Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 71 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.04.2013, 11:03   #1051
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Не за что, мы рады помощь!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 11:20   #1052
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Amely, сомневаюсь я :confused:
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 11:31   #1053
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
NATIJA, сомневаешься, делать ли вообще операцию или сомневаешься в выборе врача?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 13:50   #1054
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
NATIJA, так вы если сомневаетесь, то делайте оп у Тетерина со своим исходником, вам никто не запрещает! Но других с толку не сбивайте, если вы не сталкивались сами с оп и врачами лично, с проблемами после оп...Поэтому вставлять данную фразу: СОМНЕВАЮСЬ, в вашем случае неэтично. Вы в этом все ровно ничерта не разбираетесь!

Добавлено через 34 минуты
Или сомнения по какому поводу у тебя, надо все проговаривать, а не загадками говорить...

Добавлено через 2 минуты
Эта операция очень серьезный шаг в жизни и должен быть обдуманным и взвешенным! Может вообще не надо ломать ноги, исходники симпотичные, с ними можно жить счастливо...

Добавлено через 1 час 11 минут
NATIJA, если твои мысли были о другом, то не обижайся, что я высказалась в резковатой форме, каюсь...Это еще раз подтверждает тот факт, что все надо договаривать, чтобы не терялся смысл...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 09:37   #1055
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Родные мои я дабавило свой ренген памогите пожалусто Я была у врача если можно его так называт( сказал что правю ногу не надо трогат он нармалный а левый он мне исправит одномаментно .Как быт не знаюИ еше по его мнению это касметика а не паталогия

Последний раз редактировалось Era77; 24.04.2013 в 11:02.. Причина: фото
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 11:03   #1056
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А что исправлять будет, бедро? Голени почти одинаковые. А бедро искривлено.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 11:30   #1057
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
feya, это не косметика, а явно ортопедия тут и бедра и голени нужно делать, конечно большое расстояние это явно не косметика и укорочение есть.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 11:37   #1058
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
feya, не соушайте вы его, они все таки заливают, у вас явно надо лечить. не верьте, что он исправит-местные ортопеды, я считаю,может, и имеют, достаточные знания по проблеме9хотя ваш видимо нет), но уж точно не имеют достаточного опыта для наших операций,чтобы им доверять такое дело. боритесь за квоту-она вам положена, по любому
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 11:40   #1059
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, согласна с тобою местным не надо не в коем случае доверять, сама на своем опыте убедилась , а говорить что это косметика это явно косяк
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 12:05   #1060
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у нас нету квоты :confused:
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 12:14   #1061
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
даже, если нет квоты, я бы не доверяла такую работу местным- то есть по здоровью и ортопедии-то они все сделают,наверное, а вот насчет красоты думаю нужны наши "форумские" специалисты:cool:, тем более если вам врач говорит, что тут не косметика. а что ж тут -красота чтоли?! сам бы попробовал походить так((((
я перед первой операцией ходила к местному-он все недоумевал, зачем мне ровные ноги раз у меня есть муж и ребенок?:confused: а медсестра сидела поддакивала и уверяла меня, что если яя одену широкие брючки или длинную юбочку ничего не будет видно ну вобщем , что с них взять:confused:вряд ли вы сюда пришли, есл ибы хотела только здоровье, а внешне вам было бы неважно, надо бороться за то. чтобы сделали все возможное и для красоты ног тоже. а для этого вам ближе всего и надежнее все таки курган.имхо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 12:32   #1062
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Беатриса, это че за буря в стакане воды я разговаривала с Амели вообщем-то, отвечала на ее вопрос обо мне.
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 12:34   #1063
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, я знаю там у вас средства из фонда Г.Алиева выделяються, просто я привыкла говорить квота, ну такс вот согласна с cranberies полностью местным ортопедам не надо доверять, мне ортопед написал что у меня только на правой варус, якобы левая у меня прямая, медсестра также вперед ортопеда говорила, сказала мол что вы не у нас делаете?А в Кургане там что медом намазано?И еще так грубо А Саратовские так это просто, мне врач сказала что у меня кривизны нет и еще так сказала что тебе квоту не дадут, думаешь там в Кургане тебе бесплатно сделают?Огромные шрамы будут и все в этом роде короче один только негатив, после этого негативный осадок остался ............
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 12:44   #1064
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
def4onka, Так дело в том, что Фонд не оплачивает лечение зарубежом, а направляет в местные органы. Вот и Фею направили в наш Институт Ортопедии. Там ей и сказал врач, что у нее не ортопедия, а просто косметика. Мне очень интересно, что же тогда он считает ортопедией? Его не интересует результат, что да как получится, ему главное отчитатся перед Фондом, мол вы направили, мы сделали.
Фея обратилась еще к одному врачу, посмотрим что будет.

Фея, дорогая, молюсь за тебя, чтоб ты поскорее решила материальные и семейные проблемы, сделала оп и получила здоровые, и конечно же красивые ноги
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 12:42   #1065
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart дорогая спасибо тебе боооолшое и желаю тебе удачи в жизни)
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot