Домашние рецепты красоты (скрабы, маски и пр.) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.05.2014, 21:25   #76
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Беатриса, у меня пока сильных морщин нет -ттт, а для профилактики возьму на вооружение)
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 21:46   #77
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
karinka, у меня тоже нет, т-т-т.) А про оливковое масло мне моя знакомая сказала, очень хвалила, я сама не пользуюсь ничем особым, кроме стандартных кремов для век и лица, молочко для снятия, потом водой.) И маски не делаю, или редко, а вообще надо.) Скрабить раз в неделю надо, потом маску делать, но я не делаю с тех пор как ноги покоя не дают, возможно потом займусь после снятия аппаратов.))
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 01:35   #78
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а я для себя недавно открыла масло жожоба! Это просто супер -пупер масло, я просто в восторге! Не знаю, как я раньше обходилась без него, правда. Мажу им везде, и лицо , и губы, и под глаза на ночь, оно не жирное, пахнет дымком,впитывается моментально, увлажняет, кроме того, ложку добавила в свой шампунь и в гель для душа, и вы знаете, они стали волшебными ! Попробуйте. Я за всю зиму кожу кремом не намазала, не просила она, хватало увлажнения в геле для душа. И для волос супер, на кончики перед мытьем если нанести.И косметику им смывать можно, короче мастхэв получается. У меня такое , как на картинке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NOW-07713-2.jpg
Просмотров: 125
Размер:	63.3 Кб
ID:	15204  
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 02:05   #79
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Радость

Буду знать о пользе масла жожоба, спасибо, хороший совет.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 03:12   #80
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, пожалуйста! Мы девочки-и должны быть красивыми ))
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 07:22   #81
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Аленка, спасибо, нужно тоже будет купить. Такое как у тебя можно на iherb.ru заказать.
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 09:41   #82
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, а если добавить в шампунь или кондиционер, то волосы не будут масляными?
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 16:07   #83
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Каринка, я с iherba и заказываю это маслице, да и вообще почти все из моего арсенала девичьего для красоты, все тоже с айхерба, качество, состав, цена-соотношение супер.В Польше хорошая качественная косметика стоит дорого, а в штатах можно купить за копейки.Ко мне посылка идет ровно 10дней, очень быстро, так что удобно, знаю, что в Украину долго , месяцами идет, и теряются часто.
Багирочка, нет, совсем не жирный шампунь, у меня волосы скорее жирные, чем сухие или нормальные, мою через день, летом даже ежедневно , люблю свежие, это масло скорее делает их какими-то пушистыми чтоли, рассыпчатыми.Я бы жирность не перенесла на волосах, масло не утяжеляет их, а наоборот. А когда в гель для душа его добавляю, гель меняет свою консистенцию, с тягучего кремового плотного, становится жидковатым, но мягким и маслянистым, тело увлажняет отлично.
Скажу вам, мой муж, тот еще критикант, но тырит у меня все кремчики.и маслицо это и шампунь, так ему понравилось.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 16:16   #84
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Аленка, волосы нельзя мыть так часто!
Многие девушки задаются вопросом о том, что делать, если быстро жирнеют волосы и приходят к выводу, что мыть голову надо чаще — через день, а то и каждый день. Тем не менее, слишком часто это делать не рекомендуется по той причине, что сальные железы начинают интенсивно восстанавливать естественный жировой слой и работают с удвоенной силой. Получается, чем чаще мы моем голову, тем быстрее жирнеют волосы.
Замкнутый круг. Считается, что мыть голову следует 1-4 раза в неделю, в зависимости от типа волос. Если же после утреннего мытья к вечеру мы имеем тусклые грязные сосульки, значит, что-то не так и следует выявить и устранить причину повышенной жирности волос.
http://progulshica.ru/chto-delat-esl...rneyut-volosy/
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 16:37   #85
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, спасибо, полезная инф. Я написала, что у меня волосы скорее жирные, чем сухие и нормальные, но про сосульки и тусклость это не про меня, у меня ухоженные волосы, просто у корней немного объема на второй день не хватает, поэтому и мою, хочется ощущения чистоты, свежести на волосах. Да и настроение лучше после головомойки! Я очень к запахам чувствительная, как собака, блин! После готовки жрачки, ну не могу не помыть!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 17:20   #86
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, спасибо большое, обязательно попробую
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 17:35   #87
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Багирочка, нема за шо! Мы конечно все разные, и кожа, и волосы, и косметика не может быть универсальна для всех, надо пробовать, но масло это если для лица на ночь не подойдет, так на кончики волос можно мазать, или тело, или ребенка , или после загара или пляжа-так вообще -супер! Я всегда наношу на чуть влажную кожу, так лучше и правильнее, как мне кажется.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 17:57   #88
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аленка, а какие пропорции масла и шампуня?
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 19:23   #89
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
тут, я лью на глаз, но примерно ложку на банку шампуня 470мл, можно экспериментировать, а гель для душа у меня литровый-туда больше наливаю.
Сделала фото -там их рекомендации, посмотри. Еще можно отзывы почитать -
http://ru.iherb.com/now-foods-soluti...-oz-118-ml/900
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140512_171118.jpg
Просмотров: 230
Размер:	298.4 Кб
ID:	15205  
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 16:06   #90
Di2222
Постоянный посетитель
 
Аватар для Di2222
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 90
Альбомов(фоток): 2(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
Di2222 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Маска для роста волос!!!настойка перца 1 ч.л.,мед 1ч.л.,масло миндаля 1 чл,касторовое масло 1чл,можно какую нибудь сыворотку добавить хорошую несколько капель.Мед подогреть ,добавить масло (маска должна быть теплая) втереть в корни ,затем по длине распределить ,одеть шапочку для душа,сверху полотенце и часик так походить))Можно добавлять в эту смесь водо растворимые витамины(PP(никотиновая кислота),B,A),кстати если просто в шампунь (в чашечке развести),то тоже хороший эффект-волосы пышные,блестящие

---------- Post added at 17:06 ---------- Previous post was at 16:58 ----------

Еще можно делать маску из масел-кокосовое (его больше всего ),касторовое,миндальное и зародышей пшеницы.Раз в неделю ,"носить" часов 5.Хорошенько втереть .Смывать шампунем 2 раза.


Маска от выпадения,сухости,ломкости :2 желтка,2 ст ложки арганового масла,2 ст.л репейного масла,жидкий кератин 2 ст л,по одной ампуле вит.B1 и Б6,выдавать из капсул витамины аевит.Нанести на корни,по длине ,под шапочку и ходить сколько выдержим
Di2222 вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
allina (12.12.2014), Dasha@ (12.12.2014), Lena2881 (12.12.2014), Sladkaia (12.12.2014), Мирулька (12.12.2014), цветочек (13.12.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot