Боль, хруст - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.03.2011, 20:31   #286
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Олесь, у меня и коленки болят, и мб на правой - каблуки до сих пор носить не могу, не знаю пройдет ли это вообще когда-нибудь..
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:20   #287
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ева, а как у тебя Мб болит, мышечная боль? И в какой зоне? А то я сейчас в аппаратах, а на правой Мб тоже болит, я-то думала, что после снятия пройдет
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:34   #288
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нда...как-то все совсем неутешительно(
Я тоже не верю что мои боли пройдут когда-нибудь(
Кстати дырки от штырей по ходу вообще не зарастают, у меня все на месте было (на КТ видела)
Видимо из-за того что организм заращивать может только 1 мм в сутки а дырка от штыря образуется в один день сразу и она большая...
Я это все к чему развела...Вот у меня переломы болят, даже при ходьбе ощущаются, я боюсь что никогда уже не зарастут, я ведь быстро крутила при первой оп, могло же быть что несколько раз накрутила чуть больше мм и все?Прощай плотная кость навсегда?


И еще!Всем стельки и хондропротекторы обязательно!!!

Последний раз редактировалось Летняя; 12.03.2011 в 22:50..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 23:52   #289
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, ты что вторую сделала? Елизавета, ну да, скорее мышечная боль, при вставании на каблук отдает куда-то в сторону мб, ходить на каблуке неудобно, но у меня медиал большой, думаю может из-за него, а коленки болят даже не объяснить как, при поднятии на лестницу и приседании болит верхняя часть коленок. вот.
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 00:15   #290
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Давно уже)))Вынуждена была.....у меня на правой смещение было, нога не разгибалась, отходила больше чем полгода ...начались боли сильные в обоих суставах....
короче там полный атас...(плюс уже никогда не сделать идеал тк низкий перелом там...КУлеш-единственный наверно врач после которого даже исправить все нельзя....тк большинству переломы непонятно где сделал...Я давно как-то выкладывала рентген, надо найти и в галерею залить чтобы всем видно было...

Последний раз редактировалось Летняя; 13.03.2011 в 00:17..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 00:21   #291
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
а где делала? и что лучше не стало???
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 00:42   #292
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У Багирова 2 февраля, я в ап еще.
Ну лучше -то по-любому я же смещение убираю...вот только так как можно было сделать первично уже не получится...перелом то высокий делают ВСЕ кроме КУлеша...а у меня он низкий...это и некрасиво и по ортопедии неправильно...ну а про здоровье я вообще молчу...3 с половиной часа анестезии было в тот раз, и около 50 рентгенов -и ради чего это все???ради шрама во всю ж?
Для сравнения-в этот раз из рентгенов КТ только к примеру....Вот реально если сравнить сразу видно сколько опыта у КУлеша и какой из него врач...как вспомню эти 4 месяца круток туда-сюда...А история что я якобы накрутила себе сама такую яму?На кт то весь медиал на месте...ничего я не накрутила...а яма-остаток привой кости, тк сломано низко, то есть тогда крути не крути она бы все равно была.Он еще и опозорил меня получается....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 01:27   #293
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, девочки, давайте в этой теме только про непосредственно боль и хруст
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 12:36   #294
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, с началом весны хожу с трудом, больно очень, болят колени. По лестнице очень больно ходить, сильная боль при сгибании, думала по болит как всегда пару дней и пройдет, а уже около двух недель такое. Сначала подумала на погоду...очень болит сверху коленок, прям над чашечкой, даже трогать больновато. На каблуках я не хожу, стельки тоже давно не ношу-ни в одну зимнюю обувь не влазят. Один день настолько сильно больно было что я даже ойкала от боли при каждом шаге, чуть ли не до слез. Мажу вольтареной и еще какими-то мазюкалками, и + пила мовализ, помогает слабо. Честно говоря мне очень страшно.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 12:43   #295
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, Может, сделать рентгены, посмотреть нет ли смещения. Что-то странное...
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 12:44   #296
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, я до оп таких болей не было? и суставы ты проверяла? Мне тут рентгенолог сказал, что после длительного ношения аппаратов нужно разрабатывать колени, чтобы избежать артроза.
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 12:46   #297
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боюсь я рентгены делать, я знаю, что у меня там ужас полный, но на переделку нет денег и времени, да и как Летняя говорит, что низкую не исправишь...вообще если не пройдет к концу месяца пойду по врачам, увольняться придется..эх...
Тася, до болели, но не так сильно, они скорее просто немного отекали (опухали?), да вроде как разрабатывала, когда на море ездила, они у меня замечательно сгибаются, только больно стало...

Последний раз редактировалось Olesa; 13.03.2011 в 12:48..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 12:59   #298
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Olesa, ты лучше не тяни с этим делом, а сделай рентген. Мне от болей "Долгит" помогает. Попробуй.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 13:28   #299
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, а из вас никто что-ли не читал про то что после всех этих операций развивается вторичный артроз? Это как-бы... нормально. Так по-крайней мере у меня тут травматолог говорит (ортопедов у нас нет, по-этому я к травматологу хожу иногда)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 13:39   #300
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Kate, спасибо, попробую.
Верагуль, нет,я не читала.. я на чудо конечно не надеялась,но думала, хоть ноги нравится будут.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot