Проверка запаса - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.01.2012, 19:24   #301
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Kaprizul'ka, я правда, не хотела никого обижать и спор затевать тоже
извини, если неправильно выразилась
Я просто имела ввиду, что у каждого доктора есть свой почерк, и ноги cranberies будет корректнее сравнивать с ногами ее же доктора, но кажется, тут не очень много его пациентов..
Мир, дружба, жвачка?
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 19:46   #302
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кранберри , колени точно соприкоснуться, голени слегка наверное.
Мармеладина, я с Лялей солидарна , лучше докрутить и переходить , чем потом в депре ходить.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 19:58   #303
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
yuki, все ОК!!! а где жвачка?)))
тут не почерк доктора важен, а как этот чертов Х в аппаратах и после снятия выглядит...

и все же мне кажется, что и Мармеладине, и cranberies чуть-чуть Х не помешает, а то колени могут не сойтись.
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 20:12   #304
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,как накрутить икс?
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 20:51   #305
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А с врачом нельзя согласовать , ну если не нравится , что он не поможет не объяснит как крутить и сколько?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 20:52   #306
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, ты конечно можешь накрутить на икс за пять минут! но не надо торопиться!
я считаю, нужно тебе как-нибудь со своим доктором поговорить на тему твоих ножек..
также солидарна с Лялей, правая по-моему на ротацию напрашивается явно...

Marmeladina, а ты попробуй еще фото сделать...где ноги свидены вместе...может так еще чяго лучше получится разглядеть..по точнее хоть немного...

Последний раз редактировалось sunrise; 21.01.2012 в 20:52..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 20:53   #307
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Marmeladina, выложи фотографии "до", заведи личный альбом и все туда складывай. Откровенно недоротировано колено, но, может быть, уже нельзя было? Надо сравнить с исходником.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 20:59   #308
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, у меня икс не просел, потому что я переходила срок. Сейчас этот червячок сидит в моей голове(((( Согласна, что Мармеладине как раз-таки его не хватает немного.
Kaprizul'ka, согласна с тобой, вот знать бы наверняка, стоит ли этот пресловутый икс накручивать или нет, результаты непредсказуемые.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 21:33   #309
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, в альбоме выложила фото "до".
sunrise, а как так хитро встать,чтобы ноги вместе сведены были?
Era77, с Хвичей поговорила по телефону,сказала,что есть сомнения и отправила ему фото.Завтра позвоню,спрошу,что он там увидел.А по телефону он мне сказал то же,что и при последней встрече:у тебя недостаток мягких тканей,особенно сейчас,в аппаратах.А по последним курганским рентгенам его все устраивает.В общем,похоже,доктор не склонен что-то исправлять.Велел приезжать через 2 недели на снятие.

Последний раз редактировалось Marmeladina; 21.01.2012 в 21:37..
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 21:43   #310
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
обалдееееть... уже через две недели?

Marmeladinka, ну конечно не прям вместе (я уже торможу со своими крутками), а по максимуму стопы параллельно друг к дружке и по максимуму аппараты ближе к друг другу...

ну не знаааааю....глядя на фото "до" и затем на фото "после"
кажется что ножку вообще не ротировали...

Последний раз редактировалось sunrise; 21.01.2012 в 21:58..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 22:14   #311
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Marmeladina, да, что-то странное с ротацией. Завтра, когда будешь разговаривать с ХА, обязательно спроси об этом. Почему он тебе колено не развернул? Картина была бы другой. Но, опять же, может и нельзя было, из-за тазобедренного сустава.
Если тебя зовут на снятие, особо не покрутишь... Но, знаешь, ось ведь понятие условное - градус туда, градус сюда, она все равно правильная)))))) Может упросишь его дать инструкцию буквально на градус про запас.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 22:52   #312
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мармеладка, можешь распечатать и обрезать фотку, посмотреть, как это будет приблизительно без аппаратов. Или в пеинте или фотошопе, но как там фотку обрабатывать я не знаю, что б отрезать аппараты и свести ноги.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 00:02   #313
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блиннн, из такого исходника ноги то должны были покрасивше получиться. И вот не пойму я, причем тут недостаток мягких тканей? Колени вообще не ротировали судя по всему - может действительно из-за бедра нельзя, но все таки это редкие очень случаи, когда нельзя совсем, скорее можно но не идеально прямо, но все же это было бы лучше гоораздо. Создается впечатление что и длина немного разная, хотя это может закос вбок из-за того что разворот колен разный такой.. и вроде как переазгиб.... В общем, не знаю я, куда снятие, тут выяснять и доделывать нужно.
Я вот тут подумала... Я ж вредная и настойчивая - а как может быть все класс на рентгенах при таких то коленях?? Я хорошо свои помню - ось была в сторону икса, его пришлось крутить, чтобы сошлись колени, а внутрь повернутые колени его как бы скрадывают, то есть когда стопы прямо и ноги вместе - то колени не сходятся даже, а когда стопы разводишь в строны - тут и вся иксатая краса видна. А еще и по разному завернуты колени - ну не понимаю я, как может быть все правильно.. Там же по суставной щели меряется... В общем не знаю даже как обьяснить правильней..
Мармеладка - мой тебе совет - доводи до ума, пока в аппаратах. А то 100% получишь завернуты несходящиеся колени и разные ноги. Будет обидно.

Последний раз редактировалось Ляля; 22.01.2012 в 00:12..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 00:26   #314
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, опжалуйста, посмотрите еще раз, что мне можно сделать еще с моими ногами, буду еще удлинять, на несколько мм, но только после консультации с врачем. потому что , когда стала сама крутить удлинение, то одна нога явно на икс пошла, а вторая нет, поэтому прекратила, а время идет,они какие-то все равно кривые. что делать и не знаю с ними, так хочется красивые ноги(

Последний раз редактировалось cranberies; 22.01.2012 в 00:30..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 00:46   #315
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, да где ж кривые-то? Можно немного докрутить , малость совсем.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot