Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.11.2012, 10:49   #631
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дуня, Гребенюк.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:23   #632
Дуня
Новичок
 
Аватар для Дуня
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дуня на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Девочки...это ведь не шутка...сломать ноги ...сколько мучений, а потом в итоге ...результат, который убьет твою психику, и переделка для меня...это страшно! Я все хочу триста раз взвесить, поэтому я у вас и спрашиваю! Как думаете...мне нужен высокий перелом или нет?
Дуня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 12:01   #633
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дуня, а никто и не шутит не вы первая, не вы последняя, кто боится, только выбор - то за вами, хотя энжи его уже сделала, а вы не прислушиваетесь!!! а зря. хвичу не рекомендую вам, здесь мало косметичек вам будет сложно, а у гребенюка вам будет спокойнеее , будете спокойно насиловать врачей(это выражение Новикова))))и будут вам ножки. Перелом, само собой, высокий с медиалом, да и низкий щас никто уже не делает, по - моем. уже пора мне кажется что решить и определиться, чем дальше в лем, тем больше дров.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 12:21   #634
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
хаха cranberies.
Дуня,
тебе нужен врач которого можно "насиловать" и он не будет против))) я так думаю Гребенюк, Бородайкевич или Хвича. Новикова однозначно не получится "изнасиловать". У него невидимая броня)))
Скажи Новикову,что хочешь оперироваться у Гребенюка, а иначе если Новиков прооперирует он же будет тебя вести. ОН ака Федотов АА))) А Федотов еще молодой. конечно, чуть больше года с моей выписки,но Федотов по-прежнему молодой))) если Федотов будет,то все крутки будут под руководством Новикова. Все будет Новиков смотреть. Но по любой мелочи АА будет бегать к КИ))) А если Гребенюк будет,то все будете на месте решать оперативно. Хотя в Кургане все врачи тебя посмотрят в отделении. У любого спросишь совета. Но кто будет твой лечащий это оч важно
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 12:22   #635
Дуня
Новичок
 
Аватар для Дуня
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дуня на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
вы меня успокоили девочки, наверное все таки Гребенюк...я так и сделаю! У меня вопрос...девочки пишут на форуме, что перед операцией нужно определиться, какие ноги ты хочешь видеть в результате, я не пойму...как это? Конечно же ровные, а каким образом это можно описать?

А что Новиков такой не внимательный к своим пациентам, он не подсказывает после операции ничего по твоим ногам?

Последний раз редактировалось Леонида; 30.11.2012 в 13:48.. Причина: 2 сообщения подряд!!! На форуме не первый день, пора бы правила наизусть уже знать!!!!!!!!
Дуня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 13:46   #636
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дуня, я уже не могу ))))) ну не будете вы сами ноги делать!Просто потом в любом случае начнутся пожелания- вы имеете представление,какие ноги хотите? Будете стремиться из своего исходника сделать максимально похожее,естестьвенно с врачом! уже все написано миллион раз. Вам действительно нужны ноги? решайтесь уже и вперед к мечте!!!! Выбрали Курган, так приезжайте на консультацию и определитесь с отделением и с тем, кто вам по душе-Гребенюк или Новиков или Хвича, мне так лично Чернаков понравился-он такой симпатичный эх!((((((
вы же еще квоту хотите получить?так времени вагон будет выбрать
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 13:57   #637
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, ой не могу)) а я вот тоже считаю что АЮ симпатичный:cool: хаха
и тоже кстати, самостоятельный. я бы сказала что (по крайней мере мой опыт) у него легкая рука. когда крутки делает. мне кто только не крутил,из всех нормально все было только когда крутил АЮ.мне один раз Новиков накрутил "слегка на икс". Я два дня загибалась. Что он там крутанул такое....Но по-моему уже многие заметили что Новиков крутит так крутит. Потом мало не покажется. АЮ крутит намнооооого легче. Но результат крутки такой же. (мой опыт) могу быть неправа.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 17:31   #638
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если возникнет желание посплетничать о личной жизни врачей, то пользуйтесь социальными сетями или системой личных сообщений. Или в вашей соц.группе на этом форуме, но не в открытую.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 21:10   #639
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Девченки дайте мудрый совет какому врачу мне обратиться, что нужно будет делать моим ножкам? ..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121202_172316-1-1-1.jpg
Просмотров: 237
Размер:	1.54 Мб
ID:	11265  
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 22:39   #640
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marisha, медиализация нужна. Полная остеотомия. Коленочки ровные. Наверное могут посоветовать Тетерина, но я бы не стала - может получиться икс.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:24   #641
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Marisha, какие красивые, ножки . Я б медиалом не портила, неполный самое то.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:31   #642
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Marisha, голень не смотрится такой уж кривой, вполне себе милые ножки, пусть колени немного не сходятся, в целом все мило!!! Покажите ваши ноги на каблуках, может тогда будет другая картина.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 00:05   #643
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Lolita рассматривала Тетерина поциенток и у девочек расстояние побольше моего у меня 1 см при ходьбе соприкосаются ноги друг с дружкой вот тоже боюсь такого результата..

ERA 77 А что медиалом можно испортить ноги посмотри пож. на фото новое что думаешь?

Крошка посмотри пожалуйста фото что думаешь? И насчет Тетерина девочки я боюсь что коленки сойдуться а худые икры остануться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121203_194651-1-1.jpg
Просмотров: 206
Размер:	673.1 Кб
ID:	11271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121203_222941-3-1.jpg
Просмотров: 199
Размер:	1.68 Мб
ID:	11272  
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 02:36   #644
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне нравятся ножки.... Я бы их никогда кривыми не назвала Худенькие, длинные. На таких ногах, даже если чуток икса перекрутить, сразу ломаные линии будут, а сейчас кость ровная. Может, ну его, а?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 08:01   #645
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marisha, и все-таки медиал нужен именно потому, что при обычном сведении колен, между голеней останется дыра. Если и ломать, то до полной красоты.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot