Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2010, 14:57   #526
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Алияшшка вылечите зубы, потом будет ломать ноги:D
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:59   #527
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос ассиметричные ноги

Люди, посоветуйте! я уже записалась на ОП к Тетерину и вот недавно смотрела в зеркало на ноги и до меня дошло, а колени то у меня на разном уровне и одна нога кривее другой! может кто из тетеринских подскажет, как в таком случае тетерин поступает? наверняка же к нему многие с ассиметричными ногами приезжают
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:46   #528
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Василиса, ассиметричные по кривизне ноги у большинства. Смотрят как пойдет при крутках, обычно более кривую ногу крутят дольше. А вот если разница в длине (замеры делают когда аппараты подбирают), то до 1 см Тетерин вообще не видит смысла исправлять, если больше - видимо нужно будет удлинять. Он удлиннением вообще занимается (и по мед. показанием и эстетическую пациентку видела), но у нас случаев таких не было. У меня была разница 5 мм между ногами в длине, более кривая была короче, сказали, что разница уменьшится за счет бОльшего клина в более кривой ноге. Ну а 2-3 мм если останется, это никак не помешает, я думаю. Так что смотря какая разница.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:25   #529
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Алияшшка
Девочки,вот у меня вопрос созрел.Перелопатила другой форум(стоматологию) и задумалась о брекетах (еще под вопросом) и конечно же имплантанты-зубки..Не является ли вышеперечисленное противопоказанием к ОП на ножках?Или лучше после ОП ставить импланты?:rolleyes:

В принципе, технически одно другому не мешает, но я бы не стала носить брекеты и делать операцию на ногах одновременно. Сейчас как раз ношу брекеты, и это доставляет неудобства. Нужно зубы чистить чаще и дольше, ездить к ортодонту на прием примерно раз в три недели, и бывает больно и неприятно после активации (посещения ортодонта). Как я понимаю, после операции на ногах будет больно, и мобильность будет сильно ограничена - лучше не подвергать себя двойному испытанию.
patuljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 07:57   #530
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо всем за ответы!:) Схожу к врачам,там и решим как поступить!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 09:03   #531
Divada
Новичок
 
Аватар для Divada
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Divada на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Алияшшка, я сама ношу брекеты и планирую операцию. Но я ношу уже год и привыкла. Лучше делай все поочередно. Patuljak правильно говорит одно другому не мешает, но к ортодонту надо ходить раз в месяц. Ты вряд ли сможешь это делать. Чистить зубы тоже надо после каждого приема пиши, а если еще рассматривать то что не всю еду можно кушать, так вообще труба (нельзя орехи, мороженое и т.д.). Посте каждого приема ортодонта зубы становятся на свои места, соответственно первые 2-3 дня больно кушать. Зачем тебе лишняя проблема во время операции. Послушай совета, повремени с брекетами. Лучше поставь пока брекеты на ноги :)
Divada вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 15:05   #532
Limena
Новичок
 
Аватар для Limena
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Limena на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вопрос ходьба с костылями после снятия аппаратов

Подскажите, совсем запуталась, после снятия аппаратов нужно будет ходить еще с костылями, или можно будет уже без них?
Limena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 15:22   #533
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Первые 1-2 недели рекомендуют походить на костылях, что бы уменьшить нагрузку на ноги.Но если переходить в аппаратах, то можно сразу без костылей.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 15:35   #534
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ланка у всех совершенно индивидуально.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 16:38   #535
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос избыток веса

девочки, у меня вопрос. я поправилась сильно на 20 кг((( не то чтобы я толстая, но полненькая. была 49 кг при росте 163 терь 70((( и вес вверх и вверх((( так вот: буду делать операцьон скоро, не повлияет ли мой избыток веса на результат. я в этом деле полный профан, но у меня весь вес прямо в нижней части!!!! в пятую точку ушел:D я потом еще и липо буду делать так как оно у меня и раньше так было. вообщем я в штатах живу так чернокожие американцы, у которых идеал это женщина с большой попой, проходу мне не дают. у меня среди этих товарисчей столько поклонников, что уже не знаю чем отгонять. и дырка между бедрами исчезла, и вообще не вызовет ли лишний вес проседания? подскажите, пожалуйста. вот чувствую пока буду в больнице вообще 90 кг стану. так страшно, хоть вообще ничего не ешь.(((
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 16:47   #536
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Angie спорт и правильное питание вам в помощь:)
результат будете оценивать по тем параметрам, что сейчас имеете...
конечно вес имеет значение, может и не криминальное, но все же
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 17:09   #537
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо маська:) именно спортом я сейчас и занимаюсь, но увы времени мало так что придется себя в кургане приводить в порядок. будет у меня аэробика в аппаратах илизарова.:D я просто, что занервничала :смотрю как новиков делает ноги. все ровно и красиво,но как-то без запаса! вот и стала бояться как бы не просесть. ладно буду решать проблемы по мере их поступления)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 18:51   #538
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, на сколько я вижу, вес имеет значение. Полненьким тяжелее даются крутки. Организму не только кости надо "перетаскивать" в новое положение, но и все мягкие ткани за ними. Худеньким девочкам проще - это факт, и менее болезненно, и ходить худенькие быстрее начинают. Всё логично. Так что, если время позволяет, скидывайте вес, без ущерба здоровью конечно. И привыкайте есть правильно. А то, когда лежишь в больнице и делать особо нечего, всё время тянет пожевать чего-нибудь. А этому лучше не поддаваться, т.к. аппарты снимите, и весь вес ляжет на ваши новые ножки, поэтому чем он будет меньше, тем ножкам будет легче. Удачи вам!
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:43   #539
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Иринка, согласна . Но у меня вот чуть подругому это подтвердилось. У меня после снятия переломы болели сильно, хотя во время крутки не болели и на фиксации я их не чувствовала. Так вот после снятия скинула кило и ноги моментально меньше болеть стали , потом еще два и ноги перестали болеть вообще. Просто у меня резко вес ушел и ноги сразу отреагировали
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:53   #540
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот так!!! Красивые ноги - отличный стимул похудеть! И быть просто неотразимой!:)
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot