Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.01.2011, 16:08   #601
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Упустила кто такой Ростислав Никифоров,и почему такая низкая цена. И второе,у Р.Д.Бородайкевича цена 25тыс.,плюс доп.манипуляции с ногами (при необходимости) оплачиваются дополнительно.Сколько- надо уточнять на месте.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 16:33   #602
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка,
Ростислав Никифоров это врач Крымского Центра травматологии и ортопедии А.И.Блискунова (г.Симферополь), который располагается на базе клиники Крымского Государственного медицинского университета.Письмо я писала туда, почему ответил именно он - я не знаю.И ещё он отписался с почты, которая не указана на сайте (вот с этой kcto@mail.ru) Цена действительная очень невысокая, не знаю почему так.Вот если вам интересно, это всё что он мне ответил:

"Здравствуйте, Даша. Стоимость операции составляет около 12 тыс. гривен. Сюда входит так же и пребывание Ваше в больнице до заживления ран и снятия швов. Поскольку в аппаратах Вам надо будет находится 2,5 - 3 месяца, то вряд ли Вы сможете весь срок находиться в больнице. Конкретно, об операции можно будет поговорить при очной консультации (нужны рентгеновские снимки). Не верте компьтерному моделированию, с помощью современных программ можно показать любой результат, вот только добиться его в жизни возможно будет не реально. "

Аленка, А на счёт Бородайкевича, вот только вчера пришло письмо, в котором указана цена 25 тысяч гривен.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 16:47   #603
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Карамелька,ну все правильно,25тыс. Врач же не может заочно увидеть наши проблемы,и знать,что еще нужно,может ноги разной длины окажутся,многие живут с этим и не знают,вот тогда и всплывет доп.цена,если конечно пациент решит это исправлять.Если все ок-вот тогда цена не меняется.

Последний раз редактировалось Аленка; 27.01.2011 в 16:50..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 17:26   #604
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
А мне Бородайкевич вообще не ответил... Уже давно написала, до нового года еще, уже отчаялась ответ получить, видимо, звонить придется.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 23:28   #605
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
сегодня ответил Решетников,операция стоит 90000-все ,14 дней пребывания.
hobit вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 00:01   #606
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пришло письмо от Багирова А.Б.:
"Операция с 5-дневным нахождением в клинике стоит около 170 тыс. рублей." На весь срок оставаться в клинике нельзя.Компьютерное моделирование он не делает

Последний раз редактировалось 47karamel; 28.01.2011 в 00:02.. Причина: дописать
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 00:09   #607
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, АБ не делает моделирование, потому что отфотошопить можно как угодно, а вот на деле может так не получиться. Он на консультации по КТ может показать как получится
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 21:28   #608
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я не жалею что не поехала к Бородайкевичу, у этого врача слишком "размытые" вопросы стоимости и т.д. Кстати аванс за операцию он мне так и не вернул, хотя обещал... и я выполнила все его условия для возврата....
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 00:07   #609
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хоть и не делала еще оп. у Бородайкевича,но заступлюсь,бог с ними с этими "размытыми вопросами стоимости",зато результат хороший у всех девочек,и никто столько критических замечаний не получал после выставления своих фото....
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 08:19   #610
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Про размытые цены у Бородайкевича-это как?Я заплатила ровно столько сколько мне было озвучено до операции.И ни за удлинение, ни за что больше не платила!
Бородайкевич 15 лет отработал в Кургане, так что опыт не только косметиков имеет, но и до сих пор занимается ортопедией.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 14:50   #611
мама
Пользователь
 
Аватар для мама
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 34
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мама на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки можно к вам
Я по-поводу размытости цен у Бородейкевича. Операция состоялась 21 января заплатила сумму которая была оговорена заранее. И никакого "натягивания" не было совершенно.
мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 15:54   #612
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, наш форум сделал рекламу не только Бородайкевичу но иТетерину и Багирову и Новикову...потому что люди едут за красивыми результатами!!!я еще аппараты не сняла но ножки вижу будут конфетки)и я не жалею ни капельки что я в самый последний момент решила делать у Бородайкевича...по поводу операции с меня например взяли то что и обговаривалось изначально 22 тыс гривен за операцию...правда у меня еще были доп расходы (ну это мое было желание есть семгу и курицу гриль и пить вино крымское ежедневно и ходить на самых дорогих костылях которые есть)...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 17:02   #613
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Fendi, цена у Бородайкевича именна та, что и называется доктором. Лично мне ничего не размывали. А по Вашему авансу думаю надо плотнее заняться этим вопросом. Это не тот человек, который просто возьмет и не вернет. Желаю Вам получить прекрасный результат. Его достоин любой, кто решился на такую операцию.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 22:44   #614
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я просто в шоке от постов некоторых участников.... Сделали из меня какую то наговорщицу на святого человека Бородайкевича....или что мне это в страшном сне приснилось??? Мне что выложить личную переписку с некоторыми из пациентов РД? которые на форуме пишут что все было класс, а в личной переписке открывают занавес за которым спрятаны подробности???? Просто я человек серьезный и базар-вокзал не по теме не люблю......... ну просто уже читать тошно........
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 22:58   #615
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, пишите правду, ведь это так важно для тех, кто еще не выбрал своего врача, ведь это наше здоровье, ведь для этого и форум, чтобы мы получали правдивую информацию, а не сказки-кому они нужны и тогда для кого этот форум и для чего, может для рекламы?
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot