Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 47 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.11.2011, 18:01   #691
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, оооо! Круто! Я тебя ооочень понимаю, сама из дома все это время 6.5 мес - ни ногой (( , только к доку и то, в шлепках своих неизменных....Стопа разойдется! Еще так мало времени прошло. Я очень рада за тебя, что ни переломы, ни ноги не дали о себе знать болями и т.д...Значит все хорошо!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 19:40   #692
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, умничка, быстро сраслась, быстро и каблучки надела Надеюсь ты была в мини)))))
Пусть и дальше ножки не беспокоят (ттт) и только дарят радость!!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 22:44   #693
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я на йогу вернулась, пока только 2 занятия. Ну что сказать - масса новых ощущений. Такое впечатление что на внутренней стороне бедра растяжки вообще никогда не было, ужасно больно. Порадовало, что наконец могу сесть так, чтобы попа опустилась на пятки(подогнув под себя ноги), не могла еще 2 месяца назад, но вот сесть так чтобы ноги подогнуть в разные стороны ( как бы как лягушка) не могу вообще, совсем. Посещают мысли - а вдруг уже и не смогу никогда? Но все таки надеюсь, что разработаются колени, ведь есть прогресс, пусть и очень медленный. Голеностоп тоже еще не тянется как надо. В общем все ассаны, которые касаются складывания или "выкручивания" ног - получаются плохо. Но я должна сказать конечно, что специально ничего не делала и не разрабатывала за время, прошедшее после снятия( а это уже почти год) ну и кроме того - колени у меня не сгибались до конца сразу после операции у Веклича и получается целый год в аппаратах я и не могла их гнуть. Честно говоря, сразу после снятия я думала что и присесть нормально уже не смогу никогда.
Ну а из приятного - ноги то ровные!!!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 23:18   #694
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, теперь на тренировке когда говорят тянем "прямую" ножку я еле сдерживаюсь , чтоб не хихикать.....
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 17:30   #695
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, лиха беда начало! Молодец! Вот только почему по внутренней стороне бедра растяжка пропала? Это ротация так влияет? Не понимаю. Или просто из-за того, что долго не занималась? Тоже вот мечтаю там растянуться.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 21:51   #696
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ты знаешь Бел, я и сам а вот думаю.. Как бы там ни было, раньше аж так не тянуло, думаю может все таки ротация.. Мышцы то положение все таки поменяли. И именно в этом месте раньше не тянуло практически совсем, а теперь кажется что разорвется нафиг...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 15:42   #697
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Может не в тему, девочки, кто уже снял аппараты, через какое время можно начинать качать мышцы?
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 18:58   #698
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, мне мой док рекомендовал так,месяц в лангете,месяц с опорой без лангет,месяц без опоры просто расхаживаешься,и как нормально начнешь ходить можно приступать делать упражнения для икр(на носочках и тд,все стандартные),т к ты лангету не носишь,можно просто посчитать...через три месяца получается приблизительно
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 22:46   #699
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки не могу не поделится, мне недавно коллега по работе (она работает несколько месяцев у нас) увидев меня штанах, сказала : "Так непривычно тебя видеть в штанах"!!!! Я лет 10 из штанов не вылазила, а люди и не знают!!!!
Теперь ношу только юбки. Как одела с начала осени так и не снимаю!!!
Уже и те, кто видел меня постоянно в штанах, привыкли видеть в юбках. Уже никто не удивляется!! А я до сих пор торжествую!!!!!!!!!!!!
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 17:32   #700
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
С месяц назад ходила с мамой по магазинам в поисках короткой юбки. И вот в одном отделе продавщица, пока я рассматривала одну юбку, сказала: "Ножки у Вас стройненькие, Вам любая юбка подойдет". Вы бы видели мое лицо! У меня улыбка до ушей, радостная пошла мерить эту самую юбку! Мама потом надо мной еще долго смеялась. Говорит, что для меня это как бальзам на душу. Что правда, то правда!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 20:54   #701
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня похожая сит была, я мужа сотрудницу брала когда сапоги искала, она язык отлично знает местный. Она мне- вот у тебя ноги такие красивые и еще минут 5 причитала, а мы со старшей дочкой, стоим смеемся. Она- а что я не так сказала???
Эх думаю знала б ты как они мне достались...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:08   #702
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой, девчонки и у меня так было! тоже юбку выбирала никак не могла определиться, продавщица говорит, у тебя ножки стройненькие любые подойдут не то что и показала на кривоножку, как же мне её жалко стало, мне вообще кривоножек жалко... но от таких слов конечно чувствуешь себя шикарно. Сама из юбок не вылазию!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 19:15   #703
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лелик , надо было сказать , У меня такие же были, вот бы тетка выпала в осадок
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 05:30   #704
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки а в теме жизнь после опрации я не могу не выложить эту фотку, сделанную на филипинах неделю назад...я ее выкладывала уже в дневнике, потому что она мне очень нравится...фотка называется счастливая активная жизнь после операции есть))))
не бойтесь, делайте операцию...вы вернетесь к старому образу жизни, только еще и будете счастливы!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4180.JPG
Просмотров: 82
Размер:	277.2 Кб
ID:	9176  
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 06:22   #705
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Алинка, как тебе удается так высоко прыгать???
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot