Боль, хруст - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.08.2012, 23:57   #406
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Жустин, у меня очень даже хрустели. Сейчас, как ни странно, не хрустят. Зато стали хрустеть суставчики стопы, прям неуютно себя чувствую, особенно на работе.
Купила очередную упаковку хондропротекторов.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 00:04   #407
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Еще хочу сказать по-поводу болей.Лет семи мои ноги начали реагировать на погоду. Это были адские боли,ноги ныли,болели я не могла спать ночами.Мама мазала мне ноги какой то согревающей мазью,все проходило,до следуещего изменения погоды...Со временем это прошло.Теперь на погоду ,иногда ,у меня реагируют руки))) Боль конечно не сильная,но тоже не приятно.
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 00:56   #408
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
У меня тоже ноги на погоду очень реагировали. Перед дошло до того, что несколько раз за ночь просыпалась от болей в коленях. Может кто хороший хондропротектор посоветует.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 03:16   #409
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня до операции тоже хрустели и колени,и стопы, и пальцы на руках ногах, одним словом все что можно)) сейчас , находясь в аппаратах, постоянно слышу какие щелчки...и не пойму где, толи в коленях, толи в местах переломов...
надеюсь пройдет...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 03:29   #410
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня прошло 3 дня круток, сильно хрустит в колене левой ноги, которая короче правой. Ноги сильно болят. У меня ротация коленей, медиал, спуск МБ и выравнивание длины ног. Это нормально?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 09:11   #411
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, и у меня есть хрусты..особенно первое время после снятия хрустело, сейчас уже не так часто. Я за хрусты не очень переживаю. Переживаю за боль в коленях.Очень ощущается когда спускаюсь по лесенкам. Даже не знаю что делать...врачу звонить...? наверно скажет,что нужно выждать время...дать перестроится косточкам и мышцам... До операции у меня ничего не болело.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 18:53   #412
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely после стольких манипуляций и не сомневаюсь , что будет хрустеть что то
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 03:05   #413
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, а у тебя коленки хрустят после двух операций?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 22:50   #414
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely хрустело уже после первой, но и ноги очень болели, так как икс огромный был. На хруст не обращаю особо внимание, если сейчас зацикливаться на этом, по крайней мере для меня, только хуже будет, считаю мелочью и поэтому не хочется переживать, настрадалась уже. К ортопеду сходи обязательно, что толку гадать, я то сходила , сделали снимок и сказали чтоб больше не о чем не думала.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 03:18   #415
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, после снятия аппаратов схожу обязательно. Пока ходить не могу, перерыв уже как 6 дней, хотя на 2-й день на ходунках пошла и в больнице хорошо передвигалась на них. Но вот 12-го, когда меня везли домой, с ногой что-то приключилось, то ли растяжение связок на стопе, то ли гематома на голени, то ли еще что... Передвигаюсь по дому на компьютерном стуле на колесиках, ноги сгибаются, но ооочень тяжел разгибаются..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 04:08   #416
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ноги будут разгибаться легче по окончанию круток.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 23:41   #417
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely у меня тоже проблемы с разгибанием были , надо разрабатывать обязательно с самого начала. Крутки пройдут и станет намного легче
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 10:10   #418
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки,те кто прооперирован,у вас была боль не просто в местах переломов,а как бы вся кость голени болит-ноет?
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 10:25   #419
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Звёздочка***, не только кость, но и мышцы, сухожилия. Конечно по всей ноге.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 11:09   #420
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки,у меня после 5 дней круток при сгибании и разгибании что-то щёлкает в колене,больше на неротированной ноге,это так должно быть(ведь кость меняет положение)?И ноги (голень)болят сзади на сгибе при определённом положении лёжа,как будто сзади мышца тянет или вена,вообщем не понятно,было такое у кого ещё?Ночью вообще из-за этого никак не спится,сильно болят и боль такая тупая,как сильно у замлевших ног
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot