Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.03.2014, 18:11   #241
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, ФА это отдельная история Умный, вежливый, деликатный, добрый, внимательный, образованный... возится с нами очень ему благодарна за все
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 18:21   #242
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, я у Тетерина видела девочек, у которых похожий исходник был. в аппаратах ножки у них очень симпатично выглядели, что уж там после снятия получилось, трудно судить, на форуме многие сидят, не все отписываются, многие просто читают.
Тут уж только вам решать, какой результат вас бы устроил.
Некоторых страивает если голени более менее "рядом" будут и коленки сойдутся, другим же нужно чтоб ноги были "идеальными", хотя опять таки понимание об "идеальных ногах" у всех разное.
У Багирова действительно красивые ноги получаются, тут уж сложно спорить, но и цена высока, в данном случае я не финансовый вопрос имею ввиду.
Вам для того чтоб определиться проще моделирование у "приглянувшихся" докторов попросить, так и проще и правильнее будет.

У Тетерина в стоимость ОП входит и питание, и проживание, и медикаменты. У Каплунова массаж тоже в стоимость ОП входил, у Тетерина врать не хочу-не знаю.
Вы плюсом на всяк случай еще пару неделек имейте ввиду. Ну мало ли как срастетесь. Сейчас там девочки лежат хорошие, у них скоро снятие, они вам все расскажут.

Anna84, Каплунов сделает вам красивые ножки, не сомневайтесь. только будьте готовы к тому, что на вас "дуть" никто не будет. и если вы не изнеженное создание (как я) то это Ваш доктор.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 19:10   #243
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Anna84, Каплунова идиализировать не стоит, у него тоже есть недовольные результатом. Пишут не многие, к нему пациенты едут, которые не любят писать и выставлять свою подноготную в интернете.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 16:42   #244
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Anna84, я тоже пациентка Багирова и Фахри. Не разу не пожалела о выборе.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 22:55   #245
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Как и обещала фото без бинтиков, теперь видна вся проблема лучше. Бинты прикрывали колени, и саму форму ног
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 230320141267.jpg
Просмотров: 266
Размер:	246.4 Кб
ID:	14894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 230320141268.jpg
Просмотров: 248
Размер:	243.7 Кб
ID:	14895  
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 23:10   #246
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Pygovka, ножки хорошие, только надо соединить)
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 23:43   #247
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Lena2881, спасибо)) Я все волнуюсь, меня волновали мб и колени, но я так понимаю, что ни одного, ни другого трогать не стоит. Полный перелом и медиал. Хотя врач скажет окончательно, но важно и ваше мнение. Теперь я готовлюсь серьезно ко 2 оп)
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 23:46   #248
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Pygovka, правильно делаешь!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 00:07   #249
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, более опытные девочки поправят, если что но тебе нужно обратить внимание на длину ножек, одинаковая ли она, и при коррекции тоже, возможно одну ножку нужно будет все-таки покрутить немножко на удлинение, чтобы сравнять длину, если разница вылезет. Мышцы отличные, ножки получатся потрясающие, еще будешь радовать форум своей красотой РД очень хорошо справится с такими ножулями
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 00:42   #250
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Pygovka, рада за твой позитивный настрой на операцию, надеюсь ты отпустила ситуацию и в трепетном волнении в связи с предстоящим преобразованием. Как твои родные, успокоились, смирились с твоим решением?
А ножки у тебя обязательно получатся красивые.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 00:55   #251
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Lucky, относительно мышщ особенно спасибо, я всегда парилась из-за них На счет длины ног вчера сидела и читала, хочу для начала сама померить, ну а с врачем в любом случае буду обсуждать,надо будет обязательно проверить) Я очень рада, что мои ножки подходят РД. Меня прям магнитом к нему тянет, хотя я еще не была на консультации. Но кажется мне, что на нем и остановлюсь Пока еще есть время все обдумать)

Кирочка, спасибо за поддержку) Мама уже успокоилась и говорит, чтобы я сама успокоилась)))))), набралась сил и здоровья, и она поддержит меня, когда буду переделывать. До трепетного волнения еще далеко, так как я планирую делать оп через год где-то, идеален вариант осенью, так вот и хочу сделать, если этой не получится, тогда след. надеюсь. Я прям не могу уже дождаться, когда же придет это время))) и моя мечта будет реальностью)))
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 01:35   #252
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Pygovka, Слава Богу, заручиться поддержкой самых родных людей - это 50% успеха, так сказать - родительское благословение. Сама через этот ужас прошла, думала меня не поймут, но мама пошла на встречу, даже с детьми сейчас сидит, чтобы я без неё делала. Я искренне тебе желаю исполнения твоего желания, чтобы всё прошло, когда захочешь и как захочешь. Думаю, что сможешь правильно выбрать своего доктора. Судя по всему, ты остановилась на Бородайкевиче, думаю ему под силу сделать тебя стройной, красивой и счастливой.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 03:01   #253
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
кира31, спасибо тебе Как говорится, мечты сбываются Так что все впереди) Да, я пока остановилась на Бородайкевиче, почему-то мне прям тянет в этот Ивано-Франковск, не знаю даже. Но точное решение приму как съезжу на консультацию к нему. За это время пока буду изучать все, времени хватает)
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 21:01   #254
kazan
Новичок
 
Аватар для kazan
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kazan на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос нужен совет......

Всем привет. Я новичок.Девочки,пожалуйста , подскажите, к какому врачу мне лучше обратиться,? и можно ли расчитывать на получение квоты в моем случае.... Делает ли кто-нибудь подобные операции в Казани. Спасибо
Комментарий модератора
ЯлаВ:
заполните анкету и загрузите фото
kazan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 21:04   #255
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kazan, фотографию нужно вставить в сообщение.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot