Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 63 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 10.11.2011, 19:37   #931
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карамелька,а мне твои ножки и на 1,2 фото нравятся. Не кривые они точно. Тебе прям обязательно пополнеть нужно Кг на 5!!! И все будет ОК
Кстати как у тебя походка? Получше стало?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 19:41   #932
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька,
У меня широкие кости таза, бёдра уже 90см при таких тонюсеньких ногах, если пополнею, то бёдра будут ужасные а дыра между ними никуда не денется.У меня ужасные ноги.Походка получше, я над ней работаю.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 19:52   #933
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, да, да, да!!!! Не поверишь, но я тоже такой фигней страдаю! Если усилием приподнять свод стопы, то ноги у меня тоже выглядят совершенно иначе, ровнее! Тоже думала показать вам свои эксперименты. И колени у меня разворачиваются. Кстати, на высоких каблуках, где поневоле приходится стопу держать подобранной, все так и происходит....Какой-то особый вид кривизны за счет плоскостопия.., голени при этом прямые.
Эра, еще и твое сообщение заметила))) Ну, сейчас раздуем))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 20:07   #934
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Карамелька очень жаль, что ножки просели..(((((((((((((((((((((( Или что запас не накрутили...Сердце кровью обливается, зная через какие мучения ты прошла...
Но я скажу честно.... Мне нравятся ноги на 3 и 4 фото.. Там и голени почти сходятся...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 20:14   #935
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, понятно...мда...Но кстати да, я присоединяюсь к девочкам, на 1 и 2 фото ноги не кривые, просто кажется, что мышц не хватает на икрах...Но точно ноги не кривые...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 20:23   #936
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ксю, конечно не кривые!!!!! Это точно все из-за завала! Видите, как она свод подобрала и все! Вуаля, идеальная картинка.
Леонида, если б ей запас накрутили, был бы иксище и завалище!
Карамелька, а ты упражнения на стопы делаешь? Может тебе удастся мышцами свод укрепить? И не бойся по ногам мышечную массу наращивать. Поправляться - это не обязательно жирком обрастать. А вот округлиться за счет мышц само то! Бедра от этого крупнее выглядеть не будут. И вообще, не наговаривай, хорошие ноги!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 20:53   #937
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka,
Ногами занимаюсь, даже сделала самодельные подбивки от завала стоп для своих орто. тапок, и супинаторы ношу, только толку нет, и не будет, ну нельзя это исправить самостоятельно в моём возрасте.И на сайтах разных смотрела, только маленьким деткам помогает массаж и упражнения.Кстати у меня стопы всё жизнь такие.Операция это выход, только информации очень мало.Я знаю что оп по исправлению завалу стопы делают не только с помощью имплантантов но и с применением штыря, который вживляется в ногу и остаётся там навсегда, такая оп стоит очень дёшево в отличии от оп с применением имплантантов.
А было бы здорово если исправление завала стоп помогало изменить ноги в лучшую сторону, это многим бы помогло.А с другой стороны, вдруг эта оп ничего не изменит.Я вся в раздумья.Писала некоторым врачам, присылала фото, но в ответ никакой конкретики, только "приезжайте на консультацию".

Последний раз редактировалось 47karamel; 10.11.2011 в 20:57..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 21:10   #938
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну вот и я того же мнения, я сразу как то заметила что если бы завал убрать, то ноги ровнее будут и даже везде, где нужно, соприкоснуться!!! А я оказывается не одна такая))))
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 22:23   #939
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, тоже думала, что одна такое творю. Все гадала - рассказать, не рассказать)))) Просто раньше это вообще не обсуждалось.
Хоть тему отдельную заводи "о влиянии плоскостопия на форму ног"
Карамелька, а про оп со штырем можно ссылку?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:13   #940
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну как и обещала - мои криволапки...1 месяц после снятия аппаратов....бред полнейший...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 149
Размер:	300.1 Кб
ID:	8272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-2.jpg
Просмотров: 134
Размер:	323.3 Кб
ID:	8273  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:15   #941
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, бред полнейший это то что ты считаешь свои ножки кривульками.уж извини за прямолинейсность.ноги классные.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:16   #942
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, я не пойму, ты шутишь?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:18   #943
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
SweetN, я не шучу...реально левая нога чуть на О...ямка дикая..к правой претензий нет..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:29   #944
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
47karamel, а мне безумно нравятся именно такой результат!!!ПЕрвые два фото!Ноги прямые,как положено!Я уже и прыгаю и хожу,чтобы немного утоптать свой Х.А через какое время у Вас случилась усадка?
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:32   #945
Малышка мечтательница
Новичок
 
Аватар для Малышка мечтательница
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малышка мечтательница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
маська
Ноги классные.глупо придираться к каждой мелочи.Даже и у самых идеальных ног,если под лупой рассматривать,то тоже можно будет выискать какой-то недостаток.
Если изначально,от природы, правая и левая нога отличаются друг от друга в изгибах и контурах,то сложно сделать их пропорционально идеальными.
Малышка мечтательница вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot