2014, 00:29   #316
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olenka, не лёва просто )))) мини вариант
Сурьёзный такой )))
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 06:28   #317
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Olenka, котяра суперский
хозяйка знатно над ним поиздевалась
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 10:01   #318
Olenka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Olenka
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 143
Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, Мирулька, сама балдею от него
Он у меня теперь нудист, без шерсти мерзнет и норы себе в одеялах роет)
Olenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 19:17   #319
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, что то творится с ногами моими, не могу понять. Помогите разобраться.Я утром когда вставала у меня ноги иксом обычно, но расхожусь и они нормално так в ровные ноги превращались(не плотное касание колен). Сейчас же я встаю-они иксом. И вообще икс хранический теперь, очень плотные колени...это при том , что я хочу получить на выходе еле касающиеся кожей коленки...что делать? Неужели скручиватьБыло у кого нибудь такое?
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 19:32   #320
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Наталина , моя левая нога ушла чуть на икс и не вернулась Багиров скрутил , а она опять до сих пор чуууть икс , не буду уже трогать
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 19:41   #321
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Natalina233, на фото ровные у тебя, может быть от отека так кажется, что икс? А вообще, лучше сфоткай и выложи чтобы понять стоит ли скручивать немного или так оставить.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 21:54   #322
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, вот они у меня такие же как и на фото, правда с того раза я добавила по 2 оборота. Чуть чуть плотней стали, а то в какой-то момент коленки сходиться перестали. Но вот сейчас они в икс сьехались и разьехаться никак не могут. Правда болят сейчас больше обычного. Связки тянет, даже обезбол не помогает
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 22:06   #323
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Natalina233, не надо делать тебе икс, потому, что у тебя стопы и так вальгусные.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 13:31   #324
Сова
Новичок
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Сова на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, сейчас морально готовлюсь к операции, запланировала на август у Багирова. Очень боюсь, что после того, как прилечу домой, загнусь от боли и растеряюсь. Так не хочу напрягать мужа своими слезами, итак ребенок на нем будет полностью. Поэтому решила взять сиделку с медицинским образованием и жить отдельно от семьи, чтобы ребенок хотя бы первый месяц не видел меня в таком состоянии. Она будет готовить, ставить уколы, делать перевязки. Или это уже крайняя мера и это ни к чему? Посоветуйте, пжта, до жути боюсь боли просто, даже не то, чтобы боюсь, организм ее не переносит, сразу плохо становится .
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Заполните анкету
Сова вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:15   #325
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сова, отличный вариант, дерзайте)
О бытовых трудностях: стираю, готовлю сама, а убирать квартиру (мыть полы) приходят родители, 2 раза в неделю, так как тяжести (ведро с водой) я не могу таскать.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 16:06   #326
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сова, ну можно конечно и сиделку, жить отдельно. Но я бы посоветовала не настраиваться на худшее. Почитай дневники, тех кто уже прошел это, там много про бытовые проблемы. Ты даже в первые дни сможешь немного заниматься с ребенком, например читать или рисовать можно сидя в кровати. Так же можно готовить и гладить белье сидя (кстати, последнее мне понравилось, до сих пор глажу сидя). А вот помощница дома - не помешает, особенно умеющая сделать укол - иногда надо. Перевязки - настолько все элементарно, что тебе точно ни кто не будет нужен в этом деле. Вообщем, мысли позитивно! Удачи!
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 16:21   #327
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сова, а не вариант нанять туже женщину, на тех же условиях, но при этом находиться дома? Я просто как вспомню, что пришлось разлучиться со своими детками на 10дней на время оп., до сих пор грустно.И потом будете пить обезбол, и скорее всего никаких страшных состояний может не быть. Я первый месяц, когда мама приезжала за мной и всеми нами ухаживать, вспоминаю как самый безболезненный
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 16:27   #328
Сова
Новичок
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Сова на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дак конечно, без ребенка месяц совсем худо, просто боюсь, вдруг совсем на нервах буду от боли, поэтому уже пришли мысли отдельно пожить месяц. Буду настраиваться на лучшее)
Сова вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Natalina233 (20.03.2015)
Old 21.03.2015, 17:06   #329
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Сова, Не переживай,таких болей,что придется быть на нервах не будет. Все под обезболом вполне терпимо и вообще он может тебе и не понадобится,тем более если будет замедленная программа круток ,то все будет ОК! Идея с сиделкой хорошая,но конечно же лучше быть дома,ведь стены дома лечат!
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 17:25   #330
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Сомневалась, писать-не писать? Все же выглядит сей девайс очень непривычно. Потом подумала, что это может помочь в дороге или, может быть, дома тем, кто еще не ходит или очень плохо ходит.
А еще вспомнила себя, когда ехала 6 часов в машине, приспичило, а присесть, сами понимаете - никак... Была бы у меня тогда такая штука и бутылка, то проблема решилась бы быстро и без проблем, я думаю.
Может, кому-то реально поможет, вопрос-то жизненный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: go-girl-female-urination-device.jpg
Просмотров: 168
Размер:	28.3 Кб
ID:	16698  
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Ponka (23.06.2015), кира31 (23.06.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot