Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Исправление искривления ног>Pотация
Одуванчик 23:36 07.11.2009
Былинка, я посмотрела внимательно твои фото До и После. У тебя и так коленочки хорошие, прямые были! Если и разворачивали, то наверно самую чуточку, так что тебе повезло с шишками. Даже если они и есть, то, видимо, небольшие
Ответ
Василиса 13:57 08.11.2009
ой я так боюсь боли ротцию делать все-таки придется...скажите, а ее нельзя под наркозом сделать?
Ответ
Lana 14:07 08.11.2009
ну мне так и делали))) потом сказали, после операции)))
Ответ
Ляля 22:28 24.11.2009
Девочки сделавшие ротацию и уже снявшие аппараты, хочу задать вам вопрос: как часто после ротации появляется косолапость, есть ли у кого-то такая проблема. Просто нужно знать достоверно - это же не всегда происходит, а если происходит то почему?? Если кто-то на форуме не хочет писать честно, то можно в личку.
Ответ
Одуванчик 22:54 24.11.2009
Пишу честно:) Косолапит правая нога. А когда отвожу ее назад в принудительном положении "носок вперед", то еще и в бедре неприятные ощущения появляются. Вот так.
Но косолапит несильно...градусов 10, если так можно выразиться).
Ответ
Татка 23:04 24.11.2009
У меня вроде не косолапит , но пока я в аппаратах :cool:
Ответ
malinka80 10:22 25.11.2009
Одуванчик, у тебя вроде сильно ротированы бедра были (по словам Багирова), поэтому может и не стоит ориентироваться на твой случай)
Ответ
Одуванчик 14:41 25.11.2009
БигБиг тоже жаловалась на косолапость.
Ну а на кого еще ориентироваться, как не на переживших ротацию. ). Сильно- не сильно, а нога косолапит - факт.
Ответ
malinka80 15:19 25.11.2009
На самом деле, мне кажется это физиологично, что она начинает косолапить.. Ведь голень бонально развернули.


А я вот начинаю склоняться к Тетерину, так как мне кажется не такая сильная ротация мне нужна, чтобы на неё решиться
Ответ
Pintcher7771 16:55 26.11.2009
У меня ротация была 10 и 12 градусов (или 16), т.е. не очь мало ))) Полгода почти прошло со снятия аппаратовв - я не косолаплю )) более того, даже чуть кнаружи стопы ставлю, удобнее как-то.
Кто-то сразу адаптируется к новому положению стопы/бедра, кто-то со временем. В этом деле очень важно контролировать как ходишь, стоишь. У меня в начале даже было такое, что ходила я ровно, а по лестнице поднималась - косолапила, и в бедре тоже были странные ощущения, даже болело какое-то время. Сейчас, повторюсь, все очень хорошо, ровно и главное - не болит.
Ответ
ЧОЛИ 02:46 03.12.2009
Девочки,может кто сталкивался с таким... Когда я стою ровно-ножки кривушные,а если мне встать на внешнюю сторону стопы (как бы "выверну" её),то ножки становятся ровными,ну относительно конечно,но голень точно ровнее стоит,прям по ровной линии. И,вот вопрос: ротируют ли не коленки,а стопы? У кого-нить такое было похожее?
Ответ
Элл 09:52 03.12.2009
ротируют и коленки и стопы. Что нужно ротировать, то и ротируют естественно если ты сама хочешь
Ответ
Татка 11:08 03.12.2009
Когда делают ротацию, коленка остается на месте, ее не выворачивают, а выворачивают как раз за стопу относительно коленки, переставляя болтики в новые отверстия нижнего кольца... вроде так , если не права- поправьте!
Ответ
Одуванчик 13:23 03.12.2009
Татка, все правильно:) Только я про кольцо не очень поняла, но это и не суть важно:o
Чоли и Элл, отлистайте семь страниц обратно, это уже обсуждалось и так и эдак, нужно только внимательно читать.
Ответ
Pintcher7771 18:20 03.12.2009
Чоли, у меня тоже так было до оп))) я часто вставала на внешнюю сторону стоп и любовалась в зеркало))))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up