Косолапость - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.03.2013, 16:15   #16
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, Если проблема существует,значит и должно быть решение,просто мы об этом не знаем.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 16:15   #17
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Serafima
на мой взгляд даже если ноги супер прямые и человек при этом косолапит, они визуально кажутся кривыми...

Не кидайтесь в меня тапками, я вам одну вещь скажу,,, я до оп специально косолапила нравилось мне Сейчас уже хочу-не хочу косолаплю. Но если честно, не сильно переживаю по этому поводу
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 16:20   #18
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, ты косолапишь даже когда пытаешься контролировать все это дело?
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 16:21   #19
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, ну я свою проблему косолапости уже решила с помощью ротации ттт

Mart, если косолопасть не парит,то и не стоит на этом зацикливаться....я просто высказала свое сугубо личное мнение, то что мне не нравится в походке и на что я всегда обращаю внимание
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 16:25   #20
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, Косолапость конечно может и не парить, если оно не сильное или когда обе ноги загребают одинаково,у меня левая загребает намного больше правой и это ужасно!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 16:30   #21
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, я понимаю твое беспокойство....потому что я то с такой ногой косолапой 30 лет проходила и знаю что это такое не просто идти , глазеть по сторонам , мечтать и т.д и т.п., а все время думать о том как вывернуть стопу так, чтобы прилично смотрелось....у меня мои подружки на мои кривульки никогда в жизни внимания не обращали, а вот то что я косолаплю на одну лапу видели и все время мне говорили : не косолапь, не косолапь!!!
Надеюсь ты справишься с этой проблемой,но контролем это не исправить !!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 16:32   #22
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, Я имела ввиду, что раньше специально косолапила. Сейчас, если контролировать, то ставлю ногу прямо. Но я пока много не хожу, поэтому не могу сказать насколько хватит моего самоконтроля ))))) к тому же, косолаплю только правой ногой.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 17:27   #23
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Помню, что у меня в школе, в 96-97 году это было очень модно. Было несколько девочек в классе, которые специально так ходили. Меня в их числе не было, но и уродством я это тоже не считала. Но они косолапили чуть-чуть совсем и в основном стоя у доски)
Я думала, что это наше местное помешательство, но оказывается нет, смотрите - http://fashiony.ru/page.php?id_n=33076 Девочки, что на них на всех нашло вдруг?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 217
Размер:	72.0 Кб
ID:	12055  
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 17:57   #24
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня одна нога ротированная и она всегда загребала после снятия, сколько не конролировать все равно так или иначе расслабляешся и ставишь, так как ей хочется(((стараюсь не париться из-за этого, но замечаю все время, тчо ноги по разному ходят(((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 18:32   #25
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, ну и ты хочешь сказать, что это красиво? По моему безобразно смотрится... Вроде и фигура и наряд и мордашка красивая, а поза умереть не встать... Весь вид сразу портит!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 18:36   #26
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lory, флэш-моб у них Как же можно навернуться с каблов вот так кривляясь...
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 19:18   #27
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, Ты смеешься?)) Нет конечно же! Это жутко. Особено вот эта бабенция в красной юбке на фото, ну это же просто "тушите свет"...
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 21:00   #28
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Lory,, вот это подборка!!! Всю жисть маскируешь свои кривулины, а кто-то вот так изголяется...Смешно, когда взрослые тёти пытаются изобразить а ля девочка-припевочка
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 22:19   #29
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, посмотрела твою ссылку, идиотизм какой-то, это что они специально так ходят, потому что это так модно?! Ну пэрис Хилотон и Кэйти Холмс не удивили меня, многих вобще не знаю, но от красотки Элизабет Херли не ожидала такой дурости , а еще смешная тетя в платье черном с цветами, в босоножках на каблуках на колготки, у нее эта поза косолапая смотрится особенно нелепо, как алкашка какая-то
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 14:09   #30
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Милла, о какой?

Думаю, может открутить обратно ротацию, заодно подкрутить чуть ноги на икс.
Я не знаю, у меня руки опускаются, когда вижу себя на каблуках в отражении витрин.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
косолапие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot