Квота - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.10.2012, 13:29   #646
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Keittie, Когда я хотела попасть на консультацию к Новикову - то позвонила ему по тел: 8 (3522) 43-08-88 - это его кабинет. Новиков дал мне телефон регистратуры и сказал позвонить туда и записаться к нему на консультацию - 8 (3522) 45-41-71 - это регистратура
Когда я позвонила в регистратуру - мне сказали следующее...
Учитывая - что я иногородняя-то запись не требуется - что можно подъехать к 12 часам дня в понедельник, среду, пятницу - подойти в регистратуру - там заведут карточку, заплатить за консультацию - дальше тебя отправят к Новикову.

Чтобы попасть на консультацию к Гофману Ф.Ф. - я с ним общалась по электронке и телефону 8 (3522) 23-43-40 - он мне сказал когда и в какое время его лучше застать в отделении (на консультацию не записывалась, денег за консультацию не платила - он не взял...) ortoped11@mail.ru
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 17:31   #647
Mezhevich
Пользователь
 
Аватар для Mezhevich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Комментарий модератора
belochka:
Часть сообщения перенесена в дневник


А квоты я не добился, писал лично Голиковой, минздрав отписался. Да я и не верил что можно было чего то добиться. В стране дети умирают не дождавшить квот на жизненно важную операцию, что уж тут говорить о глупом человеке который сам себя за свои же деньги сделал инвалидом. Предполагаю мысли человека рассматривавшего мое обращение: "Если этот человек нашел деньги на операцию, то найдет деньги и на исправление последствий".
Mezhevich вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 18:47   #648
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mezhevich, еще никто на форуме не смог отсудить у хирурга (клиники) деньги за врачебные ошибки, даже очевидные. У нас в стране не работает западная практика. Не тратьте силы, займитесь ногами, а не тяжбами.

Крошка, Джейн переделывала, у нее не косметика, правда. Солнечный зайчик. Кранберриз предлагают квоту..

Mezhevich, алгоритмы получения квоты пошагово расписаны в теме "Квота". По разным регионам.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 12:58   #649
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Я похоже получила квоту!!!!!!!!! Просто сама себе не верю и ущипнуть некому!!!!!!!!!!
Несколько раз зашла на сайт - где отслеживают информацию по квотам и вышла , а потом опять зашла!!! и опять вышла!!!!! Мне не померещилось!!!!!!!!!

У меня назначена госпитализация на 14 ноября!!!:
Девочки , спасибо огромное всем - кто поддерживал меня и направлял советами!!!!
скора я встречусь с костылями - господи, счастье -то какое!!!!!!!!
: всем всем всем!
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:10   #650
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, я как известно делала по квоте операцию, так вот, может кому пригодится у кого с финансами не очень. Я обратилась в министерство для возврата денег за проезд, говорили что возвращают проезд туда и обратно 1 раз толко мне. В итоге оказалось, что возвращают деньги столько раз, сколько я ездила в Курган (конечно надо предъявить справки, я брала каждый раз, когда снимать ездила). Кроме того, если предъявляешь справку от врачей, что ты нуждалась в сопровождении (с подписью не менее 2 врачей), то возвращают и деньги забилеты сопровождающего. Плюс к этим справкам необходима выписка из истории болезни и, конечно, билеты (неважно купе или плацкарт). Таким образом мне вернули деньги за проезд за меня, маму и мужа, более 50 тысяч, я даже не ожидала такой халявы
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 06:54   #651
OLKA
Новичок
 
Аватар для OLKA
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OLKA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет.Кто-нибудь оформлял квоту из Кемерово?
OLKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:58   #652
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
OLKA, привет! Со мной в отделении лежал парень из Кемеровской области, он по квоте лежал, но у него не косметика. Так что в Курган из Кемерово отправляют)


Собирающимся оформлять квоту, наверно интересно как выглядит направление из Кургана. Недавно нашла у себя оригинал направления на квоту от Новикова. У меня в Минздраве оказывается только копию взяли. Сфоткала) Думаю будет полезно.
Щелкнув по фотке, обратите внимание на значок в нижнем поле "Оригинальный размер" -фотография будет крупнее.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 11:36   #653
kiti
Новичок
 
Аватар для kiti
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kiti на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девчонки, что мне делать.... Я сегодня сходила в местный минздрав с направлением от Новикова К.И., меня отправили за выпиской из истории болезни в поликлинику, а обращений то у меня не было по профилю заболевания?!?! Что должно быть написано в этой выписке? Что говорить то терапевту
kiti вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 13:36   #654
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
kiti, я ходила за выпиской перед получением квоты. Пошла к хирургу в поликлинику, она перенаправила меня наш НИИ Ортопедии. Туда я уже пришла с рентгенами с описанием (в описании написан был артроз 1 стадии), почти сразу сказала что хочу делать операции в Кургане, и нужна выписка. Меня посмотрели, поотговаривали, но ыписку все равно дали. Там был написано: варусная деформация обеих голеней, гонартроз обоих коленных суставов 1 ст., рекомендована консультация в РНЦ ВТО ... на предмет коррегирующей остеотомии.
То есть завели на меня карту, внесли записи, и сразу сделали выписку.
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 14:01   #655
kiti
Новичок
 
Аватар для kiti
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kiti на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Alev ay, мне сказали, что нужна выписка именно от терапевта по месту жительства, что терапевт должен меня занести в какую-то базу лотус, и только тогда, когда я буду в этой базе мои документы примут. Заключение травматолога мне не надо, я еще специально переспросила, нужно ли мне будет проходить еще каких то специалистов кроме терапевта - мне ответили: "не нужно, т.к. имеется направление из центра Илизарова." Кто-нибудь сталкивался с такой схемой получения квоты?
kiti вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 14:09   #656
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
kiti, значит у вас там какие то свои схемы) мне кажется терапевт пойдет навстречу, тем более направление из Кургана на руках, в любом случает наверняка можно договорится
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 16:58   #657
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
kiti, от терапевта, скорее всего нужно заключение, что оп тебе не противопоказана, т.е в норме кардиограмма, анализы и т.п.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 17:18   #658
kiti
Новичок
 
Аватар для kiti
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kiti на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Alev ay, belochka, спасибо. Сходила к терапевту. Она сама не знает что писать, сказала что все выяснит и позвонит, назначили анализы: ЭКГ, флюорографию, общий анализ мочи, общий анализ крови и биохимию, кровь на белок и мочевину... И это только начало....
kiti вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 08:29   #659
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kiti, зато будешь знать в норме ли у тебя показатели)
Перед госпитализацией все это снова нужно сдавать. Полный список на сайте www.ilizarov.ru
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 19:51   #660
лина00006
Новичок
 
Аватар для лина00006
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лина00006 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, пожалуйста скажите, Ф.Ф. сказал чтобы я отправила ему выписки-что это значит? я запуталась... У меня же ведь ничего нет( Подскажите
лина00006 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot