"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 01.07.2009, 23:11   #286
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ева, если ты из Питера то Питер предпочтительнее. Но от Волгограда я никогда никого не отговаривала. Оба врача по одному методу работают. Моделирование это условно - результат может быть разный только если накручивать разное количество оборотов гайками.
Ложбинка под коленями со сходящимися голенями в целом - это (лично для меня) красиво и естественно.
Лёля вне форума  
Old 02.07.2009, 12:49   #287
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Очень многие пишут об этой ложбинке в открытую что это нормально и красиво а вот в личку пишут что не довольны :mad:что у них меж коленями осталась дыра. И при вставании на каблуки она усиливается. Так что скажу прямо- предупреждаю о дыре потомучтов личку получаю такую инфу. Еще многи Ем-ие говорят что из не очень кривых ног получают результат в виде ложная кривизна"
Ева да я считаю что метод ЕМ не совсем ортопедия, а больше косметика.:( То бишь исправление но не с придерживанием правил и законов ортопедии. (или как там по их научному.)
Выбирать то все равно тебе, и уж если кто-то тебя немного попугает то это только к лучшему, чтоб сильно не расслабляться
Нас в кургане до самой операции вообще отговаривают,местные жители так что это в привычке.
Лилу вне форума  
Old 02.07.2009, 14:27   #288
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, может все дело в размере это самой дыры? Вот Кисулины и Касины ножки, лично мне ну ООООчень нравятся, но у них есть эта самя дыра, что придает ножкам естественную красоту.
О вкусах не спорят и это только мое личное мнение!
Точка отчета вне форума  
Old 02.07.2009, 14:57   #289
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну точка конечно о вкусах не спорят, но пока что я слышу из хороших ЕМ примерах только реально хорошие примеры это кася и кисуля... но у них ноги изночально были длинные...
Лилу вне форума  
Old 02.07.2009, 17:19   #290
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да,я согласна с Лилу-ноги до операции (у Каси и Кисули) с хорошо выраженными красивыми икрами.Благодаря имено красивым икрам,ноги после операции так выглядят.Как и положено у девушки образуется три дырочки:между бедер,под коленом и между щиколоток.А если дырочки две-это уже ложная кривизна!ИМХО!
Любовь вне форума  
Old 14.07.2009, 12:59   #291
Ася
Новичок
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Здравствуйте мои храбрые девочки! Вы молодчинки! Я собираюсь на операцию в субботу к АБ, но понимаю, что без Вашего профессионального мнения о моих ножках и методах применимых ко мне очень страшно. Хочу сделать коррецию с удлинением, доктор сказал, что 1-1,5 можно будет сделать, но очень хочется 3 см. Реально ли это? Спасибо;)
Ой, забыла сказать, фото в галереи "пациенты Багирова А Б" :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _.jpg
Просмотров: 74
Размер:	30.6 Кб
ID:	2545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: __924835.jpg
Просмотров: 74
Размер:	30.3 Кб
ID:	2546  
Ася вне форума  
Old 14.07.2009, 13:12   #292
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ася, поздравляю с предстоящим событием! У тебя очень хороший "материал", получится красиво) Удлинять АБ не любит, поэтому и сказал про 1-1,5 см. Но, думаю, уговорить его реально;) Мне понравилось моделирование с удлинением, так что настаивай, если очень хочется)
Эви вне форума  
Old 14.07.2009, 13:17   #293
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ася тебе нечего боятся, у тебя почти ровные ножки, так что получится все легко.
Удлиниться, ну так то я бы с твоей голенью минимум 3 см выпрашивала, если есть время походить в аппаратах.
Лилу вне форума  
Old 14.07.2009, 13:18   #294
Ася
Новичок
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо Эви ;) Значит это не только мое мнение, и на удлинение действительно надо будет уговарить АБ. Ты думаешь он согласится???
Лилу, спасибки за совет. Я думаю, что для осуществления моей мечты я просто обязана выделить себе столько времеми сколько нужно :D
Ася вне форума  
Old 14.07.2009, 13:26   #295
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ася, ты его подоставай побольше, согласится))) Куда он денется? А вообще это твое желание (причем обоснованное особенностями искривления), и врач должен только контролировать процесс;)
Эви вне форума  
Old 14.07.2009, 13:39   #296
Ася
Новичок
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо Эви, я просто чувствовала, что должна была с Вами со всеми посоветоваться. Я Вами восхищаюсь. А что значит "особенностями искривления". У меня оно какое-то особенное?
Ася вне форума  
Old 14.07.2009, 13:44   #297
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Скоро и собой восхищаться будешь));) Насчет "особенностей" это я к тому, что тебе действительно нужно удлинение. Т.е. это не просто твой каприз, а необходимость для красивого результата)
Эви вне форума  
Old 14.07.2009, 13:53   #298
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
солидарна с Эви, вроде удлинение не большое, но смотриться лучше)))
маська вне форума  
Old 31.07.2009, 16:14   #299
Tashechka
Заблокирован
 
Аватар для Tashechka
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tashechka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ОКС ....ничего себе у тебя какие кривые ноги были!!! а почему так? творог не кушала?))) а щас так классно их сдвинули!!!!!!!!!! мне б так , но у меня не такие криввые ноги у меня как вроде ложная кривизна! куплю юбку кину фотки))):)
рита; у моей мамы такиеже...вроде не оч кривые...как у ОКС:)
Мар; ой офигеть! канешно делай!!! наверно кривизну видно и в брюках!!!:)
Подскажите что у меня? я не знаю
Tashechka вне форума  
Old 31.07.2009, 23:20   #300
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кривизна истинная + ложная. Если делать, то хорошо бы с медиализацией.
Ляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot