Стиль ПК Регистрация

Спорт>Купание в проруби
belochka 15:32 19.01.2012
Сегодня крещение. Логично тему открыть! Расскажите!!! Очень интересно. Сама боюсь нырять:)
Ответ
Lenuljaaa 15:38 19.01.2012
Я вот очень хотела съездить на купель, хоть чисто символически ножки обмыть...мы каждый год ездим, друзья ныряют, а я со стороны наблюдаю)))но....крещенские морозы не заставили себя ждать. У нас -32, так что купание отменилось...
Ответ
golden-kid 23:45 19.01.2012
Я 3 года назад окунулась в рамках съемки программы о моржах. Режиссер заставил, "нехороший человек". Думала помру прям там, но ничего, даже прилив сил почувствовала. Единственно, там после купания абсолютно негде греться было, стоял сиротливо один неотапливаемый "моржовый домик" (там, где моржи в купальники и труселя переодевались) и все.... Пришлось накатить водочки во имя спасения здоовья, что, в принципе, добавило еще больше позитивных эмоций.... Но вот "отводку" (заключительные слова программы) я еле-еле выговорила
Ответ
ЧОЛИ 03:00 20.01.2012
Ну, что сказать, это непередаваемые ощущения. Получаешь какой-то новый заряд, видимо активно вырабатываются эндорфины после такого купания, потому что настроение было на подъеме, как эйфория. У нас были оборудованные купели, с палатками, где можно было и переодеться и погреться. МЧС на подхвате стояло:)) Даже полотенце подавали. Потом давали чай и кагор. Я кагорчила выпила. И как только села в машину, сразу отрубилась младенческим сном.
На видео я вторая, после девочки.


Ответ
belochka 17:57 20.01.2012
Ой, Господи, это же сколько решимости надо... Я все из изъежилась пока смотрела. Молодец!
Ответ
Lenuljaaa 18:45 20.01.2012
ЧОЛИ, какая умница.....у меня аж мороз по коже!!!
Всё, решила для себя, что в следующем году тоже обязательно окунусь)))Ноги же решилась сломать и на это должно духу хватить))))
Ответ
ЧОЛИ 16:40 21.01.2012
Если чувствуете, что вам это нужно,хочется, то решайтесь:)) Я после купания в проруби ни разу не заболела. А внутри прям какая легкость.
Ответ
belochka 16:56 21.01.2012
ЧОЛИ, а это правда, что выходя из воды, холода окружающего воздуха не чувствуешь?
Ответ
ЧОЛИ 06:50 26.01.2012
belochka, Чувствуешь, конечно, если долго стоять мокрой на морозе!:)) Главное вытереть с себя всю воду, остаться сухой. Просто когда выбегаешь их проруби, если еще и мороз такой хороший, то как-будто миллион маленьких иголочек впивается в твое тело:))) Когда тело сухое такого нет:) Но это не больно:))
Ответ
Ответ Up