Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14 54 104  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
юлёк 08:41 25.05.2009
Мне в пятницу прислали ответ, стоимость указали 19700, "койка" 840 руб. В сентябре еду на очную консультацию, а там через недельки две или как получится и на госпитализацию.
Блин, муж со мной едет, как узнает что ломать надо, боюсь что запретит:(. Ну надеюсь что его там убедят, что все срастется и ходить я буду.
Хотя кому это надо, кого-то убеждать, если операция носит косметический характер...:confused:
Ответ
shagwell 11:33 25.05.2009
Юлёк, если хочешь чтобы убеждали то лучше не бери мужа))
Там как я поняла сначала наоборот всех отговорить стараются)
Ответ
Лилу 16:07 25.05.2009
Юлек ну я тоже с мужем ездла вроде ничего , не испугался. Наоборот там увидит столько же девушек и что все цветут и гуляют и успокоится.
я так понимаю ты к Новикову едешь да?
Ответ
юлёк 17:21 25.05.2009
Ну я тоже так поняла, что к Новикову К.И., Зав отд. ортопедии №3, письмо им подписано. А мужа все-таки придется брать, он сказал пока с врачом сам не переговорит, не куда не отпустит.
Ответ
Busenitsa 14:48 05.06.2009
А почему, интересно, мало фоток девушек прооперированных в кургане?
Если я не ошибаюсь, там самый большой срок пребывания в больнице?
Ответ
Лилу 15:14 05.06.2009
Busenitsa , нет там не самый большой срок прибывания, там любовь к удлинениям,
очень часто туда едут не с самыми прямыми ногами как тут у большинства, изза этого приходится делать дистракцию, опускают малоберцовку которая торчит снаружи у колена вниз, чтобы не торчала, опускают за счет раздвигания перелома- тоесть удлинения, изза этого сроки сращивания увеличиваются, ведь на форуме большинство девочек торопятся вернуться в обыденную жизнь.
А в кургане чаще всего те кто приехал - сделать от и до всев клинике и все до конца.
Если не удлиняться ни на сантиметр то там сроки срастания такие же как и в других клиниках до 2-х месяцев.

Девочек тут мало , по той же причине- курганские пациенты, приезжают получают свое и уходят в новую жизнь не задумываясь об извещении других. Когда я сделал там ножки, мне захотелось помочь следующим узнать подробней как там обстоят дела.

еще хочу заранеес казать не смотря на поднятие цен, общая стоимсоть прибывания 2 месяца со всеми ренгенами, таблетками, пропитанием, теевизор-холодильник ванная с туалетом сручками, коляски ходунки, все есть в палате.+ЛФК+ФИЗио +подкрутка врачем а не самостоятельно.- будет стоить пациентам так же как в других клиниках на 7 -12 дней прибывания.
Ответ
Любовь 15:42 05.06.2009
Те новые расценки,что были озвучены ранее 28000 рублей за одну ногу-это не сказки?
Ответ
Лилу 16:00 05.06.2009
Любанька нет не сказки... я делала за одну ногу 11000 в 2008 году в январе.
Ответ
Ариша 16:54 05.06.2009
Я позвонила Новикову. для КАЗАХСТАНА (Россияне не пугайтесь!) цена одной оп-38480р. 1 койко день-1500(в общей палате).В итоге я в шоке! Он сказал что минимальный срок пребывания в боль. 3-4 недели,потом можно поехать домой срастаться. Вот 1500штуки за день меня разозлили окончательно, как гонка: вроде есть сумма, а нет! вот вам еще проблемка!
Ответ
Любовь 17:00 05.06.2009
Видно туда стало обращаться больше пациенток,вот и решили повысить стоимость.
Вот у меня даже не спросили:гражданка ли я России?
Ответ
Точка отчета 17:21 05.06.2009
Ариш, там всегда так было, другие расценки для граждан СНГ, ну а койко-день у меня во Вредена стоил 1600 день, так что цены +- почти сравнялись.
Ответ
shagwell 18:48 05.06.2009
Я шоке ващеее))Больше чем на 10 тысяч для СНГешников подорожало
Ариш, А ты во скольок ему дозвонилась?Я звонила с 3 до 5 по их времени и нифига(((
Мне интересно если я уже записана на меня тоже повышение подействует??
Ответ
Ариша 17:01 10.06.2009
а я по своему времени звонила! в 4 дня! даж не знаю-там поди 6 часов было! ты еще позвони-узнай, а то там записи на записи не похожи-"позвоните за месяц, за неделю, за пару дней-мы запишем".
Ответ
shagwell 18:31 10.06.2009
Ну меня записывали официально достаточно, даже диагноз писали, ФИО, возраст, телефон
В Пятницу буду звонить, сейчас не получается(((
Ответ
marusya 13:05 19.06.2009
Девочки, цены не растут от того сколько народу приезжает на косметику,врачи сами узнают об этом по факту.Цены последние несколько лет повышаються 1.06.и сейчас составляют 29т. одна нога и 1100 койко день для Россиян.В 3 ортопедии и удлиняют и делают коррекцию по желанию пациента.Сейчас там лежит 6 девочек на коррекции.Есть и такие,которые приезжают без записи,если есть места кладут всех,сейчас очень много квотников,ставят приставные кровати в общие палаты.Но Новиков стараеться косметичек ложить вместе. Спасибо ему за это.6 палата-косметика!!!!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14 54 104  ... Последняя
Ответ Up