Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.11.2012, 16:29   #391
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ох девчонки, ну одно дело волосы ногах, они у всех людей. А другое дело все ноги в точках, выглядит как кожное заболевание! Тем более мне кажется мужчины(пусть даже врачи) даже не догадываются, что есть такая процедура... У меня подруга то в первый раз, когда увидела вшоке была, но она то знала что к чему, а тут мужчина.. Блин ну вот такая я, глупо конечно((
Надо купить черные полупрозрачные колготки, вроде в таких будет не видно точки, а вот кривизну видно)
А за сколько к нему на консультацию записываться надо и сколько стоит консультация и рентгены?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 18:33   #392
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
versatilite, нужно будет позвонить и оговорить все недели за 2, так как Багиров не всегда бывает в Москве.
Рентгены 1,5 тыс., КТ -3 500 в 86 больнице. Там специально для Багирова записывают КТ на диск.
Твои ножки конечно посмотрят. Но для Багирова главное смотреть на результаты КТ. Так что твои ноги особо рассматривать никто не будет. Будут рассматривать кости на снимках.
Если будешь оперироваться у Багирова в клинике в Люблино, то там КТ чуть дороже, но не более 4 000тыс.
И эти доктора каких только ног не видели. Твои точечки и крапинки никаму не нужны. Но я б в твоем случае так бы и поехала в черных плотных колготках.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 19:54   #393
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ива, спасибо тебе! Когда позвоню туда, так и сказать мне нужно сделать рентгены ног для консультации? Что такое КТ? Ее делают только в 86 больнице? еще вопрос, эти рентгены делать не вредно? Облучение или что там... Я последний рентген делала недавно, когда брекеты ставила, так там у меня спрашивали, делала ли я рентгены в ближайшее время или нет, вроде бы время должно пройти...
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 18:04   #394
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
versatilite, в 86 больницу приезжаете, звонить туда не надо, только в будни. На первом этаже делают КТ. Заходите и говорите я от Багирова. И тебе сделают то, что надо ему.
Просто у Багирова с ними договоренность. Он им рассказывал, что конкретно его интересует. И тебе результат запишут на диск без пояснений.
Рентген на втором этаже. Так же скажешь, что для операции у Багирова. Тебе сделают снимок.
А вот с этими результатами уже к врачу на прием.
Делать рентгены часто очень вредно. Я их за год аппаратной жизни сделала раз 12 в месте с КТ.
Рентгены конечно вредны, но вы думаете не о том. Намного вреднее наркоз при операции, поломка костей и их движение во время круток. Операция травматичная. Я думаю, вы себе мало представляете ее травматичность, если спрашиваете о вредности рентгена. Если вы без удлинения, то обезболов выпьете немного. А если будете удлиняться, то о вреде рентгена вспоминать не будете. Будете только думать о вреде обезболов и антибиотиков.
Я сейчас прохожу лечение. Лечу желудок, почки, печень. Зрение испортилось, теперь без очков не могу. И не думаю, что виной всему рентгеновское облучение.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:21   #395
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ива,спасибо тебе большое! Я все прекрасно понимаю, глупо с моей стороны наверное...Ну ладно. Я поняла тебя. А если я сделаю рентгены месяца за 4 до операции это нормально? Не отправят меня делать их снова перед оп?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:31   #396
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если рентгены будут в нужных твоему хирургу ракурсах, то не отправят.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 19:02   #397
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А могут сделать в ненужных ракурсах? Что за бред...(
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 19:06   #398
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Почему же? Если не в его клинике, например, в другом городе, могут сделать и неправильно. Например, у нас стоя не делают, а в Кургане требуются рентгены стоя. Или мне после снятия через месяц ( для контроля) сделали рентген так, что даже регенераты не захватили))))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 20:55   #399
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ланочка, я из Москвы. И делать буду в 86 больнице и в клинике Багирова....благодарю еще раз Иву за информацию.
Надеюсь ничего не напутают.
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 18:51   #400
Zozo
Новичок
 
Аватар для Zozo
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zozo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Скажите пожалуйста кому нибудь удавалось у Багирова носить аппараты 3 месяца или меньше? Очень важно.
Zozo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 19:03   #401
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Есть результат и 70 дней с маленьким удлинением.
Что вам это дает ?\
А есть 9 месяцев при коррекции!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 19:43   #402
Zozo
Новичок
 
Аватар для Zozo
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zozo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мне это очень много дает я спортом занимаюсь,надо к началу сезона восстановиться.
Zozo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 19:48   #403
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Zozo, вам никто не даст предсказание тут по вашим срокам, все настолько индивидуально и зависит от ваших особенностей организма. Насчет Багирова - у него в среднем сроки дольше, чем у других врачей. Даже если срастетесь за 3 мес, то в спорт вернуться сразу не сможете, восстановление займет столько же времени, а то и больше.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 19:58   #404
Zozo
Новичок
 
Аватар для Zozo
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zozo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Это плохо Хотя когда я ему написала, ответила какая то девушка и сказала от 3 до 5 месяцев все займет.
Zozo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:25   #405
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Были сроки и менее 3 месяцев, ну это действительно вам ничего не даст. В среднем как правило 3-5 месяцев, ну как в любом правиле есть исключения)))))))
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot