Стиль ПК Регистрация

Первая ... 31 39 40 41 42 43 
Проблемы после операции>Боль, хруст
Sladkaia 23:31 11.11.2014
Татьяна Ларина, точно такие же мысли! Не знаю,пошла бы я на оп после всего,что узнала на сегодняшний день
Ответ
maddefy 23:44 11.11.2014
ой да ладно,я вообще инвалид с детства и абсолютно все об этом знают,никогда этого не стыдилась вообще.да и лишняя копеечка не помешает
Ответ
Летняя 23:49 11.11.2014
Инъекции в сустав и эндопротезирование стоят столько, что выгоды от копеечки никакой Это Россия.
Ответ
maddefy 00:03 12.11.2014
ну плюс ко всему льготы всякие
Ответ
belochka 17:26 12.11.2014
Сообщение от Летняя:
эндопротезирование стоят столько
По квоте - бесплатно. А если не ждать очередь и за деньги, то инвалидам возвращают стоимость протеза - это две трети от общей суммы примерно.

---------- Post added at 19:26 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Сообщение от maddefy:
инвалид с детства
и не мешает быть звездой! Молодец))
Ответ
Clavia 17:32 12.11.2014
Поддерживаю Белочку, она живет на полную катушку, помолодела.
В шоке, что во Вредена калечат людей. Почему в суд на них не подала? Не наняла адвоката? Они испортили твоё здоровье.
С другими пациентами, которые оперировались у Кулеша переписываешься-общаешься? Как у них происходит реабилитация? Много недовольных?
Ответ
Аленка 19:20 12.11.2014
Исправлять кривизну и удлинять одну ногу по показаниям-это разные вещи. Мало кто здесь на форуме, кто делал коррекцию, показывают лица, и открыто обо всем пишут, в основном все скрываются, даже близким часто не говорят правды. А иметь ровные ноги с детства, но одну короче, я бы тоже не стыдилась, подумаешь.
Если б нам за кривые ноги тоже льготы были показаны и копеечка, то может и мы б рады были такому положению дел.
Ответ
belochka 20:18 12.11.2014
Аленка, ситуации, когда человек стал инвалидом в результате неудачной операции тоже стесняться незачем. Выплата государством пенсии хотя бы частично компенсирует затраты на лекарства и реабилитацию. Так что, если инвалидность приобретена, надо ее обязательно оформлять.
Ответ
Аленка 01:56 13.11.2014
belochka, я согласна с тобой, раз уж так вышло, конечно нужно оформлять инвалидность. Но чтобы ее оформить надо будет не раз рассказать про свои кривые ноги..и всю свою историю..
Ответ
maddefy 10:40 13.11.2014
Я просто хотела этим поддержать человека,чтобы он не воспринимал инвалидность как что то вроде смерти.что поделаешь,кривизна ног сама по себе дает нагрузку на коленные суставы,неизвестно еще, как бы было до операции.Мне кстати казалось,что дают инвалидность,потому что я с женщиной как то столкнулась в аппаратах у почты,по моему она тоже пенсию получала как и я,она как раз исправляла кривизну,еще такая довольная была,врача нахваливала своего.....Кулеша П.Н.......

---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:36 ----------

Девочки,не переживайте вы так за изза кривизны своих ножек,не вы же их такими придумали!да и вообще,каждый озабочен больше своими проблемами и комплексами,которые есть практически у всех,а врачи смотрят на нас ,как на рабочий материал...а вы очень мужественные,идете на такие сложные операции,у других волосы дыбом встают от одной только мысли
Ответ
Аленка 03:36 14.11.2014
---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:36 ----------

[/COLOR]Девочки,не переживайте вы так за изза кривизны своих ножек,не вы же их такими придумали!и[/QUOTE]
Maddefy, вот чесслово, если б я могла в начале жизни выбрать ровные ноги, но одну короче,плюс инвалидность или кривули-выбрала б ровные... не переживать из-за таких ног невозможно, вы нас до конца не поймете, кто не был в нашей шкуре..
А вы тоже очень смелая девушка раз решились удлинить ногу, и все у вас будет хорошо!
Ответ
belochka 17:16 14.11.2014
Сообщение от Аленка:
если б я могла в начале жизни выбрать ровные ноги, но одну короче,плюс инвалидность или кривули-выбрала б ровные.
Проведи эксперимент - надень на одну ногу туфлю на платформе 7 см, а на вторую - тапок. Попробуй пройтись.

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:14 ----------

Просто это проблемы другого порядка.
Ответ
Olenika007 18:47 14.11.2014
Девочки, у кого-то в апп. периоде болели связки в районе щиколотки? Меня прям замучали. Болят как сзади в районе пятки, так и по бокам, а больше всего на внешней поверхонсти ступни. Что самое интересное, боль резкая и болит во время расслабления стоп при лежании. При длительном покое иногда вообще невозможно встать.
Как с етим бороться и проходит ли оно после снятия АПП?
Ответ
натэла 20:02 14.11.2014
Olenika007, говорят, что после снятия все проходит.
Ответ
Lana 22:43 14.11.2014
Летняя, у тебя в декабре будет 5лет после первой операции, а у нас есть две темы в разделе планирования по отдалённым последствиям после коррекции и удлинения. Предлагаю тебе вставить в галерею фото после второй операции, дополнить анкету и отписаться в этих темах, чтобы форум не слыл конфетным.
Ответ
Первая ... 31 39 40 41 42 43 
Ответ Up