Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.09.2008, 14:45   #1
ksenia
Хранитель форума
 
Аватар для ksenia
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 772
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
ksenia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина)

Веклич Виталий Викторович.
Кандидат медицинских наук. Директор Клиники Ортопедической Косметологии "Ладистен".
Контакты: "ЛАДИСТЕН", Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка, ул.Лесная, д. 97.
тел: +380.44.209-80-54
моб:+380.67.794.4686

ladisten@gmail.com

Методы коррекции: полный перелом; ротация, медиализация в редких случаях, так как считает эти манипуляции вредными для суставов в последствии. Удлинение конечностей осуществляется по отдельной договоренности. Запатентованные стержневые аппараты в виде треугольника на лицевой стороне голени.

Пациенты на сайте:
from-france
Sve
Диляра
Ира83
Etoja
voloshka
JESD
ljuba
Елена1983

Последний раз редактировалось Era77; 02.02.2013 в 23:24.. Причина: 23:23
ksenia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mariy (19.04.2020)
Old 26.05.2009, 23:26   #2
Annette
Новичок
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annette на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
"У Вас действительно есть деформация это видно на фото. И Вам нужно делать операцию по исправлении о-образной деформации, так если не сделать операцию сейчас процесс будет ухудшатья, начнут болеть ноги в области коленных суставов, что приведет к артрозу.
Мы выполняем операцию по исправлению деформации сразу же на обеих ногах, после операции ножки будут ровными. Выполняется операция без разреза кожи и бескровно, у Вас остнуться после снятия аппаратов только маленькие точечки, которые со временем исчезнут. Шрамов не будет.
Ротацию Вам делать не нужно, так как кость у Вас совершенно не ротирована.
Весь период лечения займет около 3 месяцев. У нас в клинике можно находиться всего 2 недели, затем уехать домой. Можно находиться и 1,5 месяца и уехать домой уже без помощи костылей, ходить самостоятельно."



Это Мне консультация от Веклича Виталия Викторовича пришла....
Девченки, как думаете?
Я еще просила стоимость написать, но не написали((((
может быть Вы знаете?
Annette вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 00:39   #3
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я слышала, что в Ладистене оп стоит около 5 000 евро, это самая дорогая оп, не понятно только, почему.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 20:08   #4
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ну, раз уж спросили... Не удержусь
Да, клиника навороченная, находится рядом с городом, в небольшом сосновом лесу: помимо шикарного интерьера, максимально приспособленный санузел со всем необходимым, большой телевизор в каждой комнате (палатой еще ни у кого не повернулся язык назвать, насколько я знаю), шкаф во всю стенку (понятно, что пригождается только одна секция, но приятно все равно), картины на стенах - в каждой комнате разные, в некоторых комнатах холодильник, но у меня он был в коридоре, чему я рада.
Кровати со специальными матрасами для лежачих больных - из какого-то неизведанного мне материала, легко принимающего форму кровати: т.к. сами кровати с меняющимися положениями. Первое время всегда садилась только поднимая спинку, если ногам неудобно (все знают, что долго лежать им не нравится - начинают как бы тяжелеть), то чуть подправив их положение с помощью нижнего отдела чудо-техники, достигала максимального комфорта до следующего раза. Белье меняется раз в 5 дней или по необходимости, влажная уборка каждый день на всех 3х этажах.
Была в гостях в Киеве и заехала проведать всех, и обнаружила, что недавно в клинике появились еще более современные кровати (стОящие, кстати, каждая более, чем одна операция в Ладистене), там можно днями развлекаться в поисках нового положения. В общем, еще раз убедилась, что Веклич старается сделать пребывание в своей клинике еще более комфортным.
В каждой комнате живет один человек, но при желании можно попроситься лежать вдвоем. Помимо кроватей и шкафа, имеется диван или пара кресел, журнальный столик. У меня была комната с балконом (правда, после операции он мне пригождался только для того, чтобы подкатиться, открыть его и вдыхать свежую прохладу, пытаясь вытянуться повыше, чтобы увидеть, что происходит снаружи).
У каждого есть телефон и написан номер, который нужно набрать в случае чего.
Приятно поразило, что весь интерьер оформлен деревом - сосной и дубом. Очень красивые полы, мебель, окна... Я люблю дерево.
И отношение персонала, конечно, на высоте. Ты попадаешь как бы к добрым знакомым - ты их не знаешь, а они тебя давно ждали. Не знаю, как описать. Чувствуешь себя очень уютно. Для меня это важно.
Как я могла забыть о чудо-стульчике, на котором я мастерски рассекала просторы коридоров?! Ооочень практичная штука
Отдельная история с анестезией: анестезиолог настолько дотошно все выспрашивает, что вспомнишь все, что у тебя было в медицинском плане))), даже сумел подобрать наркоз для моей соседки с локтем - а у нее богатый и не всегда приятный опыт общения с анестетиками в различных клиниках.
Конечно же, я этого всего не знала, когда собралась к Векличу, я просто убедилась, что его метод меня полностью устраивает с медицинской точки зрения.
Немного вернусь к теме - в цену, которая названа, включено двухнедельное пребывание после оп сj cо сбалансированным домашним питанием. Если пересчитать на неделю, то получится приблизительно та же цена, что и у остальных, ну, плюс-минус.
Я платила меньше, т.к. тогда была другая стоимость.
Кроме всего прочего, думаю, что цена зависит еще и оттого, что клиника частная, т.е. государство наше родное неплохо наживается на таких делах. Очень может быть, что поэтому разная стоимость была для Украины и для других стран - все документируется для налоговой.
И еще. Никаких дополнительных "благодарностей" не было. Только словами и счастливым безумством в глазах.

Последний раз редактировалось Сахна; 31.07.2009 в 20:19..
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 20:43   #5
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, ну прям не клиника, а курорт...чего уж тут добавить)
ты написала "его метод"...а какой у него метод? с полной остеотомией или без? ротация, медиализация?
просто очень интересно))) я когда об этой операции узнала, сначала стала по американскому google искать, у мужа родители в америке дом имееют, поэтому была возможноть там остановится, вообщем никто из их пластических хирургов местных ничего подобного не делает, а вот клиника Ледистен и Веклич очень там популярен...везде реклама...))я сначала очень хотела туда... и ехать не на другой конец планеты и описание мне понравилось...это потом я уже узнала что и в Москве уже хирурги есть))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 21:24   #6
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Юль, я чувствовала себя, как в гостях, никак не в клинике:)
Веклич делает все, что, по его мнению, нужно для впоследствии здоровых ног, у него тридцатилетний опыт в ортопедии. Некоторых возмущает то, что он не делает всем выпрямляшкам подряд медиализацию. Мне он объяснил, почему (в принципе, объясняет всем интересующимся на консультации, задавай любые вопросы), я с ним абсолютно согласна.
Насчет популярности знаю))) У него много пациентов не из СНГ и не русскоязычных.
Рада за тебя, что ты нашла то, то искала:)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:00   #7
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Интересно, почему практически нет отзывов о Векличе?:confused:.... Я вот думаю может у него сделать... очень подкупает то, что не нужно крутки производить, и соответственно сильных болей не будет, да и аппаратики маленькие..
Как думаете, подойдет ли моим ножкам Веклич?
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:35   #8
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Малинка, потому что забот с ногами практически никаких и получается "сделал и забыл". Это я почему-то здесь зависла:o
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:44   #9
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сахна, это хорошо, что ты здесь зависла))))))
Стоимость операции у Веклича конечно зашкаливает, но мне кажется ни какие деньги не стоят мучений от боли, причиняемой круткой...
Я очень хочу сделать операцию, но думаю придется отложить, сначала планирую беременность, а потом коррекцию ног...
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:29   #10
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Малинка, стоимость - да... Может быть, можно снизить ее, если заранее оговориться о меньшем сроке пребывания в клинике?
Беременность - очень серьезный вопрос. Я одну отходила на кривульках, теперь хочу сравнить с ощущениями на ровных ножках:)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 20:47   #11
Helga
Новичок
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Helga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я тоже была в Ладистене, правда операцию так и не сделала. Меня Доктор Веклич отговорил, сказал что ровные ноги у меня и кость ровная, и поэтому он ломать ничего не будет. Я сначала плакала, а сейчас понимаю, как мне повезло.Причем, я не первая, кому он отказал в операции по той-же причине. Насколько мне известно прилетал кто-то из Владивостока и Америки. Это просто потрясающий человек, который не будет делать операцию только ради наживы. Для сравнения, один московский доктор (не буду уж называть его фамилию, хотя его все знают, я сначала у него хотела делать, но потом что-то смутило и поехала в Ладистен), вполне себе меня уговаривал на эту операцию...
О клинике. Сахнулечка и так тут подробно все описала. Могу только подо всем подписаться. Клиника отличная. Все чисто и очень уютно, очень вкусно и просто по-домашнему!!!!!
Такая клиника как Ладистен и Доктор Веклич не нуждается в рекламе, поверьте. Я видела сколько там было пациентов когда я там была. Если уж и меня заподозрят в рекламе:cool:, можем пообщаться он-лайн не проблема. Расскажу все, и как я у московского доктора была.
Helga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 22:08   #12
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Helga, рекламщица:D Рада, что ты стала появляться чаще и писать
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 23:17   #13
Helga
Новичок
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Helga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сахнулечка, вот решила вас всех проверить!:) Давненько я здесь не появлялась, как-то кажется, что и не со мной все это было..
Helga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 00:16   #14
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Helga, а ты фото своих ножек не можешь выложить?)));)
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 23:14   #15
Helga
Новичок
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Helga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юля, к-сожалению, я удалила фото своих ног.. Они есть на форуме супер-легс (да простят меня модераторы). В разделе собирающихся делать операцию. Я там тоже Helga.
Helga вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot