Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.04.2014, 16:56   #226
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от PAREN_V_ADIKE
какая разница мужчина или женщина. кривые ноги ( а у меня они еще и по разному кривые) никого не делают лучше.

Огромная. Мужчины юбки и каблуки не носят. А в мужчинах ценится прежде всего ум, харизма, реализованность в карьере. И уж дырка между колен в три см. это последнее на что посмотрит женщина))) Если ноги ОЧЕНЬ сильно кривые, то конечно да, это не красит. Если такие как у вас, то совершенно не портит. А про рост, дело вкуса, эффект даст, вопрос какой. Я знаю только одного парня ростом 190 см, и это его совсем не красит. Но спорить не буду, у каждого свое представление о красоте.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:04   #227
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, согласна , кривые ноги никого не делают краше)
А вот на счет не понимания удлинения с 160 до 165- разница очень заметна, также как и с 180-185! Просто на разном уровне)))
Удлинение -это же так долго! Мне кажется 180 -не плохой для мужчины рост ...плюс пара см выйдет из -за кривизны, ну и можно подтянуть немного ножки еще на см ... И собственно срастись месяца за четыре) и ножки будут красивые , что их зрительно вытянет и пара см будет! Будет очень красиво) и не восемь месяцев себя ограничивать , а в два раза меньше...
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:06   #228
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Polly186, случаи разные, конечно, бывают, представляю, сколько бы я провела времени в аппаратах, если бы еще и рост увеличивала
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:09   #229
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса,

хорошо. тогда так спрошу - у какого врача самый большой опыт. вы можете подсказать. а то тут в темах нигде не написано у кого сколько опыта.


Dasha@,

то что у мужчин ценится больше реализованность в карьере и то что женщины смотрят прежде всего на кошелек - это то понятно и так )) . но мне это неинтересно . я обеспечивать никого не собираюсь. заводить семью тоже .

я хочу просто прямые ноги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Polly186
PAREN_V_ADIKE
А вот на счет не понимания удлинения с 160 до 165- разница очень заметна, также как и с 180-185! Просто на разном уровне)))


ну хоть один человек, который меня понимает. 180 и 185 см это разные уровни вообще!

хотя про 160 и 165 не соглашусь. это все один и тот же уровень низкорослых людей )))
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:10   #230
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Polly186, с обычной коррекцией можно срастаться 4 месяца, а с удлинением да еще с большим из области фантастики- единицы составляют исключения.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:15   #231
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Polly186
PAREN_V_ADIKE и ножки будут красивые , что их зрительно вытянет и пара см будет! .


может сделаю и так. удлюнюсь на 1-2 см и больше не стану поскольку я даже примерно не представляю уровень боли и смогу ли я ее выдерживать. тем более мужчин писавших тут отзывы вообще мало. а у женщин все легче проходит.
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:30   #232
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Беатриса, я не говорила про большое удлинение ... Я про то что из-за кривизны появится пара см и один см при желании можно вытянуть без огромного срока... Итого 3 см , без целенаправленного удлинения и огромных сроков реабилитации.. А если большое удлинение , то конечно фантастика срастись за четыре месяца)))

PAREN_V_ADIKE, у женщин не легче проходит! Что за поверье такое?! Просто мы находим силы терпеть , а мужчины не всегда)
А на консультации у кого-нить были?
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:37   #233
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Polly186, вообще у него небольшая кривизна, если наберется 1см дополнительный, то хорошо, про 2- сомневаюсь.) И при любом раскладе 3см. удлинения и коррекции для 4 месяцев сращения редкость, честно- на это даже рассчитывать не стоит.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:52   #234
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
на консультации ни у кого не был . в моем городе никаких клиник нет. надо ехать. собираюсь поехать в ближающуу неделю на предварительную консультацию и посмотреть.

Комментарий модератора
ЯлаВ:
не надо цитировать предыдущее сообщение! прочитайте правила форума!


я готов пролежать и долго. лишь бы без особо адских страданий. и в приемлемых условиях.

лежать 3 месяца в обшарпанной душной больнице где постоянно орут дети + воруют и разводят водой обезбаливающее медсестры, и на тебя всем плевать - вот этого я не хочу.
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 18:04   #235
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Беатриса, мне кажется наберется ) в любом случае относительно четко сможет сказать только хирург. Для молодого человека каждый см очень важен следовательно можно сделать себя немного выше и счастливее без огромных сроков удлинения т.к.коррекция все равно планируется ) это всего лишь вариант)

Добавлено через 8 минут
PAREN_V_ADIKE, лежать дольше трех месяцев готов в больнице... Даже не знаю насколько это похвально...
Я два месяца дома ... Мне кажется я схожу с ума! Все конечно по разному это переживают, но те кто в больнице проживают такие огромные сроки на удлинении-просто нет слов! Я бы не согласилась. В любом случае удачи)
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 18:15   #236
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, ага, и я. 1,5 см удлинения + коррекция - 300 дней в аппаратах. Я смотрю и при простой коррекции за три месяца мало кто срастается.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 18:17   #237
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я думаю у меня будет все быстро срастаться. потому что я здоровый парень а не очень худая девушка . 300 дней - вряд ли такое будет .
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 18:20   #238
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, у меня нормальный вес для моего роста, и со здоровьем проблем нет. А как вы будите срастаться покажет время, я тоже рассчитывала на три месяца.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 18:20   #239
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, был тут у нас один здоровый парень))) Дневник Романа рекомендую почитать:
Цитата:
Сообщение от Roman
Вечность - временное решение. Пока не определится начало и конец. Начало для меня было определено датой 18.03.2010, а сегодня 14.10.11...определился конец. Я снял аппарат со второй ноги.

.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 18:21   #240
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Лампочка

PAREN_V_ADIKE, Бог в помощь! Главное помнить, что преждевременное снятие аппаратов может привести к проседанию костей, так что торопиться с освобождением от оков тоже не стоит.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot