Бестактность наших дней - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.01.2015, 19:03   #16
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю, я только на одном форуме зарегистрирована, на этом.
А про толстуху в мини-все та же бестактность, может написавшая скрывает под агрессией свой какой-то комплекс, кто ж знает.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:07   #17
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Есть люди, которым нравится лупоглазить.
Одна пациентка именно такой была, вечно уставится в столовой на меня, не приятно.
В общественном транспорте замечаю таких людей, уставится и смотрит ехидно, с презрением, как будто меня знает, причем знает с плохой стороны.
Я в ответ не пялюсь, но чувствую этот взгляд, сверление.
Мне интересно, в Европе люди так же ведут себя? Попадаются такие?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:09   #18
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, что касается Москвы, то Москва сейчас город больше приезжих, в том числе, обосновавшихся там мигрантов на пмж. В любом мегаполисе ритм городской суеты отличается от небольших провинциальных городов, разумеется там все кипит в своем ключе, все спешат по своим делам решая свои проблемы. Там как раз никому нет ни до кого дела, в том числе, чтобы на кого-то там тыкать пальцами, именно там никого ни чем не удивишь. Именно потому, Москва слезам не верит, слова из фильма уместны, но данное выражение с точностью подходит к любым большим городам Мира. В них люди выживают так как могут, кто на что горазд, если есть проблема с жильем и деньгами. Но так же есть плюсы и основной из них, кто приехал туда работать, что касаемо приезжих, то при желании, работу найдет. Про москвичей само собой, у них все нормально, а точнее - у каждого свое.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:15   #19
Nadinks
Новичок
 
Аватар для Nadinks
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 27
Галерея: 4
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
Nadinks на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Беатриса, вы где сейчас живете? В Москве? Там люди человечнее, у нас в Оренбурге, повторю, много бестактных людей.

В Москве люди не человечнее...мне вслед на всю улицу незнакомый парень кричал: "девушка, у вас ноги кривые!!!!!" Хотелось провалиться.. Плохих везде хватает
Nadinks вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:17   #20
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Nadinks, ну я и пишу, что придурки есть везде, вне зависимости от страны и города, особенно сейчас когда все мигрируют туда-сюда, у каждого свои "тараканы".
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:18   #21
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, ну врет ваша знакомая или заблуждается. Я живу несколько месяцев в году в Латвии, был длительный период жизни в Швеции, на форуме есть девочки из Болгарии и Германии - и кроме вашей знакомой об этом факте ни кто не знает. Я вас сильно удивлю, но большенство моих знакомых из других стран, за семейные ценности. Вы как обычно, возразите, что об этом не говорят, но как тогда ваша знакомая узнала?
Вы поживите в какой нибудь европейской стране, я с удовольствием выслушаю ваши впечатления. А пока, ссылаться на то, что, кто то рассказал глупо.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:28   #22
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
В Европе как раз возникло движение чайлдфри (добровольная бездетность) в ответ на перенаселение.
Поэтому семейные ценности интересуют далеко не всех.

Nadinks, и в Москве есть "лупоглазые", которые бесцеремонно лезут к окружающим.
Просто в Москве бешенный ритм жизни, большинство людей проходят мимо, погруженные в свои дела-проблемы.
А в провинциях все друг друга оценивают, меряются.
Психотерапевт рассказывала, приехали к ней врачи из Америки, делиться опытом.
В будний вечер, решили пройтись по главной улице. Их удивило то, что все девушки были в нарядных платьях и на каблучищах, при макияже!
Он удивленно спросил, сегодня праздник, День города? Нет, обычный вечер)
У нас люди закомплексованы и очень любят понты. Готовы месяц не жрать и купить шестой айфон.
В Европе сразу видно женщин из России, они при нарядах, на каблуках, с пафосным выражением лица.

Бывает так, что человек решил проблему, дело и чтобы расслабиться - разглядывает окружающих, выискивает недостатки.
Многие ходят в спортзал, делают операции, чтобы смеяться над некрасивыми людьми. Я серьезно.
Вспомнила, эта пациентка гуляет по двору и видит кривоногую девушку в узких джинсах.
Так она на полном серьезе хотела к ней подскачить и заставить обратиться к Тетерину, исправить ноги!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:33   #23
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, и здесь есть семейные бездетные пары, которые выбрали по разной причине, подобный образ жизни, их дело, не вижу проблемы. А где тебе жить, то конечно же твое дело, вот только надо понимать, что если у тебя нет свободных денежных средств для организации комфортной жизни, где бы то ни было, придется их зарабатывать, потому, что не факт, что найдется тот кто захочет тупо содержать, ну и конечно знание языка.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:50   #24
МаришкаА
Новичок
 
Аватар для МаришкаА
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 10
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
МаришкаА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вспомнила, я ни разу у себя не видела, чтобы людям с костыльми помогали. (с Клавии).
Я видела, мне помогали после перелома ноги. Я не сидела дома, а ходила на костылях, много гуляла. Некоторые смотрели с жалостью. Но и помогали тоже, подходили, предлагали подвезти.

А насчет выбритых висков и тыкания пальцем, могу сказать, что если что-то необычное попадается нам на глаза мы невольно обращаем на это внимание и не только на виски и тд. Это древние инстинкты, характерные людям и животным замечать все, что выходит за пределы обычного.
Более воспитанные посмотрят и деликатно отвернутся, а остальные будут тыкать пальцем.

Не хочешь чтобы на тебя смотрели, не провоцируй. Другого совета,увы, нет.
МаришкаА вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lenuljaaa (08.01.2015)
Old 08.01.2015, 19:54   #25
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Madinsh, неее, теперь я буду провоцировать)) Стану высокой и крутой))
Ведь в меня тыкали пальцем из-за роста) Потому что я была некрасивой, с лишним весом. Таких чморят.
Высоких нет, высоким половина завидует, а половина на них любуется, потому что стать, длинные ноги - красиво и сексуально)

С другой стороны, когда все люди одинаковые - становится скучно. Яркие люди, фрики делают мир ярким и необычным.

Более воспитанные посмотрят и деликатно отвернутся, а остальные будут тыкать пальцем = странно, выходит на Западе и в Европе все поголовно воспитаны?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:05   #26
МаришкаА
Новичок
 
Аватар для МаришкаА
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 10
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
МаришкаА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Напиши мне, зачем тебе провокация? Каких эмоций ты хочешь получить от людей?
Ты хочешь, чтобы тобой восхищались, говорили комплименты или что?

Надеюсь ты с высоты своего роста не начнешь чмырить людей низкого роста.
МаришкаА вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:06   #27
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
В будний вечер, решили пройтись по главной улице. Их удивило то, что все девушки были в нарядных платьях и на каблучищах, при макияже!

Хорошая черта русских быть всегда хорошо одетыми и в порядке, выделяться из толпы не вычурным видом, а красивой одеждой и своей ухоженностью. Точно замечено!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:06   #28
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
В открытую нет, я не считаю низкий рост красотой.
Я хочу сделать мир ярче, не хочу одеваться как большинство. Я люблю музыку, субкультуры.

Беатриса, ага и при этом гнобить тех, кто одет иначе, или у кого лишний вес (в России бич на худобу и стройность), низкий рост.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:12   #29
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, узкий взгляд - устала обсуждать одно и тоже, как игра в одни ворота, навязывать свой взгляд не хочу, ибо он и так совпадает с большинством.
В данной ситуации только хочу тебе пожелать осуществить свою мечту и получить ожидаемый результат, а там жизнь все равно повернет так как сама решит, мы всего лишь марионетки.))
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:15   #30
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, у меня почему-то не вызывает желание тыкать пальцем в пирсингованных людей с разноцветными волосами, в странной одежде)
Если вижу таковых, то с интересом наблюдаю, смотрю, есть желание к ним подтянуться, пообщаться.
В Европе на таких не косятся, там равноправие, только в России резко относятся к фрикам, гомосексуализму и тд.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot