Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 95 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.09.2016, 17:39   #1411
Shaha
Новичок
 
Аватар для Shaha
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 6
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shaha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
у Багирова было окола 300тыс рублей стало около 250 тыс рублей всеже зависит откуда вы.
Shaha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Истина (04.05.2017)
Old 18.09.2016, 17:53   #1412
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в Кургане койко день стоит 2200, столько платила гражданка Казахстана. для жителей России цены ниже. оплачивается все рентгены. операции и пр.

косметической коррекцией в основном занимается 18е отделение. Климова тут нет.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2016, 18:14   #1413
Karelia
Новичок
 
Аватар для Karelia
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 6
Галерея: 2
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Karelia на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
В Кургане в 2016 году койко-день стоит 2020руб, операция на одну ногу - 46430 руб. плюс аппараты примерно 20000 руб. за каждый и анестезия 3000.
Еще в стоимость койко-дня входит массаж, лфк и питание само собой.
Karelia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Истина (04.05.2017)
Old 29.09.2016, 15:30   #1414
Желанная
Новичок
 
Аватар для Желанная
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Желанная на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Благодарю

Лоренсо, Karelia, спасибо вам большое девочки, за ценную информацию! Очень признательна.
Желанная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 19:21   #1415
гузеличка
Новичок
 
Аватар для гузеличка
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гузеличка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, сколько сейчас стоит у Веклича? и сколько нужно будет оставаться после операции в клинике?
гузеличка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 21:21   #1416
Дарига
Новичок
 
Аватар для Дарига
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Дарига на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте. Кто знает цены на операцию, общую сумму у Опинко?
Дарига вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2016, 11:30   #1417
dmitriy_mm
Новичок
 
Аватар для dmitriy_mm
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
dmitriy_mm на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте, дамы! Подскажите, пожалуйста по нескольким вопросам.

1. Сколько у Багирова стоит коррекция О-образной вместе с удлиннением на 4см?
2. Суммируются ли сроки по коррекции и удлиннению, или срок 4-5 месяцев от удлиннения на 4см не поменяется?
3. Можно ли у Багирова весь срок пробыть в стационаре, и сколько это будет примерно стоить?
dmitriy_mm вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2016, 18:23   #1418
Cristina
Новичок
 
Аватар для Cristina
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Cristina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У Багирава цена 264000 руб Мне вышла с госпитализации на 5 днеи, дольше не продержут как я знаю , один день 4500. У Всех по разному вростаетца кость но на цену не влияет с удлинением или без ,толька на срокии с удлинением на 4 см точна срок будет дольше но на сколька некому не известна,у всех по разному.
Cristina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 13:56   #1419
jkmuf2014
Активный участник
 
Аватар для jkmuf2014
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 177
Альбомов(фоток): 1(13)
Галерея: 6
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
jkmuf2014 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кому интересно вот письмо которое пришло мне из Кургана.Итого в Кургане с 30-ти дневным пребыванием будет стоить по максимальной стоимости оп на ногах-около 260 т.руб.(257580 точнее)


В настоящее время в нашем Центре коррекция формы ног возможна, если у пациента есть критерии, утвержденные Протоколом №2 от 25.07.2013г.
Показания к оперативному вмешательству при условии:
· Возраст пациента от 21 до 40;
· Угловые деформации длинных костей до 20о;
· Отсутствие соматических заболеваний, создающих угрозу во время оперативного вмешательства и в послеоперационном периоде.
Перед госпитализацией пациенты проходят обследование в амбулаторных условиях:
Наличие справки от семейного врача или участкового терапевта .(привести с собой)
Комплекс лабораторных исследований для госпитализации при оперативном лечении проводится строго в Центре. (Можно предварительное обследование провести по месту жительства.Результаты анализов должны бить подтверждены печатью учреждения и подписью проводившего обследование.)
Обязательное индивидуальное психологическое тестирование (клинический психолог Центра).
Фото-протокол на этапе отбора и на любом этапе лечения по назначению лечащего врача.
Окончательное решение о госпитализации пациента принимается комиссией. Состав комиссии определяется приказом директора Центра.
Поэтому надо иметь в запасе 2-3 дня для обследования, только после решения комиссии будете госпитализированы. Сроки лечения при коррекции деформации составляет в среднем 3-4месяца. Если на период фиксации хотите уехать домой в аппаратах Илизарова сроки составят 1-1,5 месяца.
Длительность лечения зависит от многих факторов, включая возраст и прилежность пациента в плане выполнения им рекомендаций врача. Возможен вариант выписки на амбулаторное лечение в аппарате на период фиксации (консолидации достигнутого результата). В этом случае значительно сокращается период пребывания в клинике (и, разумеется, оплата). Обычно наши пациенты, которым устраняли деформации голеней, находятся в стационаре 1 – 1,5 месяца, затем они выписываются на амбулаторное лечение, с обязательной последующей госпитализацией на несколько дней для снятия аппаратов.
Двигательная активность пациентов: занятия ЛФК, ходьба с костылями или тросточками начинается со второго дня после операции. Весь период лечения наши пациенты ведут «активный», практически без ограничений, образ жизни. После снятия аппаратов ходить без дополнительных средств опоры наши пациенты начинают через 1,5-2 месяца.

Стоимость одной операции (у вас их будет две) от 46430 до 60100 рублей (в зависимости на одном или двух уровнях будет производиться коррекция).
Стоимость аппарата на голени – 35000 рублей (у вас их будет два);
Стоимость одного койко-дня (в общей палате) 2020 рублей.
Анестезиологическое пособие – от 3390 и выше (их у вас может, будет два)
Оплата в себя включает пребывание, питание, занятия ЛФК и медикаментозное обеспечение, непосредственно связанное с вашим лечением, кроме рентгенологического обследования.
Дополнительную информацию можете получить на сайте нашего Центра.
Телефон контакт центра 8(3522) 45-41-71



ЗаведующийТОО№18, к.м.н. Мурадисинов С.О.

Номер телефона ТОО№18 (3522) 41 50 03; 45 32 65
jkmuf2014 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Истина (04.05.2017), лоренсо (26.01.2017)
Old 26.01.2017, 17:48   #1420
Лунита
Местный житель
 
Аватар для Лунита
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 7(31)
Галерея: 3
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 37 сообщениях
Лунита скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
35000 тыс один 1 аппарат? Кошмар
Лунита вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 21:41   #1421
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, причем его потом куда девать? там и оставишь, как еще?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 22:39   #1422
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Cristina, Влияет. Я удлиняюсь на 6 см. Коррекция у Багирова - 260. Удлинение - 330.

---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:19 ----------

В принципе я не считаю, что это дорого. Пластические операции вообще удовольствие недешевое, а тут удлинение ног. Но сравнивая цену с другими врачами, у Багирова выше многих, если не самая высокая. За такую цену хотелось бы, чтобы мед сестры не были халатными, обрабатывали спицы как следует. (Хотя может это только мне так "повезло"). Хотя я за две недели зараее оплатила 100% операции. Медсестры спорят по поводу обезбола. Это меня нереально выбешивало. Ну и больше внимания к послеоперационным вопросам от Багирова и Халида. Биг Биг меня предупреждала, что их внимание надо "выбивать". В таком случае все было б идеально. Да и никто не говорил что ножки сгибать нельзя. Т.к. операция у меня не первая, всегда в выписном эпикризе указаны указания, помимо препаратов. Вот им бы такой апгрейд эпикриза не помешал бы.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 14:34   #1423
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
У Багирова конвер, два раза была у него на приеме (два года назад и в прошлом году чтобы сверить градусы, делала КТ).
В общем, нужно долго ждать пока тебя примут, в самой клинике мало места, плюс все врачи сильно заняты.

А насчет обезбола это везде так. Я после оп плакала, умоляла колоть действенное обезболивающее, потому что обычные обезболы мне не помогали, меня не брала эпидуралка, я выла от боли. Только один раз медсестра проколола обезболивающее, от которого я спала как сурок. Но это наркотические обезболы, они на учете, медсестрам проще не колоть их, чем обезболить и потом возиться с отчетом по каждой использованной ампуле!
В те дни, проведенные в клинике, я подумала, что если заболею раком и буду мучиться, поеду в страну, где делают эвтаназию, потому что жить с такими болями и унижаться выпрашивая обезболивающее это не жизнь, это унижение человеческого достоинства.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (27.01.2017)
Old 27.01.2017, 18:26   #1424
ИЛОНА5
Новичок
 
Аватар для ИЛОНА5
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ИЛОНА5 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Полностью согласна с Мадин,это чистая правда,там никто не заинтересован в хорошем результате операции,им все равно какие у вас получатся ноги,результат может разочаровать ,хотя столько денег ,боли и мучений и времени ,это просто Бизнес ,бизнес на ногах ,на людях с такими проблемами ,к большому разочарованию.
ИЛОНА5 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 19:21   #1425
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Madin, У москвичек выбор, к сожалению невелик. Артемьев и Багиров. Сравнивать не вижу смысла их. А ехать в Курган то тоже страшно.
Выход один видимо - настаивать. Обезболивающие мне помогали там. Но я просила больше - т.к. ненадолго хватало. И по вене просила вводить, а не внутримышечно. Тоже спорили. Но это я после операции была как ежик в тумане, мягко говоря. Ну и собственно, зная такие нюансы перед операцией - я бы остро подняла вопрос. Теперь понимаю - чем перед операциями или процедурами зануднее, требовательнее, жестче - тем лучше.
Ох, доброта хуже воровства)

Помню случай с плохой спинальной анестезией. Мне сделали спиналку неправильно. Я чуть не чокнулась тогда. Орала и пищала все 5 дней, пока не привезли в клинику трамадол. УКБ1 им. Сеченова было - поэтому долго ждать пришлось. Мне ещё так гордо сообщили и радостно - мы вам наркотики вколим сейчас. Я трехэтажным матом крыла все до приезда этого трамадола. Вот такая у меня посленаркозная специфика и когда воспаление было - дома тоже стояло сплошное "красноречие", хотя матом я не ругаюсь просто так.

Девочки, а какой выход видите вы из сложившейся ситуации с врачом? Я ж если ноги получу разные - то сама на эфтаназию поеду (шутка к предыдущему посту Madin). А сейчас они откровенно говоря - разные.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot