Сомнения по поводу операций - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.12.2009, 17:07   #211
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Eva27, 2 недели.
Мне проще-я живу рядом.
И меня на ручках до машины тащат, и в случае чего привезти могут.
А если Фишка думает, что смотается и в тайне от всех сломает себе ноги, встав на них через 3 недели, то она к операции явно не готова.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 04:14   #212
fishka87
Новичок
 
Аватар для fishka87
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fishka87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Все я отменила операсиу. Летняя, спасибо, 4то поставила мне голову на место. Просто загорелас идееи и не подумала о последствиах. Надеус сделау летом, когда будет возможност восстановится нормално.
А ты у кого делала операсиу?
fishka87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 08:31   #213
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фишка, конечно, не спеши.Нужно пару месяцев иметь в запасе.
Я у Кулеша делала.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:13   #214
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки, не ругайтесь на меня,но очень хоеться с вами поделиться. Мне так страшно, страшно ехать в чужой город,что когда мне будет плохо мне никто не поможет,никто не погладит по голове,страшно от того что знаю,что будет безумно больно,боюсь что не выдержу этой боли и буду истерить..Беспомощности я боюсь не очень, потому что в больнице с этим мне помогут справиться,а дома родные не бросят.
Еще очень переживаю,что когда поеду на оп,меня будет провожать молодой человек,и ему там негде остановиться=( А с деньгами сейчас туго из-за операции=(
Это наверное нормально бояться перед оп.очень хочу ее. вроде как и страхи прошли и справилась я с ними,но вот сегодня начитавшись форума,и услышав историю которую маме рассказала жена брата про свою сестру страх опять вернулся ко мне.
простите что пишу,но мне очень нужно было поделиться этим, ведь пока не выкажешься легче не станет
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 03:14   #215
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Почему ты думаешь что будет так безумно больно и тяжело?Искривление небольшое, удлинение не нужно...
У тебя только коррекция, даже ротацию устранять не надо, да и укольчики делают.
Не накручивай себя...
Соглашусь только насчет города.

Последний раз редактировалось Летняя; 07.01.2010 в 07:24..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 11:05   #216
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Олесь, это нормально в такой ситуации. В больнице тебя не бросят, до дома помогут доехать, а дальше уже сама на поправку пойдешь. Я когда шла на операцию, про форум не знала и соответственно ничего не читала такого страшного. Мне все это говорили только на словах.
Боли не бойся, обезболивающие будут и давай не унывай, все хорошо!!!
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:56   #217
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо девчонки,на меня вчера что-то нашло. Но как говориться утро вечера мудреннее. Все ,голова на месте,страх почти прошел=)
С Рождеством Вас дорогие девченки=)

Последний раз редактировалось Olesa; 07.01.2010 в 13:21..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 13:00   #218
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Олеся, а уменя похожие сомнения.боли страшно, наркоза, и друзья все в ужасе говорят у тебя крыша едет:rolleyes:с другой стороны, это можно воспринять как роды- страшно-то страшно, но надо. и не ты первая,не ты последняя(это про форум) как-то успокаивает. тут пока на форуме сидела столько людей уже решилось, и уже ходят на ровных ногах:)так что придется никуда не денешься
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 13:10   #219
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
канечно придется,не сейчас так позже,но лучше быстрее сделать чтоб потом не мучаться=)

Последний раз редактировалось Olesa; 07.01.2010 в 13:20.. Причина: ошибка
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:11   #220
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олеса, все будет хорошо. В больнице же тоже люди, боли сильной нет - всегда есть обезболивающее ( мои врачи говорили, главное не терпеть первые сутки, сразу обезбол просить, потому что если наболит уже то тогда сложнее снять боль), и кроме того ты ж не знаешь, а вдруг ты из той категории у которых не болит - есть такие счастливцы ( я когда в клинике лежала, приехала на коррекцию американка 64 года (!), сделали операцию, а она утром отказалась от всех обезболивающих - зачем говорит - ничего не болит, вы чего доктор говорили что ноги болеть будут, не болят вообще, двигала ими свободно, сгибала и вообще хоть сразу ходи) и вообще у многих дома все даже сложнее чем в больнице. Не паникуй, все в порядке, главное настрой. То что город чужой - ты ведь все равно в больнице будешь, под присмотром, это же не на улице в чужом городе потеряться.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:33   #221
Елена1983
Пользователь
 
Аватар для Елена1983
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 57
Альбомов(фоток): 1(16)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена1983 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня тоже боли вообще не было, и я говорила типа не надо мне обезбол, но мне все равно кололи 2 дня на всякий случай. Так что боятся ненадо, надо быть уверенной что все будет хорошо, тогда так оно и будет. Гони плохие мысли. Удачи
Елена1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 16:47   #222
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Olesa ты что давай собирись думай только о хорошим,боли можт и будут но они же не на всегда,боль уходит а красота остоется, я думаю кокие ножки у меня будут и в коких нарядах буду ходить и страх тутже проходит
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 18:13   #223
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, ну ты че расклеилась!!!! Все будет хорошо, по другому не должно быть!!! Это нормальное состояние перед оп. и страх и слезы и сомнения... Зато какие ножки будут красивые - длинные, прямые А боль, боль быстро забывается, помню при родах - думала умру и никогда это не закончится, а спустя пару дней как-будто ничего и небыло. Так что держись, соберись, была бы моя воля поехали бы месте, все веселей бы было да еще с одного города (у меня тоже в Питере нет родственников) поддержали бы друг друга.... Ну ничего все будет ХОРОШО!!! Дату еще не назначили?
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 22:36   #224
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки мой дорогие, спасибо вам большущее=) Чтобы я без вас делала?
Юлия, да жаль что не вместе,вместе не так страшно=) Дату еще нет... Жду "гостей с Краснодара" :D А там и видно будет дата=)
Сегодня вот платье себе купила, и как-то повеселело. и оп не так страшна стала=) Еще бы фото распечатать какие ноги станут, так вообще красотаа и бояться не буду
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 17:44   #225
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки не переживать наверно трудно . Вот по мне не так страшна операция , как её последствия :(. Вот приехала домой в Сочи , и меня мама начала страшилками пугать , вот те-то сделали ,теперь с палочкой ходят , та сделала инвалидкой осталась , боли адские будут мучать , реакция на погоду будет. Вобщем , вместо того , что-бы поддержать только нагнетают , и так из депрессии по этому поводу не выхожу , а тут ещё родные , да и знакомые в один голос орут , что больная . Вся моя решимость куда то подевалась. Девочки чувствую себя уже парником , начала по гадалкам ходить . типа пусть глянут , не останусь ли я после операции инвалидкой ,и эти гадалки то одно говорят , то другое , короче крыша поехала. Девочки . но неужели действительно , последствия могут быть такими серьёзными ????? Может кто -то, что-то знает? :l_da isy:
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot