Различные методы по исправлению кривизны ног - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.05.2013, 17:31   #391
Okeania
Новичок
 
Аватар для Okeania
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Okeania на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки, там не только ее ноги, еще много девушек у нее на сайте таким же методом исправляют у кого ноги ниче-так вышли (вот нашла сайт метода операции http://www.arthrex.com/knee/proximal...edge-osteotomy - на рисунке примерно как это все выглядит). Я сама на сайт не могу зайти так как у нас wordpress.com в списке заблокированных сайтов . Я помню она была очень довольна операцией и формой ног, так как в Америке эта операция стоит около 40 - 50 тыс $, а она сделала оп почти бесплатно по страховке )
Okeania вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 18:16   #392
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да я тоже етот блог видела её. Я сначала думала так сделау как ета девушка. Етот метод-большеберцовую кость вырезают уголком, а туда вставляут пластик какои-то котори приподнимает кость, выравнивая градус. Но етот пластик там на всегда остаётся. Да, и шрам ужасны получаеться. Мои доктор сказал, ето не такои уж хороши метод для исправления ног, не точный как кольцовые аппараты. Да, и кому хочется иметь инородное тело в своих ногах
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 19:15   #393
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Tarelochka, точно, метод далеко не лучший, не продвинутый.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 16:12   #394
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не могла с вами не поделиться. Чуть со стула не упала,когда увидела, что придумали китайцы)))) http://group.aliexpress.com/25869100...14-detail.html 6.99$ и у вас прямые ноги!!!!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:36   #395
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Lenuljaaa, пока открывала ссылку , подумала что там колготки с поролоновыми икрами , потому что как-то видела трусики с поролоновой попкой. Ну, по принципу бюстгальтера с поролоновыми чашками и наполнителем

Эээх, если бы от этого ноги выпрямлялись . Мама говорит, что в младенчестве так пеленала туго, что у меня точно должны были быть ровные ноги.
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 19:57   #396
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Капец ....прикол... если бы все было так просто
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 20:44   #397
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
В клубах йоги есть упражнения с похожими ремнями, позиционируют их как способ выровнять ноги, сделать их здоровыми и т. д. Интересно, кому-то помог такой лохотрон, хотя бы психологически?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 21:31   #398
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Даже представить смешно,как кто-то оденет и будет лежать скрестив пальцы,в надежде на красивые прямые ноги))))))
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 21:54   #399
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Marisha,
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 21:59   #400
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lenuljaaa
Чуть со стула не упала,когда увидела, что придумали китайцы))))

девочки, я мучалась, стеснялась ног своих, искала, думала, что бы сделать, как жить как ходить. Тоже, случайно, в декабре повстречала такие китайские ремни- чуть
не купила-)) не успела, всё ещё была в поиске, нашла инфу о имплантах, поехала в др страну к врачу. Он посмотрел, прикинул, примерно, какие может вставить и было наглядно видно, что голени раширятся чуток, но колени, голени, голеностоп останутся такими же. Продолжив дальше поиски, вышла на этот сайт.
Всё это произошло в декабре, в течении 1 месяца, а то я, наверное, купила бы такие ремни для кривых ног-)).

представьте, что не было бы такой оп, так и жили бы покупая ремни, импланты, вкладывая носки в сапоги и т.д.-))
Хотя все мы умницы- красавицы, состоявшиеся-))
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 22:00   #401
Гаечка
Новичок
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 26
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Гаечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А я в подростковом возрасте связывала так ножки поясом или ремнём, искренне надеясь на чудо
Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 23:39   #402
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Гаечка,и я поясом ножки связывала на ночь.И тоже надеялась на чудо.А в сапоги паралон вкладывала,но он так и норовил выскачить и опазорить меня сильней.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 15:26   #403
Guzik
Пользователь
 
Аватар для Guzik
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Guzik на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, я немного ошарашена, Гофман Ф. Ф ответил, что мне нужна двойная остеотомия б.б костей, чтобы голени были прямыми! Это что, под коленом и на щиколотке ломать??????? (((((((((
Guzik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 00:45   #404
Ira6319
Пользователь
 
Аватар для Ira6319
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 65
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ira6319 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем здравствуйте! Я здесь новичок, изучаю тему пока. Была на консультации у ортопеда по поводу варусной деформации. Сказала что хочу делать операцию с помощью ап-та илизарова, а врач мне преложил одномоментную коррекцию( под коленом делает разрез 3-4см, делает перелом и ставит кость в правильном положении, а затем фиксирует гипсовой повязкой). Причем сначала делается правильной формы гипсовая повязка, в которую помещают потом ногу. Я вот пока не видела здесь фото у кого была такая гипсовая повязка. Кто-нибудь слышал про такой метод? Поделитесь мнением пожалуйста. Врач говорит что в гипсе примерно 2месяца надо ходить, а ап- т илизарова слишком агрессианый метод.
Ira6319 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 17:14   #405
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ira6319, фиксация только гипсовой повязкой в случае коррекции оси нереальна. Совсем. Потому что гипс снаружи облегает-фиксирует мягкие ткани, которые очень мягкие) Мышцы на ногах быстро атрофируются, за неделю уже очень заметно, соответственно, гипс становится велик, нога болтается. Даже если будете лежать неподвижно два месяца на кровати (а это ужасно, поверьте), во сне все равно ноги двигаются - смещение неизбежно. Даже комментировать, наверное, эту информацию было лишним, настолько она выглядит непрофессиональной. Вас точно ортопед консультировал? И точно под гипсом не планируется на кости пластины хотя бы? Может, Вы что-то не так поняли?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot