Аллергия, виды и лечение - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.05.2014, 02:39   #46
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lena2881, ок. Спасибо.
Всем спасибо за советы.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 10:48   #47
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, как ты? может тебе к врачу сходить а не заниматься самолечением?
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 16:36   #48
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Злость

тут, к врачу пока не хочу, так как заранее знаю что пропишет гормоны (уколы преднизолона ударную дозу) и тогда мой регенерат повредится сново не дай Бог А в марте у меня и так рентген был совсем плохой, правда сейчас еще не делала- надо, по ощущениям нога окрепла, если бы не чесания возле верхнего кольца от возникшего дерматита, перевязку еще не делала, не знаю что под ней, нет сил, но надо. Заснула под утро, состояние далеко не из лучших по ощущениям, вид ужасный, стало хуже, глаза еще больше отекли и лицо покрылось шершавыми красными пятнами даже на верхних веках в уголках, плечи, шея и все в данной области в красных шершавых пятнах- кошмар в общем. Сразу когда проснулась выпила супрастин, так как больше ничего не было. А когда мне принесли из аптеки все предложенные вами лекарства- все их в себя и закинула), так как острая стадия, думаю не помешает: 1таб. тавегила (на всякий случай), 5т. угля, 1ст.л. полифама (порошок)- тоже самое что и полифепан, 1ст л. энтеросгель, закапала глаза, все принимала на голодный желудок, еще даже ничего не ела, чтобы лучше очиститься, через час что-нить съем и приму кальцемин, остеогенон и табл. мумие так как пропускать их пить тоже нельзя. Пока улучшений нет, но мало времени прошло, буду наблюдать. Лечение повторю еще 3р., тогда в сутки получится 4р. Если завтро не будет улучшений, тогда к врачу, а если будет- слава Всевышнему. Вот отчиталась.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 16:51   #49
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ты эстеросгеля побольше пей. он не только как сорбент. но и как противоалергенное. я когда траванулась только им и выжила
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 00:36   #50
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Вопрос

amira, спасибо.)

Добавлено через 7 часов 38 минут
Девочки, кто знает, при отравлении токсинами, в последствии дерматите бывает высокая температура разве (38)? И что это значит? У меня есть ибуклин на парацетамоле и хорошо сбивает, если что, но я боюсь его принимать так как читала, что все аспиринные могут еще больше вызвать аллергию, может кто что мне подскажет?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 01:54   #51
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, странная картина какая-то для аллергии как по мне, не слышала, чтобы была такая высокая температура. Мы тут тебе насоветуем черти чего, ты лучше позвони в медсправку, есть такие, что дают советы по телефону, как они у вас называются я забыла. Или может рядом с тобой есть пункт скорой помощи или что-то подобное, мне кажется , тебе надо к врачу, т.к.состояние ухудшается! Ты сейчас такой коктейль принимаешь из лекарств, как бы не навредить себе еще больше самолечением.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 01:56   #52
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса, ты ентеросорбенты начала пить?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 01:56   #53
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, при отравлении температура может быть. Если выше 38 советуют пить жаропонижающие, но повлияет ли это как то на дерматит не знаю Петь побольше жидкости.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 09:47   #54
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Пей сорбент( энтеросгель не навредит-он весь выводится без остатка) и много воды. Если температуру у тебя или перебор с лекарстами или уже пошла интоксикация. Я бы посоветовала сделать промывание желудка, но его сразу надо было, уже думаю поздно. И обратись все таки в больницу может анализы сдать какие.Отравление это дело серьезное, раз у тебя все так сложно лучше проверится
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 13:05   #55
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я прочитала потом в инете что температура бывает при подобных отравлениях, но до 38 ее сбивать нельзя, так как включился организм. Я думала что кто-то подскажет мне из личного опыта. Вчера я отключилась, а утром рано проснулась, выпила тот же коктель лекарств о котором написала выше (вчера) в своем посте, померяла температуру- 37, сильная слабость, сказать что мне хуже, то нет, дерматит и отеки не ушли, но стали светлее, во всяком случае отек не увеличился и дерматит тоже, что хорошо, глаза еще тоже с отеком верхних век (сильно) ближе к уголкам, попробую потом приложить примочку с чаем.
Я думаю, что если бы я сразу к вам обратилась за помощью и в тот же день начала пить абсорбенты, то результат был бы лучше, а так как я потеряла сутки, то болезнь успела видно пробиться. Но я борюсь!)
Всем спасибо!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 14:46   #56
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, если ты пила весь указанный тобой коктель одновременно, то абсорбенты полностью нейтролизовали антигистаминные препараты (протов аллергии), а если ты их принимала с разрывом по времени, кажется не менее 2 часов, то хорошо, так как и токсины вывелись и организм получил помощь от аллергии. Если я что-то не правильно поняла извини и выздоравливай быстрее, в аппаратном периоде лучше не болеть!!!
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 15:46   #57
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Вопрос

Варава, я принимала уголь, полифам (тоже что и полифепан), энтеросгель все одновременно на голодный желудок, так как все одной группы ( или я ошибаюсь?) в разрезе 2часов приема остальных ежедневных лекарств: кальцемин, остеогенон, флебодиа, мумие через, тавегил.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 16:07   #58
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ты главное абсорбенты даже как полегчает пропей чуток чтобы всю гадость полностью вывести, чтобы не осела в организме.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 20:13   #59
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, пить наверное еще долго, надо чтобы дерматит появившийся на фоне отравления прошел, что не просто.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 22:15   #60
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, ты вызывала врача? Это может быть не простое отравление, а, скажем, энтеровирусная инфекция. Ее то как раз легко подцепить пищевым путем. Если это вирус, то нужно принимать противовирусные. А температура как раз на вирус и намекает.

Добавлено через 1 минуту
Хотя кожные высыпания и отек при энтеровирусных довольно странная симптоматика.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot