Фобии - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.12.2009, 21:30   #16
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Но от нее никуда не деться...
Ну и ладно, до нее еще далеко!!! Так что надо бояться чего-нибудь другого. Например, проседания, шрамов или чего-нибудь еще по нашей теме :D
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 04:32   #17
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
так и называется-начальствофобия:) а у кого-нить было БАЗИСТАФОБИЯ-боязнь стояния и АБЛЮТОФОБИЯ-боязнь мыться? У меня тоже есть фобия... Фобофобия-боязнь подцепить какую-нибудь фобию:)

С фобией легче справиться,чем со своми комплексами. Так что ничего не бойтесь и смело к мечте!:)

Последний раз редактировалось Одуванчик; 03.12.2009 в 13:29.. Причина: Два сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 09:34   #18
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а мне кажется каждый возраст по своему прекрасен! в 18 я тоже хотела чтоб время остановилось, а уже ч/з год поняла, что жизнь прекрасна! не бойтесь старости!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 01:33   #19
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я боюсь острых предметов...:(
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 21:29   #20
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
а я боюсь стрекоз и ночных бабочек и уличных собак..это вообще отдельная огромная моя фобия
и старости боюс.. но старости боюспо большей части из-за Басофобии. Всю жизнь занималась танцами и спортом... с ужасом думаю о том что когда-то не смогу это делать
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 21:33   #21
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не знаю, как называется моя фобия. Я ужасно боюсь за свою дочь. Когда она была маленько, я ее старалась ни с кем не оставлять. Мне постоянно казалось, что с ней что то случится без меня.Доходило до смешного, дочка со свекровью, а я где-то по делам, и если слышу сирену скорой, пожарных начинали трястись руки и ноги.Думала, что развивается какая то клиника(шизофрения).Сейчас дочке 15 лет, а страх за нее все равно сидит во мне, хотя уже не такой острый.Благо сейчас сотовая связь.Неужели я одна такая?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 21:46   #22
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль у меня тоже такое, я стараюсь эти жуткие картинки не рисовать в уме, что может случиться.
Где-то читала , в какой-то психолог.литературе. Только матери обладают такой фантазией и воображают миллионы возможных травм и похуже, что может случится с их ребенком.
Я тоже ку-ку в этом плане. Няня идет гулять я уже боюсь, побежит упадет, подберет что-то малая. В общем тяжело
Лучший способ надо расслабится и в голове дорисовать хорошую картинку, что все хорошо,сделать глубокие вдохи, ведь мысли имеют свойства матереализовываться.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:00   #23
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, умом я все это понимаю. А самый парадокс, что я психолог,а себе помочь не могу.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:21   #24
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ага, я тоже такая вот ку-ку.. Правда по мере того как дочка растет я спокойнее реагирую, но это несколько лет самовоспитания. Я себя заставляла менять мысли, самой главной мотивацией в этом было - если я буду так трястись, то я и не замечаю как из-за этого ограничиваю нормальную свободу ребенка, которая нужна для нормального развития, поэтому набираем побольше воздуха и - Ооооомммммм. До сих пор помню как первый раз решила оставить ее дома самой и на 10 минут в магазин во дворе выскочить, летела как больная, сердце аж в голове где-то стучало, а потом потихоньку привыкла и она и я, сейчас можно и на 3 часа оставить. Хотя все равно я помню вот как в первом классе со второго полугодия домой со школы сама ходила, через две дороги, сама ключами дверь открывала - я как на свою малую пытаюсь это в мыслях примерить - мне плохеет. У нее такой самостоятельности нет, она мне кажется еще такой маленькой, невозможно. Не знаю даже , чего наверное момей маме стоила моя самостоятельность, при условии что ни сотовых ни даже домашнего телефона тогда не было.

Последний раз редактировалось Ляля; 26.06.2010 в 22:23..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 23:11   #25
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я сейчас вам все свои придури выложу.За своего ребенка я готова всех "порвать".Если кто то не справедливо с ней обошелся, я ночь не сплю(всякие мысли в голову лезут, как все разрулить).Хотя в школу стараюсь на разборки не бегать.
В свое время не родила второго, так как боялась, что не смогу любить еще одного так же сильно. Вот такая дурь.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 06:01   #26
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Забыла,как называется фобия боязнь ос,шмелей и т.д.Вот я их до крика боюсь.Благо приходится боятся не весь год:)Когда их вижу,то,если есть куда бежать,бегу с криками,а если некуда,то забиваюсь в угол и начинаю реветь...Это со стороны так глупо...Сейчас как-то контролирую себя:выпучив глаза тихо отхожу в сторону:D
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 09:39   #27
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А Я так боюсь пауков, причем всех и независимо где. Тоже кричу, трусится начинаю, потом обливает и бывает и плакать.Как то мне в 9 классе друг(мы сидели часто за одной партой) говорит, что то у меня за сушка в сумке. Я говорю, что это не сушка, а пряник. Он нет ты посмотри это сушка. Короче достал меня. И я говорю, что сейчас покажу(Ауже учительница была в классе!) Я открываю сумку, а там паук большой жолтый и криволапый в каких-то точках не помню, не могу их разглядывать(хрестоносец вроде называется, а может и с какой-то другой серии) . Я настолько испугалась встала на стул и начала кричать(Настолько близко но был И я его чуть руками по ошибки из сумки не вытащила). Учительница не разбирвшись, говорит мне выйти из класса, а я в шоке и не могу на команды реагировать. Она подходит ко мне кричит и выводит из класса! Потом смотрит а я мокрая красная и горячая. Она меня сама отвела к умывальнику, я умылась, а Диму на весь урок из класса! И еще когдато когда в комп. игры играла, Была игра с БОЛьШИМ пауком. То я когда первый раз играла и это чуовище напало на моего героя я с перепугу выдернула шнур из розетки. А потом всегда кого-то другого просила пройти этот уровень! Вот это тоже Фобия? Или как мне мой муж говорит, с головой не все в порядке?:confused:

Последний раз редактировалось Света; 27.06.2010 в 09:42..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 11:20   #28
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Света,а игра с большим пауком не Гарри Поттер случайно?Я в него играла,там тоже на каком-то уровне паук на весь экран.Я их как-то не боюсь,но из игры вышла сразу)))
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 11:55   #29
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Свет, я тоже пауков до слез боюсь. Истерю и даже плакать начинаю, кошмар, тетке 30 лет, умом все понимаю, а сделать ничего не могу. Они полезные существа нужные, а я так к ним отношусь. Я конечно пытаюсь себя воспитывать , если дома вижу то не убиваю пытаюсь кого-нибудь заставить в окно выбросить. Я ко всему хладнокровно рационально отношусь, а тут просто в ступор впадаю... ааааааа:rolleyes:
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 12:18   #30
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не,
Кейт не Гарри Потер. Не помню,вроде Инглейв, если я ее не путаю с игрой, где можна играть за 2 мира! Ну там мужчинка с тюрьмы убегает, а дальше все в историческом стиле! Мне такие нравились.
Эра, а я если вижу паука, не особо большого, то автоматом бросаю в него что-то тяжелое, чтоб убить. Наступать страшно. Только если в ботинках. А туфли или босаножки не-Не. А если большие...................то там как во времени теряюсь!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot