Иногородние - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.09.2010, 20:52   #301
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Полностью согласна с девочками!Лучше удлиняться в больнице.Я удлиняла одну ножку всего лишь на 1.5см и думала, что сойду с ума.Если бы не поддержка моего врача, не знаю, чем бы все и закончилось.У меня было море соплей и слез.И то не то сделаю, то не так крутану.Благо врач всегда был рядом.Так что мой совет-только полный пансион!

Последний раз редактировалось лялька; 18.09.2010 в 22:21..
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 22:19   #302
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юля, почитай дневники наших "самостоятельно" удлиняющихся - это невероятно тяжело. Не то, чтобы невыполнимо, но поддержу всех высказавшихся - очень важно при удлинении быть под постоянным контролем, там столько ньюансов... А Курган в паре часов езды, выбор очевиден))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 14:09   #303
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юль, как самостоятельно удлинняющийся подтверждаю, что это тяжелый процесс, обязательно нужно быть под контролем. Я бы без своего врача с ума сошла! Даже когда АБ уезжает на недельку, я паниковать начинаю :rolleyes: Если хочешь именно к АБ, то надо рассматривать вариант съемной квартиры на долгий срок. И уговаривать маму или подружку побыть с тобой первые несколько месяцев. Потом можно и самой (я, например, сейчас одна справляюсь на ура). Конечно, у АБ были удлиняющиеся пациенты, которые прилетали из других городов и даже стран, делали ОП, улетали и крутили уже дома (даже сейчастаких несколько, лично знаю девочку из Молдавии), но надо понимать, что это определенный риск. по крайней мере нужно быть готовой всегда прилететь в Москву.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:56   #304
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ох, убедили. Пожалуй, оставновлюсь на Кургане. Отзывы Лилу и Былинки обнадёживают)
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:02   #305
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
На операцию из Киева вполне можно доехать самой.( насколько знаю цены по Украине на ж/д билеты небольшие,с Киева до И-Ф примерно 15-20 долларов плацкарт).В И-Ф встретит РД. А когда после операции домой поедешь, тогда конечно РД сам посадит тебя в Киеве.
РД делает и одномоментно тоже,но лучше крутить.
На данный момент недалеко от больницы снята вилла, для тех, кто хочет быть до снятия в И-Ф.
Во сколько все обойдется, лучше спросить у РД.
Он сам все подробно тебе расскажет.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:11   #306
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Поезд с Киева стоит 20 долларов купе и в два раза дешевле плацкарт...Запись у него плотная, так что лучше не затягивать))).
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:06   #307
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,кот. оперировались у РД,скажите с Киева в И-Ф. долго добираться по времени (на поезде,на машине)? И еще,для меня-гражданки Казахстана Виза не нужна,но нужна регистрация..где и кто это делает? Ходунки или костыли брать с собой?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:44   #308
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, из Киева до И-Ф на поезде ехать одну ночь(часов 12).
Насчет регистрации уточни у РД.
Ходунки, костыли и даже чехлы на аппараты брать с собой не нужно.В ОРТОСе все дадут и даже с собой костыли выдадут.

Последний раз редактировалось лялька; 08.10.2010 в 15:45..
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:56   #309
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юля, я вот не собираюсь удлиняться особо, но мой личный выбор Кургана был именно территориальный. Проще домой добираться, и доктор рядом -можно доехать в любой момент. Да и доктора, думаю, там не хуже, чем за тридевять земель. Я посчитала расстояние очень важным фактором. Попробуй созвониться, узнать все, может, и с более легким серцем будешь настраиваться. Тем более, весь срок лечения можно находиться в стационаре
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 14:59   #310
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
С Киева два поезда есть. Один на 19-30 по моему. Он дороже. Купе где-то 130 грн 16-17 долларов. Плацкарт 100 грн - 12,5 долларов. И он неудобно пиезжает в 7 утра. Идет 12 часов. Есть еще Позже. В 21-30. Он вообще дешевый. Плацкарт 10 долларов. Идет правда 13 часов. Но приезжает удобней. В 10 или в полодинадцатого. Не надо ждать. Просто с вещами неудобно по городу гулять!

Алияшшка, поезд 12-13 часов. на машине где-то 7-8. Самолетом еще можно. Эра летала. Брать не надо. Как лялька и написала. Вообще и ходунки можно взять у РД. Просто они тебе лучше не надо. Костыли а там через месяц-полтора уже сама.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:09   #311
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо,девочки! А кто-нибудь слышал про самолет?Сколько стоит? И какая погода весной (извините,если не в теме).Карпаты далеко от больницы,хочу мужа с дочей взять с собой?
Да и еще,я хочу на работе сказать,что ноги сломала в следствии падения со сноуборда,а не плановая операция.Мол,поехала на Карпаты отдохнуть,сломала ножки,а рядом больничка..как это зафиксировать документально,чтоб не было сомнений,а то мой начальник тот еще тип,все дотошно проверяет!как Вы делали?

Последний раз редактировалось Алияшшка; 11.10.2010 в 09:44.. Причина: два сообщения подряд
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:26   #312
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Аллияшка, самолет откуда с Киева?
С Киева есть рейс 21.50. Но не каждый день вт, чт воскр. кажется, надо уточнить как сейчас и как будет весной.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 12:53   #313
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да,с Киева.У нас вылет Алматы-Киев,И-Ф нет рейса:( Вот и надо подсчитать примерные расходы на перелет.Не подскажите контакты перевозчика..
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 20:53   #314
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
перевозчик днипро-авио, самолеты небольшие на 55 человек
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 00:36   #315
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
)

Алияшка,пройдись по ссылке,там все увидишь,еще и Аэросвит компания летает в И.Ф. И цены там указаны,около 220евро,вообще сама зайди на Яндекс,Расписания,задай маршрут и все!)))))http://rasp.yandex.ua/search?cityFro...&dateBackward=
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot