Стиль ПК Регистрация

Первая ... 13 21 22 23 24 
Проблемы после операции>Шишки от медиализации, ротации
delphy 23:10 15.04.2017
Да это так. Я когда не знала ещё о ротации, не могла понять,почему у меня такие голени массивные стали, ведь медиала то у меня не было. Оказалось от ротации.Посмотри мои фотографии в чёрных леггинсах.
Ответ
Lolka 06:47 16.04.2017
delphy, Печально, только непонятно почему. Ведь кость по большому счету на сдвигают в сторону, а только разворачивают по оси.
Ответ
delphy 09:12 16.04.2017
Всё верно,распределение мышц потом идёт по другому.У меня больше на внешнюю сторону, поэтому и контур такой округлый стал, даже больше чем до.
Ответ
Лунита 09:52 16.04.2017
Даже если от ротации такое происходит, то что и говорить про смещения...
Ответ
Lolka 15:21 02.05.2017
Девочки, решила написать не только в альбоме, но и в теме. Может кому пригодится, потому что я из за этой "красоты" думала с ума сойду, такое сложно было ожидать, ревела ночами. И то, что это как то может уменьшится, не верилось. Это медиальная шишка, ротации не было. Шишка начала сглаживаться где то месяцев с трех. На фото ее сейчас не видно совсем, но в жизни она есть, но уже незначительная, в колготках видно даже больше чем на голых ногах. Может кто не в теме и не заметит, но я вижу. Фото для сравнения в альбоме. (Рисунок от компрессионного белья, после липосакции)
Ответ
Ирина1982 09:24 21.06.2020
Здравствуйте.Прошли ли у Вас шишки под коленом.После перелома прошло два года шишак так и висит на левой ноге(Юбки носить не могу(((Как кто убирал?Читала про спиливание, может кто делал?
Ответ
Дэнс 09:55 21.06.2020
Я ещё не делала, только сняла железки. Но у меня сильный шишак тоже на одной ноге. Сказали через 4-5 месяцев можно будет спилить его. Мне снимал хирург травматолог, так вот он мне пообещал сделать такое. Сказал это не страшно и реабилитация неделя-две чтобы мягкие ткани зажили потом просто, а на ходьбу не влияет. Я так поняла это не сложно все
Ответ
anasteisha 22:39 21.06.2020
Зачем делать шишак, чтобы потом его спиливать? Зачем тогда делали медиал?
Ответ
Дэнс 22:48 21.06.2020
Как вроде вы не знаете по какой причине делают медиал))) явно не для шишки)
В моём случае это не медиальная, а регенерат нарос так поверх смещения
Ответ
SachaB 22:56 21.06.2020
Кто вам сказал, что это не медиал??? А что же это такое?
Ответ
Алена1984 08:03 22.06.2020
Дэнс, не успокаивайте себя. У вас обычный медиал. И это не регенерат, а последствия смещения дистального фрагмента кнутри - это выступающая кость.
Ответ
Дэнс 08:58 22.06.2020
Медиал смещён к внутренней части, а у меня она вверху. Каплунов мне так сказал, это от части от смещения и + регенерат наростает не ровно, а охватывает бОльшую часть от кости. Если это регенерат, то через время шишка станет немного меньше. Соответственно я уже понимаю, что меньше стать может, но полностью она не исчезнет. Я особо не нервничаю, чтобы себя успокаивать)))есть способы решить эту проблему, зачем нервничать! Через 4-5 месяцев пойду спиливать шишку. Я не просила делать мне медиал и уж тем более на одной ноге. Послушать вас, так и операцию делать не надо было тогда, раз есть вероятность ее получить. Та даже если бы я и делала медиан, то что здесь такого?люди его делают не от лучшего вида ног. (Как было сказано выше, что зачем было его делать). Лучше подсказали бы человеку где можно спилить шишку и как это все происходит. А то начинают тут все рассказывать какие-то вещи, вообще не по теме вопроса.
Ответ
Оксана12345 09:20 22.06.2020
Дэнс, главное, что ты сняла аппараты, ноги и суставы не беспокоят и ноги тебе нравятся! Все остальное- мелочи, исправишь свою шишку и все будет ок!
Ответ
JuliaMesh 21:37 22.06.2020
Сообщение от Дэнс:
Я не просила делать мне медиал и уж тем более на одной ноге.
И почему его сделали?
Ответ
Дэнс 22:04 22.06.2020
Оксана, это да) тут девушка выше просто спросила совет у тех, кто уже убирал шишку. Вот я и отписалась) так то я знаю что мне с ней делать)

---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:01 ----------

Julia я не знаю как так вышло. Мне кажется где-то была допущена ошибка при установке аппарата. После операции были кости на рентгене ровненько, но при первой крутке я почувствовала прям как кость поехала и так в итоге на рентгене и вышло. Но визуально кроме этой шишки в ногах разницы нет, если не всматриваться тщательно. У меня до операции были ноги более разные даже. Поэтому я не запаривалась за это смещение.
Ответ
Первая ... 13 21 22 23 24 
Ответ Up