Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.05.2010, 12:16   #91
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кулеш,делает все и высокую и низкую, в зависимости от ваших пожеланий. При низкой срастания дольше. Тетерин высокую и неполную поэтому быстрее девочки срастаются.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 13:12   #92
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Низкую вроде как уже не делает.:)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:25   #93
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nadya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
понятно теперь:) А Кулеш мне написал,что неполную можно сделать,значит и срастись быстрее возможно,чем за 4 мес?!
Nadya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:55   #94
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Nadya, сроки индивидуальны, я сняла аппараты на сроке 110 дней ( низкая полная остео с одномоментной коррекцией), с костылями после почти не ходила ( надеюсь, Павел Николаевич эту запись не увидит ))).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 11:55   #95
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Nadya,Кулеш и не полную делает,девочка которая со мной лежит за 1 месяц сросласьвсе индивидуально)))
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:06   #96
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nadya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ниче себе,здорово!!!
Sofi, а как у тебя прошла оп? какие впечатления о докторе? хочется побольше узнать,это я к Кулешу настраиваюсь ехать:)
Nadya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 19:37   #97
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, которые оперировались у Кулеша, ждем с нетерпением ваших дневников! Очень хочется подробностей! Не поленитесь, постарайтесь для собирающихся к Кулешу.:)
Алия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 20:03   #98
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Nadiya,все прашол хорошо))он очень хороший врач знает свае дело,надо довериться просто ему
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 09:19   #99
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, вчера отправила Кулешу свои снимки, фото и вопросы. Ответил оч. быстро. Суть - операция нужна по ортопед-м показаниям, а не по косметич. Цитирую - "ортопедия высшего пилотажа" Вообще, голова кругом. У нас в городе ортопедия не считается слабой. Все маститые врачи не рекомендуют. Ладно, вопрос не в этом. Лиза, ты писала, что Кулеш сейчас спец-ся на эстетике, а мне кое-что серьезнее нужно. Сколько ему лет? Достаточно ли опыта для такой ситуации.По всем вашим отзывам, девочки, он просто замечательный. Спорить не буду, но у вас - косметика. Что скажете? Не думаю, конечно, что НИИ Вредена уступает Кургану. Да и раньше выбирала между двумя клиниками. Что скажете? Помимо кометики Кулешь чем-н еще занимается, на чем специализируется. На сайте клиники о не инфы не нашла.
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 16:47   #100
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Кулеш ПН - врач-ортопед и занимается не только эстетикой, работая в институте травматологии.
Вот по возрасту вопрос не совсем корректный.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 17:43   #101
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Почему некорректный? В моем понимании возраст в какой-то мере говорит и об опыте работы. Я понимаю, что он ортопед и работает в НИИ, соответственно, делает и другие ОП. Вопрос - на чем еще специализируется. Я же задаю вопросы не ради праздного интереса. У меня далеко не косметика. Да и прошла не одного тоже кстати ортопеда, много слишком ОП было, в том числе неудачных. Я просто собираю информацию и пытаюсь принять непростое для меня решение, заметь, я никоем образом не высказалась отрицательно о профессионализме Кулеша П.Н.
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 15:25   #102
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Что касается круток.Как вы поняли, все делается на глаз.Ротацию мне тоже устраняли как мне хочется.Я говорила крутить еще или достаточно.Это я потом узнала что так нельзя.
Это он поначалу писал и интересовался самочувствием, а теперь я психически больная, как и все недовольные.
Ужасно все в общем.Даже аппараты так собрал, расставив стержни за пределы колец, что я из дома полгода не выходила.

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 13:15.. Причина: перенос части сообщения в тему "институт им. Вредена"
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 16:09   #103
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, я читала и у меня дыхание перекрывало! Летняя он тебе лучше делает, что отказывается переделывать! НЕ ЕДЬ К НЕМУ! А шрам............. это как же так можно? Конечно жаль денег и времени. Возмущений так много, не хочу такими словами передавать свое мнение! А условия, какие могут быть условия. И вообще писать, не писать это личное дело каждого! Значит изначально боялся и знал про свои ошибки! а то что еще и переделывать отказывается, это его личная себе самому антиреклама! Жаль что такой ценой!
Больше не пишу. Воздержусь от эмоций!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 16:12   #104
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Абсолютно согласна, уж на что мои родители неконфликтные люди, но даже они в шоке от его поведения.
Спасибо больше за поддержку, если я не могу вернуть деньги, так хотя бы сделаю так, что и он потеряет часть своей прибыли.
(он мне еще сказал что я безобидна и ему все равно что я напишу)))
Посмотрим.:D
Насчет суда думала и думаю сейчас но боюсь это лишняя трата времени тк Вредена-гос учреждение.

5. Врач должен уважать честь и достоинство пациента, относиться к нему доброжелательно, уважать его права на личную тайну, с пониманием воспринимать озабоченность родных и близких состоянием больного, но в то же время он не должен без достаточных на то профессиональных причин вмешиваться в частные дела пациента и членов его семьи.


вот это как раз было под конец, причем он некоторые вещи(такие как здорова ли я психически предпочел обсуждать не со мной лично, а потребовал родителей)

Меня сейчас саму мучает совесть что я ввязалась в такие грязные разборки, ведь поначалу Кулеш был вполне адекватен, но выхода другого не вижу, особенно после выданных им диагнозов(ортопед-психиатр) и подколов на тему того что я безобидна и могу писать все что хочу.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 17:52   #105
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девы, я просто в шоке, давно у меня возникло недоверие к этому доктору. А ведь я его рассматривала как вариант Летняя, я искренне тебе сочувствую. Ты ещё совсем молодая, у тебя вся жизнь в переди, переделаешь ещё свои ножки и будеш носить умапомрачительные мини.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot