Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 109 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.09.2013, 19:48   #1621
Miledi*
Пользователь
 
Аватар для Miledi*
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 4(44)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Miledi* на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
натэла, если в пределах нормы - нет.
Miledi* вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 20:08   #1622
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если уж в Кургане делают медиал, то ничего в нем страшного нет. Тоже в пределах нормы.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 14:15   #1623
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, скажите, кто-нибудь в церковь на благословление ходил перед операцией?
И еще, насчет страховки никто не заморачивался?
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 14:18   #1624
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
maksimka, в Кургане точно знаю девочки некоторые перед операцией ходили в церковь на благословение. я когда там лежала, то батюшка и в палаты приходил даже.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 15:51   #1625
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ЯлаВ, просто церковь не приветствует косметические операции, хотя в нашем случае это не совсем косметика, но тем не менее
Хочу сходить в церковь, но боюсь, что батюшка не одобрит
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 15:56   #1626
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
maksimka, я знаю, что не приветствует...если хочется сходить в церковь, то сходи! ты прям батюшке хочешь сказать, что косметику делать будешь? мне кажется не надо, просто скажи что операция и не уточняй какая именно.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 19:05   #1627
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
maksimka, с точки зрения религии пластика - грех.
С точки зрения астрологии достижения в пластике - это благая карма, достигнутая человечеством.

Добавлено через 1 минуту
ЯлаВ, а на территории Илизаровки или по близости церковь есть?

Добавлено через 1 час 27 минут
maksimka,
Цитата:
Сообщение от maksimka
насчет страховки никто не заморачивался?

Интересная мысль. Т.е. в случае неблагоприятного исхода следует ждать выплат, если застрахуешься? Даже в голову не приходило, но интересно, вдруг на долго растянется, больничный по срокам ограничен,а на пособие по инвалидности не проживешь.
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 08:01   #1628
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
олик, насколько церковь близко к Илизаровке точно не могу сказать, так как не ходила туда. ну думаю недалеко где-то она.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 10:38   #1629
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
олик, да, там есть церковь совсем недалеко. Год назад ее достраивали еще, но там стоял действующий вагончик, в нем все можно сделать. Причем церковь имени Святого Пантелеймона Целителя, если мне память не изменяет, как раз по нашей теме. Я перед оп заходила, свечки ставила. Сейчас может уже и достроили, сходи, если будет возможность.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 10:40   #1630
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Олик, я сейчас этим заморочилась(страховкой)
Я вобще-то на работе застрахована на случай смерти и установления инвалидности по-любой причине(несчастный случай, производственная травма и пр.)
А вот насчет того, что вдруг сроки затянутся или вдруг понадобится вторая операция пойду консультироваться в страховые компании, в интернете инфу мало и по тедефону тоже консультации толком не дали, сказали лично идти
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 10:43   #1631
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Tory Kinna, спасибо)

maksimka, понятно, если что-то узнаешь интересное, пиши)
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 16:07   #1632
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
maksimka, не обязательно в Кургане в церковь идти, можно дома сходить.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 17:29   #1633
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Девочки, не подскажете, хочу сделать рентген нижних конечностей,чтобы отправить доктору и он сказал, что у меня с ногами. как называется этот рентген?
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 17:57   #1634
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
maksimka, просто про Курган пишут, я и поняла, что туда.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 19:16   #1635
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юка, рентген коленных суставов с захватом вехней трети голени в прямой проекции.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot