Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 
Хирурги-ортопеды>Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина)
натэла 14:40 16.12.2014
Borisovich, цена на российские рубли ужасно завышенная, кошмар! Нереально дорого, он что там обалдел?

---------- Post added at 17:40 ---------- Previous post was at 17:38 ----------

Borisovich, зачем так переживать, в России сделаете в три раза дешевле и желание Ваше исполнится!
Ответ
Borisovich 21:38 31.01.2015
Посоветуйте пожалуйста клинику и врача, чтоб можно было сразу ехать и оперироваться.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Для общения на форуме необходимо загрузить фотографии в альбом и заполнить анкету!

Ответ
Lucky 23:01 31.01.2015
Borisovich, вот так чтоб сразу, к Багирову можно по телефону назначаете дату оп, приезжаете, когда вам скажут, в день оп или накануне, проходите консультацию, сдаете анализы и на оп Можно в Москву в клинику №1 или ортоспайн, либо в Баку в добромед, кажется
Ответ
Nasty111 13:29 23.05.2015
Девочки, здравствуйте . Очень нуждаюсь в вашем мнении . Посмотрите пожалуйста мои фото . Можно с такими кривульками к Векличу ? Говорят , что меня результат от него не устроит . Но почему ?
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Для обсуждения нужно вставить фотографию в сообщение.

Ответ
Vanilka 17:11 30.03.2016
Девочки так боюсь но очень хочу сделать операцию у Веклича..Так мечтаю одеть короткую юбку и обуть высокие каблуки...
Ответ
dshd24 06:32 25.04.2016
Девочки сколько у Веклича стоит неполный перелом голени?
Ответ
Чили 02:56 11.01.2017
Девочки, а подскажите, пожалуйста, Веклич делает полный или неполный перелом?
В начале темы, вроде полный. Я сегодня делала рентген таза(спина болит) и по рентгену кости таза на разном уровне(визуально пара сантиметров точно есть :( )

Думала между Векличем, Каплуновым и Гребенюком(но он на письма не отвечает).мне точно нужно удлинение голени для опущения малоберцовой(сами голени короткие, просто фотография чуть снизу, как сама себя смогла)

Подскажите, пожалуйста.
Напомню мои ноги
Attached: image.jpg (4.2 Кб) 
Ответ
Teklya 23:17 14.05.2017
Привет девченки! планирую операцию этой осенью у Веклича. Фотки ножек загрузила.. подскажите правильный ли я сделала выбор врача?
Очень нуждаюсь в вашей поддержке... дома меня не понимают мол с ума сошла ноги себе ломать...
Ответ
Алмазова Д 05:26 09.01.2018
Сообщение от Teklya:
Привет девченки! планирую операцию этой осенью у Веклича. Фотки ножек загрузила.. подскажите правильный ли я сделала выбор врача?
Очень нуждаюсь в вашей поддержке... дома меня не понимают мол с ума сошла ноги себе ломать...
Здравствуйте, вы сделали операцию? Как результат вам? Цена операции?
Ответ
Teklya 02:59 10.01.2018
Алмазова, операцию сделала. Результатом довольна. фотки выложыла в альбом.
Ответ
Lena22 17:44 16.03.2018
Собираюсь в августе к Виталию Веклич за красивыми ножками.. очень страшно..девочки поделитесь опытом кто знает об этом докторе?
Ответ
Сахна 11:48 17.03.2018
Lena22, вот здесь много чего сказано http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=70
"Кто знает об этом докторе")) Чуточку терпения, Вы все найдете и разберетесь, что к чему.
Ответ
Lena22 17:25 19.03.2018
Комментарий модератора
Сахна:
Исправлено. Не надо цитировать предыдущее сообщение

Спасибо.. не совсем разобралась ещё тут
Ответ
Lucky 19:50 20.03.2018
Моя сестра сделала операцию у Веклича относительно недавно (летом), в конце осени сняла аппараты, мы остались очень довольны результатом.. Ножки получились естественные, без лишнего икса, фигурные, я бы себе такие хотела)) Так как на исходнике была разная длина ног, одна ножка ножка отделалась неполным переломом, на второй же был полный перелом бб кости и малоберцовки, аппараты из-за этого были разные на ногах, но коленки соединить все равно можно было. Вообще выравнивание ног у Веклича для граждан Украины стоит 6000 евро, моей сестре оп обошлась 8000 долларов (с удлинением одной ножки)
Ответ
Стас 11:49 03.04.2018
Здравствуйте всем! После 1.5 месяцев носки аппаратов в клинике необходимо дома еще поносить их около 2 - 3 месяцев. Так мне ответили с клиники. На вопрос о том что не будет ли заметно окружающим это все они ответили что ничего со стороны заметно не будет, в смысле того что аппараты малы. А как это на самом деле? В силу того что я мужчина, длинные юбки я носить не смогу, только брюки. Аппараты на самом деле будут незаметны?
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 
Ответ Up