Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Чехлы и одежда на аппараты
Valeria 02:22 12.01.2012
девочки,кто носит чехлы,скажите, если спать в чехлах,защитит ли это перевязки от разматывания?
Ответ
yuki 12:58 12.01.2012
Валерия, поидее перевязки не должны даже без чехлов разматываться. Чехлы для дополнительной защиты, если можно так сказать. Ты завязывай концы бинтов в узелки, разрезай вдоль посерединке см где-то 10, продень одну получившуюся веревочку сквозь дырочку на кольце, и завяжи в крепкий узелок.
Спать, да, лучше в чехлах.
Ответ
sunrise 13:25 12.01.2012
чехлы можно без проблем самой сшить! тут вообще без запары..ничего сложного))
я себе сшила, но не одевала толком, так как все в штанах да в штанах.
спать конечно лучше прикрыв все спицы и штыри, так как они цепляются за простыни и пододеяльник..тут есть вероятность что штырь даже может зацепиться сильно, а это неприятно и мало того риск
я допустим во время прогулок на улицу вообще спокойно могла натянуть колготки 40 ден или даже больше по-моему(зимой холодно только лишь в штанах прогуливаться), только надо приобретать на пару размеров больше, чтобы не оказались малы, так как аппараты тянут их...а сверху штанишки и тепло...
самое интересное, что у меня колготки даже не рвались
а сплю я допустим в пижаме трикотажной..она тянется и удобно и спицы прикрыты, только у меня она немного заужена книзу, это как раз держит материал фиксированно на аппарате...сумбурно написано, но надеюсь меня девчонки поймут и воспользуются советом...
а если вы все-таки предпочтете чехлы, то их можно совмещать с велосипедками
Ответ
Valeria 18:35 12.01.2012
Сообщение от yuki:
Валерия, поидее перевязки не должны даже без чехлов разматываться. Чехлы для дополнительной защиты, если можно так сказать. Ты завязывай концы бинтов в узелки, разрезай вдоль посерединке см где-то 10, продень одну получившуюся веревочку сквозь дырочку на кольце, и завяжи в крепкий узелок.
Спать, да, лучше в чехлах.
у меня вокруг каждой дырки маааасенькая марлечка,они прижаты сверху резиновыми фиксаторами(еще в клинике сестричка ювелирно делала),лезть туда боюсь.Правда,примотаю их сверху бинтом к ноге,а сверху для надежности чехлы и можно вертеться сколько хочешь во сне
Ответ
Angie 01:24 13.01.2012
девочки, а я вот всегда снимала чехлы ночью.так как если я засыпала в чехлах,то утром все там потело что ли и чесалось потом)) ножкам хотелось свободы от чехлов ночью.
Ответ
Милла 02:27 13.01.2012
Я тоже на ночь чехлы снимала, по тем же причинам, что и Энжи. У Курганских пациентах там все так замотано, ни одна бяка не пролезет))
Ответ
yuki 02:32 13.01.2012
А я все время в чехлах ходила, мне они не мешали, да и привыкла к ним. Я и в чехлах умудрялась цепляться штырями при ходьбе, что чуть не падала. А ночью не снимала, чтобы не поцарапаться, а то вертишься-крутишься всю ночь..
Ответ
sunrise 07:02 13.01.2012
а я помню, как перед одним из приездов дока, надела-таки чехлы, так он мне грит:"сними это!! ну зачем это все)))" типа кожа дышать должна...
он то не знал, что я их в первый раз одела, и что у меня итак всегда все дышит..
Ответ
Nita 18:41 16.04.2012
Девочки,подскажите пожалуйста примерные размеры чехлов,буду шить сама.
Ответ
belochka 19:05 16.04.2012
Nita, у всех разные аппараты, а у тебя вообще особый случай. Думаю, размеры ты сможешь узнать только после операции.
Ответ
JPLANNN 20:39 22.05.2012
Девочки привет всем! подскажите, в Кургане какой размер чехлов нужен? собралась шить, тк совсем скоро операция
Ответ
alev_ay 21:19 22.05.2012
JPLANNN, зависит от размеров колец, тут не угадаешь мне кажется какой диаметр аппаратов наденут на тбя..
Ответ
JPLANNN 19:13 23.05.2012
а я думала аппараты в каждой больнице стандартные. в кургане один размер, всем ставят, в другой больнице - другой.. нет?
Ответ
Юленька_ 19:16 23.05.2012
JPLANNN, в Кургане ставят всем кольца разного диаметра.
У меня , например, 19, у меня ноги худые. Если ножки полные, то размер кольца будет выше, в аппаратной видела ну ооччченььь большие кольца
Ответ
yuki 19:24 23.05.2012
JPLANNN, от ног зависит, до операции ноги измеряют и подбирают кольца, только потом аппарат собирают.
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up