Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград) - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.04.2011, 22:48   #166
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
карина, у меня операция была 24 ноября. С 10 декабря находилась на фиксации. Из медицинских манипуляций на фиксации будут только перевязки раз в неделю и рентген на 21 день фиксации. В праздничные дни о нас не забыли - Олег Геннадьевич был на обходе дважды, в остальные - дежурные врачи.
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 22:09   #167
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Стоимость операции у Тетерина составляет 125 тыс.руб. Сюда входит операция,
послеоперационное обслуживание, пребывание в двухместной палате,
трехразовое питание и необходимые медикаменты. Пребывание в клинике -
55-60дней. данные от 14.05.2011

Девочки Тетеринские! Кто нибудь делал операцию по квоте?
Была ли такая практика именно в Волгоградском центре ортопедии?

Последний раз редактировалось Iam; 01.06.2011 в 07:39.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 00:07   #168
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Олька, я когда лежала в больнице (август-сентябрь 2010) специально узнавала у ОГ для девочек про квоту. Он сказал, что бесплатно делают ортопедию (лежит куча бесплатников в общих палатах, но это местные по полису - врожденные укорочения, последствия травм и т. п.). Косметику делают только платно.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 21:28   #169
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка, спасибо! Только что увидела сообщение)
Я тоже узнавала,сказали,что косметику по квотам не делают((а жаль
Могли бы ведь в направлении тоже написать,что это медицинское показание.В Кургане же так.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 22:57   #170
Anya
Новичок
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sovety

Привет всем
У меня операция в октябре, очень боюсь, но ходить с такими кривыми ножками тоже не собираюсь. Кто оперировался у Тетерина, можете дать совет? Как думаете, прийти с родными? Я с другой страны, собираюсь приходить одна, так как на это уйдет много денег, но переживаю как буду ходить после ОП :-(((

Последний раз редактировалось golden-kid; 19.07.2011 в 23:30.. Причина: пользуемся транслитом!
Anya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 01:06   #171
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Anya,
я не пациентка Тетерина,оперировалась на этаж выше у Каплунова. Но условия там похожи. Если вы не совсем "изнеженная душа", которой нужно ежеминутное поглаживание по голове, то легко можно обойтись без сопровождения.Там вполне приличные условия, без помощи вы точно не останетесь. Да и "на ноги" там ставят довольно быстро. Ну а первое время помогают все и мед. сестры и санитарочки и уже "бегающие" девочки.

Последний раз редактировалось belochka; 22.07.2011 в 15:36..
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 22:54   #172
irina-irochka
Новичок
 
Аватар для irina-irochka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 17
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
irina-irochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наконец-то я заглянула снова на этот сайт. Просто стало интересно посмотреть на свои ноги ДО операции... и ужаснулась... какие же кривые ноги у меня были! :))) Операцию делала у О.Г. в ноябре 2008 года, а такое чувство что совсем недавно. Очень часто вспоминаю О.Г. добрым словом, и благодарю Бога, что он сотворил такого ТВОРЦА! :))) Все собираюсь доехать в Волгоград в гости :)
Что касаемо моих новых ножек, то на мой взгляд они с годами становяться все краше :))) Дискомфорта не чувствю вовсе! Единственное выдают шрамики, но они маленькие по сравнению с соседствующими шрамиками после неудачного эндопротезирования :(
Вообщем всем кто еще думает по поводу операции, мое однозначное "СМЕЛЕЕ"!!!
Это такое счастье!!!
Обязательно сделаю фото своих ножек "почти 3 года спустя"... :))
irina-irochka вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
allina (05.10.2014), Evg (05.10.2014)
Old 29.09.2011, 19:25   #173
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
irina-irochka, оч важно почитать ощущения тех, кто уже со стажем. Спасибо большое за нужную информацию))))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 19:50   #174
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
irina-irochka, с нетерпением ждем ваших фотографий!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 20:00   #175
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
irina-irochka, посмотрела Ваши фото в галерее,особенно понравилась зимняя,и сапожки на ней,настроение подняла
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 22:51   #176
irina-irochka
Новичок
 
Аватар для irina-irochka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 17
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
irina-irochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Надя, сколько же у меня теперь красивой обуви и нарядных платьев, ну узкие джинсы конечно тоже моя любимая одежда!
В выходные устрою фотосессию, и обязательно выложи фотки!
irina-irochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 09:59   #177
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
irina-irochka, Как приятно это слышать! Благодаря золотым рукам О.Г. Вы можете почувствовать себя настоящей женщиной, уверенной в себе, желанной! Ох, пока мне остается только вам по хорошему завидовать!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 00:13   #178
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, подскажите, а за какой срок идет запись на операцию? Очередь есть??
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 15:16   #179
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lapka, надо звонить и узнавать. Вообще, наверное, за 1-2 месяца надо записываться.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 20:12   #180
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
склоняюсь все же к этому хирургу, перечитав эту веточку возникли вопросы:
насколько я поняла-у Тетерина самый не травматичный метод. и по срокам выходит-самое малое?..это то что мне как раз нужно.
однозначного совета с моим вариантом нет) кто-то пишет, что медиал-я нужна, кто-то что нет. ротация, я так понимаю э то чтоб коленки ровно смотрели?-для меня не особо принципиальны( если это увеличивает травматичность и срок носки аппаратов)
и все так и...сомнения терзают...достаточно ли будет неполного рассечения! посмотрела ваши девочки результаты...и почти все понравились)))это я наверное как голодный зверь своим хищным взглядом))))))после своих кривулек на вашу красоту насмотрелась))))) Тетеринские девочки, помогите советом, пожалуйста!вроде как исходники есть схожие с моими..
и еще вопросик) как сейчас по записи? и сколько по стоимости?
Tutta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot