Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.07.2012, 23:04   #91
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Arni, Спасибо. посмотрим как дальше будет, но пока что "доволный" :cool:
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 14:59   #92
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира83, поздравляю с почином! Удачи в дальнейшем!
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 15:40   #93
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Ира83 передавайте Векличу привет от меня, должен меня помнить, а также Галине, Наталье и в общем всем кто меня помнит. Пусть Ждут в декабре. Кстати надо спросить до какого числа в декабре оперируют, я собираюсь в конце декабря. Ножки у вас прямо идеальные, думаю результат должен быть отличными. Поздравляю!
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:43   #94
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо девочки! Очень приятно.

Диляра, Все передам))))
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 20:46   #95
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Была б моя воля, сегодня бы поехала переделывать ногу. Поскорее хочу решить все свои проблемы, кабы не передумать.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 14:00   #96
from-france
Новичок
 
Аватар для from-france
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
from-france на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сообщение Новая from-france от доктора Веклича

Долго не получалось ни войти в форум, ни заново зарегистрироваться, пришлось писать администратору, так как очень хотелось поделиться мнением о превосходном враче, докторе Векличе, у которого я оперировалась в 2007 г.
с 2005 по 2007 форум woman.ru (+ журнал Officiel, Эстетическая медицина, Украина) мне помогли выбрать хирурга. Затем операция, 5 месяцев в аппаратах и после этого новое мироощущение. Кривые ноги - это не придуманная проблема. Окружающие и даже близкие друзья могут вас считать жизнерадостным оптимистом (даже красавицей), потому что вы никому никогда никому не говорите, что ежеминутно думаете о ногах, особенно, если кто-то идет вам навстречу по тротуару ;-) Мне повезло с хирургом, не было проблем потом. Сейчас, если что не ладится в жизни, нет больше оправдания "вот если бы у меня были прямые ноги", поэтому жизнь не стала проще ;-) Нет, теперь у меня жизнь нормального человека без физического недостатка. Я счастлива и ЕЖЕДНЕВНО благодарна моему хирургу. Никогда не поздно начать новую жизнь, даже после 44 лет (это для молоденьких форумчанок)

А здесь ссылка на мой дневник, может, кому пригодится при принятии решения: www.esthetique.ws/Ladisten/1.pdf

Всего доброго,
Елена
P.S. Видела здесь Сахну, очень была рада :-)
from-france вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Jesijan (26.08.2021)
Old 03.08.2012, 14:08   #97
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
from-france, если хотите разместить дневник здесь - это возможно в теме дневники - пациенты Веклича. И, пожалуйста, заполните анкету о себе.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 13:18   #98
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне около 8 тыс евро проката повали. Это ужасно дорого за неполный перелом считаю. И удлиннение отдельно - это еще сколько интересно? Единственный плюс считаю очень удобные аппараты. Супер удобные - можно хоть год ходить при удлиннении и "скрываться"... Жаль что другие доктора не используют подобные аппараты.
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 14:25   #99
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pusik, вы уже оперировались у данного доктора?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2012, 06:36   #100
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, нет, к сожалению не сделала еще оп. Я списывалась с клиникой на счет цены и еще видела человекам этими аппаратами. Жаль что так дорого..
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2012, 13:58   #101
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Pusik вы что не правильно поняли, не может быть за неполный перелом 8000 евро, это цена возможно с удлинением, надо было получше спросить у доктора.
Если говорить про удлинение, то тогда не так и дорого получается. Баринов брал гораздо больше.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 07:43   #102
Le-na
Новичок
 
Аватар для Le-na
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Le-na на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, почему у Веклича после операции так поздно встают на ноги (ходьба на 21, 26 день)?
Le-na вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 09:59   #103
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Le-na, потому что ВВ считает целесообразным в первое время уменьшить болевые ощущения, возникающие при ходьбе на "свежих" ножках. Разминку и гимнастику лежа-сидя никто не отменял конечно. А когда организм подлечит переломчики можно начинать ходить. По срокам самостоятельного хождения без опоры пациенты Веклича отнюдь не в последних рядах, а даже наоборот - читайте дневники.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 06:04   #104
Jun
Новичок
 
Аватар для Jun
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jun на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Люди, кто удлинялся в клинике, напишите в личку плиз о ценах.))
Jun вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 15:26   #105
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Jun, правильнее и достовернее было бы написать или позвонить в клинику.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot